Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2081
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

а муж не помощник???

беее чот я стесняюсь)))
благо теперь на кресло не надо, на 36 неделях шугаринг сделаю и баста ))

Прикол. По телу прошлась за 2 дня до родов ... родила... на второй день подмышки как у обезьянки, ноги.... волосья полезли анреал. И ногти.... что на ногах, что на руках, аж блин болели....
  • 0

#2082
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Прикол. По телу прошлась за 2 дня до родов ... родила... на второй день подмышки как у обезьянки, ноги.... волосья полезли анреал. И ногти.... что на ногах, что на руках, аж блин болели....

гормоны небось

ой девчи я ща крыльев с кфс навернула, капец желудок взвыл, неприятно однако :(
  • 0

#2083
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Уля вижу тебя, каквы там?
  • 0

#2084
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Уля вижу тебя, каквы там?

Ну его нафик я теперь про себя молчу.
Очень окуратно с лекарствами во время гв мы с дисбактериозом мучаемся жутко.

  • 0

#2085
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Уля вижу тебя, каквы там?

Ну его нафик я теперь про себя молчу.
Очень окуратно с лекарствами во время гв мы с дисбактериозом мучаемся жутко.

Ты знаешь у врачей любимая тема на дисбактериоз все спирать. Мож просто колики? Мы кстати пили до двух месяцев биогаю, типо чтоб не было дисбактериоза, так как после КС два дня антибы кололи, и один раз обезболивающие, и тьфу-тьфу вроде не было. Права один фиг в 6 или 7 обнаружили)))
Как ты себя чувствуешь?
  • 0

#2086
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

целую горячую лепешку(

Лена, а где у вас там лепешки горячие продаются?

Не совсем у нас, я в районе Санатория Алатау живу) это по верхней Джандосовской трассе, напротив строительного базара, но когда есть время всегда там домой проезжаю "за лепешечкой")))
  • 0

#2087
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Лерочка как вы там? Папа сыночком уже занимается, или еще боится? Вы гуляете уже?
Юль, чувствую муж у тебя хороший помощник, молодец. Слушай ты так мало набрала, а как же ожирение?))))
Девочки (кто родил) у вас пожелтели детки после бцж? Лер, вам вроде ставили, тогда вопрос к Юли, ставили витамин К?
Лаур ты сегодня где там? Как твои ноги, блин у меня и днем начали крутит((( хоть не ложись, пока ходишь норма, как ложишься ппц. Что делать, кто что подскажет?))))

Вчера папа наш психонул от криков сказав: забери его, я не могу успокоить :))))) потом прощение просил и понял почему вчера случилась у меня истерика :)))) а так да, он самый лучший муж .... надеюсь, что папой тоже привыкнет к крикам

Мы пожелтели на второй день. Но к выписке прошла желтуха....

Да еще не раз будет и папа и мама психовать) спихивать ребенка друг другу и т.д. )))) как наши с подружкой мужья говорят, вы что специально под дверью сидите, и как только наши шаги слышите, быстро ребенка спихиваете, так как у вас очень важное дело срочно появилось) мы честно признаёмся да специально, так как хочется хотя я в туалет (сори) спокойно сходить)))) так что еще много чего будет, главное вы берегите друг дуга и цените. Я мужа старалась от ночных происшествий ограждать, он наверное и не знает, что у сына колики были, или он тупо спать не хотел, или плакал по ночам) а вот днем по полной требовала с сыном заниматься.
Повезло вам с желтушкой и Слава Богу.
Ты поняла уже что ты мама?)))
  • 0

#2088
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, при нехватке кальция мажу ноги кунжутным маслом... Оно показано при таких случаях... Хотя его пить надо, но я его наружно употребляю
Я на стену готова залезть от судорог была... Помазала - легче стало...

Так я пропила кальций и еще хуже стало. Попробую кунжутное масло, спасибо, а где его купить можно?
Я поняла что это все же что то с венами, с кровотоком, мне кажется, так как сегодня еще и ноги отекли, как моя тетя сказала, значит дело движется к своему логическому завершению, терпи)))
  • 0

#2089
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений
всем привет! принимайте в клуб. срок 17 недель. читаю вас давно, решила голос подать. беременность проблемная из-за фарингита, ларингита, обострение на фоне беременности. все еще в поисках адекватного лора и терапевта.
  • 0

#2090
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Уля вижу тебя, каквы там?

Ну его нафик я теперь про себя молчу.
Очень окуратно с лекарствами во время гв мы с дисбактериозом мучаемся жутко.

Ты знаешь у врачей любимая тема на дисбактериоз все спирать. Мож просто колики? Мы кстати пили до двух месяцев биогаю, типо чтоб не было дисбактериоза, так как после КС два дня антибы кололи, и один раз обезболивающие, и тьфу-тьфу вроде не было. Права один фиг в 6 или 7 обнаружили)))
Как ты себя чувствуешь?

У нас понос
  • 0

#2091
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Лен, спасибо! :)
Тоже стараюсь оградить. Но он все по мне видит. Сегодня сказал что я зеленая в цвет платья :)
Еще ж передвигаюсь на раскоряку... тут ограждай не ограждай

Наверное когда назовет "мама", тогда.

  • 0

#2092
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лен, спасибо! :)
Тоже стараюсь оградить. Но он все по мне видит. Сегодня сказал что я зеленая в цвет платья :)
Еще ж передвигаюсь на раскоряку... тут ограждай не ограждай

Наверное когда назовет "мама", тогда.

Бедняжка, но вот так детки достаются) я как вспомню как первое время садилась и вставала только с поддержкой, а особенно как тяжко смеяться было, аж дурно становится) но все очень быстро забылось, так как пришло другое.
А "мама" скажет так скоро, что и оглянуться не успеешь.
  • 0

#2093
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

всем привет! принимайте в клуб. срок 17 недель. читаю вас давно, решила голос подать. беременность проблемная из-за фарингита, ларингита, обострение на фоне беременности. все еще в поисках адекватного лора и терапевта.

Добро пожаловать и легкой беременности. Адекватный терапевт Ващенко Нина Васильевна, очень советую, Лора не знаю увы.
  • 0

#2094
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
привет всем, у нас родился мальчик :-) 2 июля прокесарили... Такое неописуемое счастье стать мамой...
  • 3

#2095
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Даночка, привет в ряды! Гаухара, поздравляю! Молочка и здоровья! Как прошла операция?
  • 0

#2096
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

привет всем, у нас родился мальчик :-) 2 июля прокесарили... Такое неописуемое счастье стать мамой...

ПОздравляю! Вот видишь, все хорошо. Вкусного молочка и скорейшего тебе восстановления. А сыночку- здоровья, пусть растет крепким и умным мальчиком!
  • 0

#2097
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


привет всем, у нас родился мальчик :-) 2 июля прокесарили... Такое неописуемое счастье стать мамой...

ПОздравляю! Вот видишь, все хорошо. Вкусного молочка и скорейшего тебе восстановления. А сыночку- здоровья, пусть растет крепким и умным мальчиком!

Спасибо :-)
  • 0

#2098
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

надеюсь, что папой тоже привыкнет к крикам

Ой у нас папа вообще так реагировал. :faceoff: Ну они очень долго привыкают к тому, что они теперь папы. У нас то заложено. А они к этому приходят. Потом увидишь, так с сыном носится будет :D Что иногда будешь ревновать)))
  • 0

#2099
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

7-8, когда он станет тяжеленьким и вертлявым,

Во во бесплатный тренажер. Я помню у меня подруги записывались на всякие шейпинг, аэробики. Я говорила приходите ко мне, бесплатный тренажер, да еще я вам сама буду платить)))
  • 0

#2100
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А я щас пошла и навернула дыню-кругляшку.... сладкая зараза... Одна всю слопала :dandy:

Вэйс завтра маякнешь. Если все ок. Т отоже пойду поем. Хотя боюсь. Дыня - сильный аллерген(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.