Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
С переездом нас всех ))
  • 0

#3
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
С переездом!

Эх медведь, медведь!
  • 0

#4
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ух, с переездом.
Девчи пойду в Медведь в июле :rotate:
  • 0

#5
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Блин, тока пришла. С переездом! Кадровичка больничный заполнила, но печать не поставила, потому что у начальства совещание. Вот блин у меня непруха. ((( Айнура, вопрос к тебе: нужно сначала счет открыть , а потом в ГЦВП ехать? В любом банке можно?

За поздравление с УЗИ и дочкой отдельное спасибо! :) Муж сказал, что на таком сроке уже можно и наощупь определить. Видимо придется покупать все желтое и зеленое. ))))
  • 0

#6
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
С переездом всех)))) девочки, хорошо вам посидеть в медведе))) я тож хотела, но дела раньше закончила и уже не знала, что делать и уехала домой. Ходила на доплер сегодня, Руднева сказала, что все ОК. Не знаю на кислород походить или, вобщем что то лень одной кататься туда. Присмотрела сарафан в силк вее, обычный не для Б. Еще в мунсуне хочу посмотреть, может там получше. Купила крем от растяжек biolane, посмотрим, вроде хороший и запах супер.

Сообщение отредактировал Kisyulya85: 19.06.2013, 13:30:28

  • 0

#7
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Всех с переездом!
Реально от этой темы не оторваться, тянет и все тут. Тем более Мьюч с Шанти все никак не родят)))

а у меня хорошие новости, девочки - жизнь для фигуры после родов есть! мамулька мне подарила весы, вчера первый раз после Б взвесилась, результатом осталась довольна))
  • 0

#8
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

нужно сначала счет открыть , а потом в ГЦВП ехать? В любом банке можно?

Ага там в списке обязательно уведомление на открытие счета. Я открыла в Народном. Счет за 2 дня карточка за 10. Спец счет там комиссия ничего не снимается. Но туда только декретные и пособие падают. Многие пишут, что и на текущий счет закидывали. Ну то что у них есть в наличии. Если тебе без разницы. То в народном можешь открыть. Пани у тебя список для ГЦВП есть. Если надо могу в личку скинуть
  • 0

#9
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Kisyulya85, с хорошей УЗИ, и с кремом :rotate:
У ТОШКИ один позитиииффф. Так что будешь для нас примером)))




  • 0

#10
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

нужно сначала счет открыть , а потом в ГЦВП ехать? В любом банке можно?

Ага там в списке обязательно уведомление на открытие счета. Я открыла в Народном. Счет за 2 дня карточка за 10. Спец счет там комиссия ничего не снимается. Но туда только декретные и пособие падают. Многие пишут, что и на текущий счет закидывали. Ну то что у них есть в наличии. Если тебе без разницы. То в народном можешь открыть. Пани у тебя список для ГЦВП есть. Если надо могу в личку скинуть

Спасибо, список есть. Просто у меня есть халыковская зарплатная карточка - мы раньше через них ЗП получали, а теперь в нурбанке. Просто там старая фамилия, думаю лучше новую открыть и не париться. Седня бушка спрашивает, ну что, проблем со справкой не т, сразу приняли? Ага, говорю, только я еще не сдавала из-за нашей кадровички. )))
  • 0

#11
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Kisyulya85, с хорошей УЗИ, и с кремом :rotate:
У ТОШКИ один позитиииффф. Так что будешь для нас примером)))


Не говори! Люблю людей, которые во все позитив любят. Тошка, папочка ваш так и нянькается с дочей?
  • 0

#12
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

лучше новую открыть и не париться

Я так и сделала .Ушло на все про все мин 5 наверное.
  • 0

#13
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Kisyulya85, с хорошей УЗИ, и с кремом :rotate:
У ТОШКИ один позитиииффф. Так что будешь для нас примером)))



Спасибо)))
А я счет в ккб открывала, уведомление сразу дают. Вот если успею завтра поеду сдавать доки на декретные, не подскажите они до скольки принимают и есть ли обед? У меня боствндыкский, мне на Абылайханв Октябрьского вроде ехать?
  • 0

#14
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Всех с переездом!
Реально от этой темы не оторваться, тянет и все тут. Тем более Мьюч с Шанти все никак не родят)))

а у меня хорошие новости, девочки - жизнь для фигуры после родов есть! мамулька мне подарила весы, вчера первый раз после Б взвесилась, результатом осталась довольна))

Поздравляю))) всем бы так!!! Хотя я особо не парюсь, не против полноты я, вот)))
  • 0

#15
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Спасибо)))
А я счет в ккб открывала, уведомление сразу дают. Вот если успею завтра поеду сдавать доки на декретные, не подскажите они до скольки принимают и есть ли обед? У меня боствндыкский, мне на Абылайханв Октябрьского вроде ехать?

ГЦВП работает с 9.00 до 14.00
  • 0

#16
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

они до скольки принимают

Вот не знаю точно. Но они все по моему с 9 - 14 http://www.zhensovet...emennosti-rodam Здесь есть телефоны. Я в тот раз дозвонилась
  • 0

#17
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Вот если успею завтра поеду сдавать доки на декретные, не подскажите они до скольки принимают и есть ли обед? У меня боствндыкский, мне на Абылайханв Октябрьского вроде ехать?

они работают с 9.00 до 14.00, без обеда. Бостандыкский там, на самом последнем этаже собако
  • 0

#18
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всех с переездом!
Реально от этой темы не оторваться, тянет и все тут. Тем более Мьюч с Шанти все никак не родят)))

а у меня хорошие новости, девочки - жизнь для фигуры после родов есть! мамулька мне подарила весы, вчера первый раз после Б взвесилась, результатом осталась довольна))

Тошка,классно,поздравлчю! Амкакрй сейчас вес? А до Б? Полина заплывы в ванне начала на круге? Или в ванночке купаете еще? Тош,а ты все уже ешь? Ягоды пробовала?

Мьюч,держись,терпения тебе! У меня тоже последние дни перед родами тяжкие были... Кушай что-нибудь вкусное,а то скоро низя будет!
Да,значит надо к Жанпусе в блог??? Я пропустила эту инфо!

Девочки,хороших вам посиделок!
Желание прийти было огромным,но лучше в след раз,когда нам 40 дней будет! Не суеверная,но что-то мне жалко еше ее таскать :)

Девы,извините за интим,делайте упры для промежности (Кегеля), оч поможет быстро восстановиться после родов! Я в первую Б не лелала и потом там не оч было в первый раз, а в уэтот раз делала и сейчас делаю,так все по-другому совсем!!! Уже все в норме, даже лучше чем до Б!!! Мы с мужем в приятном шоке! Советую!

  • 0

#19
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Спасибо)))
А я счет в ккб открывала, уведомление сразу дают. Вот если успею завтра поеду сдавать доки на декретные, не подскажите они до скольки принимают и есть ли обед? У меня боствндыкский, мне на Абылайханв Октябрьского вроде ехать?

ГЦВП работает с 9.00 до 14.00

Спасибо
  • 0

#20
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Вот если успею завтра поеду сдавать доки на декретные, не подскажите они до скольки принимают и есть ли обед? У меня боствндыкский, мне на Абылайханв Октябрьского вроде ехать?

они работают с 9.00 до 14.00, без обеда. Бостандыкский там, на самом последнем этаже собако

Блиин, самый последний- это надеюсь второй иди третий, а то как поднимусь??))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.