Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2161
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

У меня муж заболел гриппом... Че мне делать? :confused:

Гриппферон в нос капать.
  • 0

#2162
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Привет, родные. Я сегодня прошлась по астанинским магазинам. Копец- цены на вещи для бер-х.
Джинсы - от 14 до 17000 тг. :faceoff:
Может точно купить портняжную толстую резину и пришпандорить ее к обычным штанам?
Вообще бывает такая в наличии в продаже? Ну жаба давит, не могу такие деньги тратить.
А в лосинах с туникой нельзя на работу. Для платьев холодняк у нас . Всего 13 градусов.
Так что летние девочки- радуйтесь!

Я недавно в LC Waikiki взяла джинсы летние и брючки летние для беременных, каждая по 5000 тенге, качество хб, мне очень понра, на завтра на работу одела.
Брюки и джинсы регулируются на резиночке, можно потом по росту животика регулировать. Брюки прям офисный вариант, со стрелками.

Сообщение отредактировал HappySmail: 04.07.2013, 15:28:36

  • 0

#2163
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет, родные. Я сегодня прошлась по астанинским магазинам. Копец- цены на вещи для бер-х.
Джинсы - от 14 до 17000 тг. :faceoff:
Может точно купить портняжную толстую резину и пришпандорить ее к обычным штанам?
Вообще бывает такая в наличии в продаже? Ну жаба давит, не могу такие деньги тратить.
А в лосинах с туникой нельзя на работу. Для платьев холодняк у нас . Всего 13 градусов.
Так что летние девочки- радуйтесь!

Закажи на h&m или asos.
  • 0

#2164
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Может не по теме, но я вчера утром шевелния чувствовала :)

аааа! супер!
тьфу тьфу, чтобы счастье от шевеления малыша стало регулярным. :hi:
А какой срок щас у тебя?
Сама жду с нетерпением шевелюшек :D
  • 0

#2165
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

У меня муж заболел гриппом... Че мне делать? :confused:

Мужа изолировать ели есть возможность. Если нет оксалинка, мужу и себе маску, и для профилактики тебе можно оцилококоцинум. А еще чеснок по квартире разложи, говорят он впитывает вирус.
  • 0

#2166
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Роза, надоело работать?)
  • 0

#2167
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Гриппферон в нос капать.

себе или мужу?

Мужа изолировать ели есть возможность. Если нет оксалинка, мужу и себе маску, и для профилактики тебе можно оцилококоцинум. А еще чеснок по квартире разложи, говорят он впитывает вирус.

Мужа изолировать некуда.. у нас 1-комнатная квартира..
А так да... Спасибо.. После работы зайду в аптеку накуплю всяких лекарств..
  • 0

#2168
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Роза, надоело работать?)

ыыыыы))))
так и не поработала.
Только один закон перечитала, что читала, что не читала, в одно ухо влетело, из другого вылетело))).
Раньше на процесс готовилась, на память заучивала нужные статьи и в суде отчеканивала.
А щас хрен, в суд приду тупо книгу на нужной странице открою и читаю с умным видом , кабуто судья сама не знает про эту статью.
хачувдикрет! :D
  • 1

#2169
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

себе или мужу?

Себе.
  • 0

#2170
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Вайкики-это мысль, а с интернета я не умею-чайник полный. :faceoff:
  • 0

#2171
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Себе.

Спасибо)
  • 0

#2172
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Вайкики-это мысль, а с интернета я не умею-чайник полный. :faceoff:

Я к Вайкики как-то равнодушна была, а тут на работе девки сказали, что у них спец.одежда есть для пузатиков.
Действительно брючки понравились, я тоже не могу свободную форму одежды на работу одеть, то суд, то прокуратура, вот и приходится дресс-код соблюдать.
К брючкам пару кофточек взяла.
  • 0

#2173
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Вайкики-это мысль, а с интернета я не умею-чайник полный. :faceoff:

Ну попроси кого-нить)
А так на самом деле, тебе нужно то пару джинс, а верх можно и обычный купить, просто посвободнее, хорошо что сейчас все свободное в моде и его полно, бери не хочу.
  • 0

#2174
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девчата, спасибо! У меня все в процессе!
Все скоро-прискоро будет!!

Да будет так!
Аист Шурки прилетай!
  • 1

#2175
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Лен, ну ты чего блин. Ну один раз поругала, няньку бояться научила (бей своих чтоб чужие боялись) ну и будет.... :)

У меня швы не заживают. Сегодня швы сняли... сказали постельный режим, покой, еда, антибы какие-то таблетки и вот...
Продержалась "сильной мамой" я ровно неделю, сегодня не выдержала душа поэта.... попросила родителей мужа меня забрать к себе. Теперь мы с Романычем деревенские жители :)
  • 0

#2176
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

У меня муж заболел гриппом... Че мне делать? :confused:

Лечить, любить и стараться самой не заболеть
Маску ему, оксолин в нос себе....
  • 0

#2177
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем приветик
Карик, у меня бессоница и именно с 03 00 до 06.00. :faceoff:
Все таки дыню поем в следующем году. Я в принципе терпеливая. Скоро рамазан. Помню в прошлом году держала пост. В этом году пролетаю.
Вэйс, мужу маску. себе гриппферон и почаще полоскать горло нос. У меня сына заболел я так и спаслась (Надеюсь)
Гранд, у меня папа тоже смотрит через ж... У меня сына первое время весь в синяках был . Это ниче мы с черепной травмой в больнице пролежали. Я понимаю они падают. НО будь бдительной. За ним глаз да глаз нужен. Мы в 9 мес с легким ушибом мозга 15 дней в больничке провели. :faceoff: Я до сих пор вспоминаю и реву. Мне прям стыдно что мы сына уронила. Так что глаз да глаз :idea: Я как вспомню мне плохо становится, что я такая плохая мать.
  • 0

#2178
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Может не по теме, но я вчера утром шевелния чувствовала :)

аааа! супер!
тьфу тьфу, чтобы счастье от шевеления малыша стало регулярным. :hi:
А какой срок щас у тебя?
Сама жду с нетерпением шевелюшек :D


Позавчера на узи поставили 13-14 нед. Поначалу конечно прикольно, а потом больно.
  • 0

#2179
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Спасибо, девочки...
Пойду щас домой... попути в аптеку
И вы тоже себя берегите... Погода седня странная... давящая..
  • 0

#2180
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мюч, ну и правильно, что к родителям поехали.
Тебе еще ого-го сколько сил надо будет, тем более со швами оч.тяжко, по себе знаю, у меня два раза брюшную полость вскрывали, а у тебя еще малыш рядом. Пусть поскорей все заживет, поправляйся и набирайся сил.
Я мамемужа сказала, что после роддома приедем с внуком сразу к ней и до сорока дней у нее будем жить, нравится ей это или нет, а то я грю с ума свихнусь дома одна с малышом. Она от счастья чуть не расплакалась, говорит боялась мне это предложить))) знает мой упрямый норов.
Вайс, береги себя, не вздумай болеть! :dont: :D

Сообщение отредактировал HappySmail: 04.07.2013, 17:07:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.