Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2121
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

ухххх Роза в гневе))))
прально прально ибо нефиг :D

та нееет! :D
я вообще-то очень дружелюбная, не склочница, но тут чо-то на меня нашло)))
  • 0

#2122
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Роза, береги нервы!
Спокойствие и только спокойствие.
  • 0

#2123
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Гранд, рада что сыночек к няни привыкает! Тебя хоть разгрузят.
Я вот один раз пригласила окна помыть и квартиру прогенералить.
И была в таком шоке, в общем такая уборка меня не устроила.
Причем я говорила я заплачу еще больше чем договаривались, только хорошо помойте.
Во время увидела, что окно помыли одной водой и еще собрались ею же пол мыть :mad: :mad: :mad:
Короче сказала, все лучше сама, по-тихоньку. Но у меня помощник есть сына, правда когда он дома.
Он и уборку помогает делать и окно помыть может.
Лена, представляю, а в доме хочешь - не хочешь, приглашать надо. Масштабы!
  • 0

#2124
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочкииии!
Ко мне на ДР мама приезжает аж на 4 дня!
Я так счастлива, целый год ее не видела, не нюхала))).
Соскучилась жуть по ней.
Я же своим до сих пор не сказала про Б.
С сестренками по агенту общаемся, но я молчу.
Не представляю ее реакции когда я на Вокзале с пузяком ее встречу, как бы в обморок она не упала :D
Они думают, что я ЭКО либо осенью, либо на след.год пойду делать, а тут... :p
  • 0

#2125
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Айнура, что не спишь по ночам, бдишь округу?

Бану, скоро начнет расти животик, наслаждйся каждым днем!
Не успеешь оглянуться, как тяжело станет с этим животом.
Особеноо нам кто будет осенью-зимой рожать. Надо же будет одеваться.
  • 0

#2126
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Роза, здорово что мама приезжает, подарок ей будет!
  • 0

#2127
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а тут...

сделаешь сюприз маме ))) плакать будеееет, ты одежку одень скрывающюю пузяк, а то маму на вокзале откачивать неприкольно будет :D
  • 0

#2128
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а мы ищем кв снимать, все таки не могу я тут жить ((
пока на работу ездила как то норм было, щас дома села и всё - меня всё бесит и раздражает, в город хочу...
так что если есть вариант хороший - кидайте ))

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 04.07.2013, 12:42:47

  • 0

#2129
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Лауркин, а ты в каком районе обитаешь?
Мы тоже себе трешку присматриваем, надо расширяться, а то тесновато нам будет в однушке, какая бы она большая не была.
Так что тоже пож-та кидайте варианты в личку, может знакомые продают. :D

Сообщение отредактировал HappySmail: 04.07.2013, 12:51:26

  • 0

#2130
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
я за грессом в басерках ща живу, а кв хочу поближе к маме на 1 ате:D
  • 0

#2131
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Роза береги нервы. Но понимаю что иногда не реально это. Я вот щас с мужем поругалась, аж няня на улицу убежала. Понимаю что меня уже несет в другую сторону, а остановиться не могу. Просто когда дело сына касается я становлюсь ну очень злая. Попросила его посмотреть за ним, а тот не знаю за кем смотрел, но сын с дивана начал слазить и вперед башкой грохнулся( ну как так смотреть можно. Конечно и есть отказался, от плача и теперь вон уснуть не может. А муж как обычно все мужики, "ну ничего страшного дл свадьбы заживает." Ппц просто.
  • 0

#2132
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, рада что сыночек к няни привыкает! Тебя хоть разгрузят.
Я вот один раз пригласила окна помыть и квартиру прогенералить.
И была в таком шоке, в общем такая уборка меня не устроила.
Причем я говорила я заплачу еще больше чем договаривались, только хорошо помойте.
Во время увидела, что окно помыли одной водой и еще собрались ею же пол мыть :mad: :mad: :mad:
Короче сказала, все лучше сама, по-тихоньку. Но у меня помощник есть сына, правда когда он дома.
Он и уборку помогает делать и окно помыть может.
Лена, представляю, а в доме хочешь - не хочешь, приглашать надо. Масштабы!

Эль я бы тоже сама с удовольствием, но ни сил ни времени нет, и ты права масштабы ну очень большие))) не хочется упластаться.
А столько у меня всяких разных уборщиков было, и с агентства и частных никто нормально убираться не может, даже бригады.
  • 0

#2133
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Аккуратно с дыней, она как оказалось тяжелый продукт. Я как то 2 штуки съела) люблю ее заразу) и потом три дня ходила загибалась. Когда пришла к гастрику, она спросила что ела, и когда выяснилось что дыню, она мне открыла глаза, что дыня тяжелый продукт, и ее можно съедать максимум два-три кусочка в день.

ужас :(((
И че делать? :( я то уже съела :(

Да ничего не делать, все О'К будет.) Просто имей ввиду на будущее. Сезон то только начался.
  • 0

#2134
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, поздравляю Артема с няней. )) Может эта уже действительно ваша? Какая она по счету?

Спасибо)
Вторя всего, не так уж и много их было.) Парада две на пару дней выходили, но не мое было.
  • 0

#2135
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Роза береги нервы. Но понимаю что иногда не реально это. Я вот щас с мужем поругалась, аж няня на улицу убежала. Понимаю что меня уже несет в другую сторону, а остановиться не могу. Просто когда дело сына касается я становлюсь ну очень злая. Попросила его посмотреть за ним, а тот не знаю за кем смотрел, но сын с дивана начал слазить и вперед башкой грохнулся( ну как так смотреть можно. Конечно и есть отказался, от плача и теперь вон уснуть не может. А муж как обычно все мужики, "ну ничего страшного дл свадьбы заживает." Ппц просто.

Ой Гранд, шишак не набил сыночек?
Шладкий, он сам наверное перепугался.
Да я потом взяла себя в руки, выпила валерианку, погладила свой пузяк, пообещала масику больше не нервничать и поехала в офис.
  • 0

#2136
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Роза береги нервы. Но понимаю что иногда не реально это. Я вот щас с мужем поругалась, аж няня на улицу убежала. Понимаю что меня уже несет в другую сторону, а остановиться не могу. Просто когда дело сына касается я становлюсь ну очень злая. Попросила его посмотреть за ним, а тот не знаю за кем смотрел, но сын с дивана начал слазить и вперед башкой грохнулся( ну как так смотреть можно. Конечно и есть отказался, от плача и теперь вон уснуть не может. А муж как обычно все мужики, "ну ничего страшного дл свадьбы заживает." Ппц просто.

Ой Гранд, шишак не набил сыночек?
Шладкий, он сам наверное перепугался.
Да я потом взяла себя в руки, выпила валерианку, погладила свой пузяк, пообещала масику больше не нервничать и поехала в офис.

Вот и молодец. Так держать)
Да нет шишек вроде нет, но локоть снес нормально(
Я тут всех запарила с падениями сына уже))) но не могу я к ним привыкнуть и нормально относиться, особенно когда не я не угляжу)
  • 0

#2137
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
дааа муж у нас сейчас то самое существо, которое получает тумаков)))
Ттт Лен дети постоянно падают сама знаешь же, но для профилактики правильно поораль))
  • 0

#2138
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Я вообще остро реагирую на падение малышей.
У меня сердце в пятки уходит когда вижу на улице как малышня падает.
Я наверное своего на люстру повешаю, хай висит пока нормально ходить не начнет. :faceoff:
  • 0

#2139
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчат, если кому надо вдруг - рассылка от Флипа пришла, они теперь и детскую одежу стали продавать, в том числе и для новорожденных
  • 0

#2140
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Капец, полдня уже прошло, а я толком ничо не сделала на работе.
Пошла я пахать как негр, солнце еще высоко)))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.