Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2141
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
хы я забываю уже что народ работает))
Шурка спасибо гляну. Шурка а ты сама когда к нам в тему переедешь?))
  • 0

#2142
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Я вообще остро реагирую на падение малышей.
У меня сердце в пятки уходит когда вижу на улице как малышня падает.
Я наверное своего на люстру повешаю, хай висит пока нормально ходить не начнет. :faceoff:

Тогда предупреждай мужа что матом его будешь покрывать только так, если не кследит, пусть внимание не обращает.))) ну и не только мужа конечно.
  • 0

#2143
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Капец, полдня уже прошло, а я толком ничо не сделала на работе.
Пошла я пахать как негр, солнце еще высоко)))).

Иди пообедай, а там уже и домой) сегодня работа откладывается.
  • 0

#2144
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка спасибо гляну. Шурка а ты сама когда к нам в тему переедешь?))

Ну это не совсем от меня зависит :D
Но я с того лета вас читаю, многих знаю как родных и близких, за всех безумно рада.
Надеюсь, что уже скоро! Вы там своих ангелочков попросите моего поторопить аиста ;)
  • 0

#2145
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Шурка спасибо гляну. Шурка а ты сама когда к нам в тему переедешь?))


Надеюсь, что уже скоро! Вы там своих ангелочков попросите моего поторопить аиста ;)

Обязательно попросим)
  • 0

#2146
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Привет всем! Гаухар, с рождением сыночка!
Я сходила сегодня в гцрч на ктг, дядечка Соколов очень понравился, все комментировал и рассказывал, ктг даже лучше чем в предыдущий раз :) сказал тока что малышу тесновато и он пуповину к стенке зажимает время от времени, но вроде ничего страшного. Ктг в гцрч стоит 2 040 тенге :) теперь завтра к Дудко на доплер
  • 0

#2147
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Шуркин аист давайдавай шевели лапами-крыльями и хвостом, ждут тебя тут сильно :)

Апчхи на соседнюю темку :)
  • 2

#2148
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем пузатикам и новым мамашам привет!

Гаухар, поздравляю с рождением сыночка! Главное не болейте!
Новеньким добро пожаловать и легкой б!
Шурка, тебе желаю поскорее забеременеть. Я тебя помню:)
Роза, так нервничать не стоит. Таких тупых и наглых баранов у нас много, если с каждым изводить себя, а в нашем случае еще и ребеночка, то от нервов ничего не останется. Я в первую Б ой вспыльчивая и обидчивая была. Могла часами плакать из за мелочи, ттт пока у нас спокойно. Наверное потому что сыночек рядом, долго злиться не могу. Его вижу все забываю, да и отделились мы слава аллаху, а то у родителей мужа опять интриги-скандалы начались. Не могут жить спокойно с собственным сыном, я в шоке от таких отношений.
Может не по теме, но я вчера утром шевелния чувствовала:)
  • 1

#2149
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Может не по теме, но я вчера утром шевелния чувствовала:)

С шевелюшками. Началось самое приятное)
  • 0

#2150
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
пузяки, привет!
про падения. недавно муж где-то в интернете прочитал критерии "когда вы почувствуете себя отцом". и один из пунктов там был такой: "когда вы уроните своего ребенка головой на пол (именно когда, а не если), то будете молиться всем богам, чтобы все обошлось, даже если ни в кого не верите и не знаете никаких молитв". и так его это проняло и в голову засело, что, надеюсь, он за дочей будет внимательно следить
  • 0

#2151
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девчат, если кому надо вдруг - рассылка от Флипа пришла, они теперь и детскую одежу стали продавать, в том числе и для новорожденных


Мне надо, в личку плиз ))
  • 0

#2152
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Девчат, если кому надо вдруг - рассылка от Флипа пришла, они теперь и детскую одежу стали продавать, в том числе и для новорожденных


Мне надо, в личку плиз ))

Отправила
  • 0

#2153
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчата, спасибо! У меня все в процессе!
Все скоро-прискоро будет!!
  • 1

#2154
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

пузяки, привет!
про падения. недавно муж где-то в интернете прочитал критерии "когда вы почувствуете себя отцом". и один из пунктов там был такой: "когда вы уроните своего ребенка головой на пол (именно когда, а не если), то будете молиться всем богам, чтобы все обошлось, даже если ни в кого не верите и не знаете никаких молитв". и так его это проняло и в голову засело, что, надеюсь, он за дочей будет внимательно следить

Это первый раз, а потом по накатанной)
Тьфу-тьфу, пусть у вас Полиночка вообще никогда не падает.
  • 0

#2155
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Мой режимный ребенок, вместо часа только уснул( вот как не ругаться с мужем тут, это точно из-за падения....
  • 0

#2156
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет всем! Гаухар, с рождением сыночка!
Я сходила сегодня в гцрч на ктг, дядечка Соколов очень понравился, все комментировал и рассказывал, ктг даже лучше чем в предыдущий раз :) сказал тока что малышу тесновато и он пуповину к стенке зажимает время от времени, но вроде ничего страшного. Ктг в гцрч стоит 2 040 тенге :) теперь завтра к Дудко на доплер

Руслана с хорошии ктг, а вроде доплер на твоем сроке уже не информативен, или я ошибаюсь?
  • 0

#2157
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Света, как там твой сынуля? Вы выздоровели?
  • 0

#2158
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
ШУрка, очень тебя жду в этой теме!
  • 0

#2159
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
У меня муж заболел гриппом... Че мне делать? :confused:
  • 0

#2160
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет, родные. Я сегодня прошлась по астанинским магазинам. Копец- цены на вещи для бер-х.
Джинсы - от 14 до 17000 тг. :faceoff:
Может точно купить портняжную толстую резину и пришпандорить ее к обычным штанам?
Вообще бывает такая в наличии в продаже? Ну жаба давит, не могу такие деньги тратить.
А в лосинах с туникой нельзя на работу. Для платьев холодняк у нас . Всего 13 градусов.
Так что летние девочки- радуйтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.