Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#1781
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Какая Юля красивая , дай Бог чтобы он поскорее поправилась ...

Спасибо за пожелания... На фото - это её день рождения, 21 год...Пять лет прошло...


Сообщение отредактировал Харина Тамила Николаевна: 04.09.2013, 22:31:15

  • 0

#1782
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Какая Юля красивая , дай Бог чтобы он поскорее поправилась ...

Спасибо за пожелания... На фото - это её день рождения, 21 год...Пять лет прошло...
не имеет значения сколько лет, она красавица! Терпения главное и хорошего настроя . Юля верь все будет хорошо . За тебя переживают столько людей ....
  • 0

#1783
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Юля верь все будет хорошо . За тебя переживают столько людей ....

Она говорит: спасибо, очень приятно это осознавать...


  • 0

#1784
Юрий Ли

Юрий Ли
  • Гость
  • 45 сообщений

Динара и всем кто снимал, если есть фото и видео материала по благотворительному концерту, свяжитесь со мной!


  • 0

#1785
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Ура! Визы готовы, сегодня забрали... Осталось только собрать чемодан  :)


  • 3

#1786
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Поздравляю!
  • 1

#1787
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

о, поздравляю!


  • 0

#1788
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ну и мои поздравления.Уже сделан большой шаг ,точнее закономерный результат работы множества волонтеров,которые приложили массу сил (физических и моральных) для того чтобы Вы приобрели здоровье.Удачи Вам.


  • 5

#1789
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Поздравляю! Удачи ВАМ!


  • 0

#1790
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Огромное спасибо всем, кто переживает за нас. Очень благодарны за вашу помощь, внимание и понимание.


  • 0

#1791
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Завтра попросились на внеочередной диализ на случай, если вдруг какая задержка в дороге...


  • 0

#1792
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Сегодня женщина, которая смотрела сюжет по 7 каналу, положила Юле 500 тенге на телефон. Как её зовут не сказала, сказала только, что она из Атыраусской области. Спасибо.


  • 1

#1793
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Тамила Николаевна, вы же с Юлей ночью улетаете, хочу пожелать вам мягкой посадки, удачной дороги. Пусть все пройдет так, как задумано. Не забывайтесь отписываться, думаю, это нужно не только нам, волонтерам, но и всем тем, кто помогал нам в сборах.


  • 3

#1794
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Удачного полета! Мягкой посадки! Коту заморскому привет передайте!


  • 2

#1795
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

В добрый путь Юлю за новой почкой и новой жизнью!!! А Вам Тамила Николаевна сил и крепкого здоровья, чтобы все для вас прошло легко и без осложнений!!!

ptiz.jpg


  • 3

#1796
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Тамила Николаевна, Юля!

Благополучного вам перелёта из Астаны в Москву, взлёта и посадки, и ещё одного из Москвы в Вильнюс, вас встретят в порту :dandy: , отвезут в квартиру с котом  :) , сразу же покажут магазины в шаговой доступности, для необходимых покупок, а, с понедельника в клинику!

Сил вам обеим и крепкого здоровья!


  • 7

#1797
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Очень тепло становиться на душе от ваших добрых пожеланий. Наверное, мы никогда не сможем вас отблагодарить, за то сколько сил, времени, терпения, а самое главное доброты и сочувствия вы потратили на нас. Мы верим, что такая поддержка просто не может не дать. И мы просто не имеем права вернуться без добрых новостей и положительных результатов. 


  • 1

#1798
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Прошли регистрацию, наш самолёт уже приземлился, скоро посадка, ждём..


  • 1

#1799
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Удачи Вам, в дороге и в операциях!


  • 0

#1800
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

С вылетом была задержка минут 30, а прилетели почти вовремя. Так что мы уже в Москве...Правда не обошлось без неприятности: Юля потеряла браслет, который моя сестра купила ей на последней ярмарке, и очень расстроилась...


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.