Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2101
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Попробую кунжутное масло

По моему они возле мечетей продаются
  • 1

#2102
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

привет всем, у нас родился мальчик :-) 2 июля прокесарили... Такое неописуемое счастье стать мамой...

растите большими. Побольше молочка.
  • 0

#2103
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Так я пропила кальций и еще хуже стало. Попробую кунжутное масло, спасибо, а где его купить можно?
Я поняла что это все же что то с венами, с кровотоком, мне кажется, так как сегодня еще и ноги отекли, как моя тетя сказала, значит дело движется к своему логическому завершению, терпи)))

кунжутное масло продается в любой аптеке :)
доброе утро всем)
  • 1

#2104
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Вэйс завтра маякнешь. Если все ок. Т отоже пойду поем. Хотя боюсь. Дыня - сильный аллерген(((

Все ок... аллергии нет..
Ну ты же по-чуть чуть... а не как я с дуру всю слопала)))
  • 0

#2105
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Гаухар, поздравляю! желаю молочка побольше.. Терпения вам с папой). Как назвали?
Как прошла операция?
  • 0

#2106
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

привет всем, у нас родился мальчик :-) 2 июля прокесарили... Такое неописуемое счастье стать мамой...

Гаухар! Поздравляю! Растите крепенькими! Мрлочка тебе и спокойных ночек!
  • 0

#2107
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Даночка, добро пожаловать! Легкой беременности!

Гаухар, сыночком! Растите большими!

Всем привет! Грозы и дождя у нас вчера не было, просто ветер подул. Так хочется дождя и прохлады! Всем хорошего дня!
  • 0

#2108
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Доброго утречка! Наконец-то середину недели перевалило, уффф.
Утром муж потрогал живот и говорит "у людей дети быстро растут, а у нас даже живот медленно растет".
Так что надо его куда- то отправлять или самой уехать, чтоб долго не видел и увидел сразу большой :))
  • 0

#2109
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Привет телепузики )) Да, неделя тянется долго что то, но ещё пару дней и выходные целых три дня )) Всем хорошего дня... :hi:
  • 0

#2110
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
всем доброе утро!
b.gaukhar, поздравляю с сыночком! растите здоровыми и крепкими! и ты восстанавливайся!
Наира, когда отекаешь, наоборот надо следить, чтобы выпитое за день было 1,5 - 2 литра. конечно не на ночь а в течение дня.
организм тогда свободно воду отпускает. а когда мало пьешь то задерживает в запасах. мне по крайней мере это помогло.
  • 0

#2111
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
danochka75, добро пожаловать! легкой беременности! :hi:
  • 0

#2112
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

привет всем, у нас родился мальчик :-) 2 июля прокесарили... Такое неописуемое счастье стать мамой...

Поздравляю. Вот видишь ничего страшного. )))) здоровье вам богатырского и молочка побольше.
  • 0

#2113
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Всем привет.
Что-то тишина утром.
Я с утра напахалась, аж сил нет. Перебрала гардеробную, все там вымыла, выкинула половину мужа вещей)))) он у меня плюшкин, все ему надо. Вытерла пыль и грязь дома там, где все мои помощницы, напрочь ее не замечают( сталось сыну сверить обед и буду отдыхать.

А сегодня у нас счастье, сын не захотел ни со мной, ни с папой идти мыться, после завтрака, пошел только с няней) прогресс, значит он ее принял.....)

  • 0

#2114
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


А я щас пошла и навернула дыню-кругляшку.... сладкая зараза... Одна всю слопала :dandy:

Вэйс завтра маякнешь. Если все ок. Т отоже пойду поем. Хотя боюсь. Дыня - сильный аллерген(((

Аккуратно с дыней, она как оказалось тяжелый продукт. Я как то 2 штуки съела) люблю ее заразу) и потом три дня ходила загибалась. Когда пришла к гастрику, она спросила что ела, и когда выяснилось что дыню, она мне открыла глаза, что дыня тяжелый продукт, и ее можно съедать максимум два-три кусочка в день.
  • 0

#2115
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Аккуратно с дыней, она как оказалось тяжелый продукт. Я как то 2 штуки съела) люблю ее заразу) и потом три дня ходила загибалась. Когда пришла к гастрику, она спросила что ела, и когда выяснилось что дыню, она мне открыла глаза, что дыня тяжелый продукт, и ее можно съедать максимум два-три кусочка в день.

ужас :(((
И че делать? :( я то уже съела :(
  • 0

#2116
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лена, поздравляю Артема с няней. )) Может эта уже действительно ваша? Какая она по счету?
  • 0

#2117
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

И че делать? я то уже съела

надеяться что тебя пронесет :D

привет пузики ... жараааа ))
  • 0

#2118
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет пузатики!
Гаухара, с рождением маленького принца!
Надеюсь все хорошо прошло.
danochka75 легкой беспроблемной беременности!
Блин, я думала раздражительность во втором триместре отпускает немного, а нифига.
Сегодня утром сцепилась с охранником одного из бизнес-центров Алматы.
Цуко, понаставил свои таблички типа только для сотрудников этого здания.
Я грю ему чо, приватизировал что ли эту территорию, покажи гос.акт за землю.
Эта территория общего пользования, нефиг тут загараживать.
Я убираю табличку и только сажусь в машину, он подбегает и снова ставит табличку.
Мне надоело и я напролом поехала на него, тут же отскочил в сторону вместе с табличкой.
Пошла закончила свои дела, зашла в этот бизнес-центр и потребовала назвать его фамилию, имя, отчество.
Говорю щас поеду в Медеуский РУВД и напишу заявление на вас, что вы на беременную руку подняли,толкнули меня.
Он глаза вылупил, грит я же вас не бил! Я грю мне пофиг, я заяву накатаю а там уже сами доказывайте, что вы не верблюд.
Такая злая была, бесит это самоуправство, понатыкают табличек, и хрен куда припаркуешься.
  • 0

#2119
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ухххх Роза в гневе))))
прально прально ибо нефиг :D
  • 0

#2120
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

привет всем, у нас родился мальчик :-) 2 июля прокесарили... Такое неописуемое счастье стать мамой...

Гаухар, поздравляю с рождением сыночка!
Все позади, растите здоровенькими на радость близким!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.