Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#1601
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Айман, а можно мне "причесанный" пресс релиз, отдам на перевод.


Скину. Там у них загруз из-за праздника пока. Девочка очень отзыв сивая и ответственная скинет asap
  • 0

#1602
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Захвачу подставку под серьги и цепочки.
  • 0

#1603
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, сеть "Мадлен" откликнулась. Дают нам 30 кг печенья!

 

Огромная благодарность Генеральному директору Елене Георгиевне и всей астанинской команде. Спасибо!

 

ПС. Девочки, продавцы нужны


  • 1

#1604
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Дина и с весами вопрос  порешали?


  • 0

#1605
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина и с весами вопрос  порешали?

У меня есть одни весы электронные настольные. Мадлен грят, у них все в коробках по весу. Еще бы одни весы не помешали...


  • 0

#1606
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Супер новость!!! Дина! Молодцы)) я у свекров спросила. Видела у них как то. Если они еще живы принесу

Сообщение отредактировал ayashka84: 29.08.2013, 11:53:17

  • 0

#1607
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Дина и с весами вопрос  порешали?

У меня есть одни весы электронные настольные. Мадлен грят, у них все в коробках по весу. Еще бы одни весы не помешали...

 

Дина, давай  вечером в субботу во дворе встретимся и я передам подносы и  весы электронные домашние- настольные  (до 2 кг вроде взвешивают). Если функционируют, сегодня проверю.


Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 29.08.2013, 11:58:37

  • 0

#1608
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Шолпан, договорились))


  • 0

#1609
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девчат. а мож не морочиться с весами? разложить по кулечкам и просто цены написать. как бабульки гурцами торгуют.)) эта кучка - столько-то.. а то будут брать по 200 грамм. толкучка. а так подошел, увидел цену за пакетик с печеьками, понравилось -купил. ушел.. 

еще. мелочь не забудьте на сдачу.. я постараюсь захватить и 200, и мелочёвку.. Дина, я не записываюсь в продавцы, т к все что планирую.....)))) лучше я так приду. 


Сообщение отредактировал АрДашка: 29.08.2013, 12:06:47

  • 2

#1610
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Ардаш, мы так и планируем, просто до этого надо же все равно взвесить.

Я печенье с Мадлен забираю 31 числа, там по ситуации посмотрю, но мне кажется, там и взвешивать не придется, оно уже будет расфасовано. Вот в Цесна Астыке не знаю, как там печенье будет. Мне сказали, у паковке 50 печенек (?). Короче, 31 тоже забираю у них, на месте определимся.

 

Мы на всех на входе будем принудительно -  добровольно фартуки и колпаки одевать, так что можешь не записываться :D


Сообщение отредактировал DinaFrance: 29.08.2013, 12:17:24

  • 0

#1611
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я смогу быть продавцом.


  • 0

#1612
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Диан, спасибо. Продавцы: Тамила Николаевна и сестра, Бота, Диана, Айман, Ардак и я..


  • 0

#1613
элиза0709

элиза0709
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 я тоже боюсь планировать тоже. на 1 планировала-в больницу попала. но если всё нормально-то тоже смогу быть продавцом, только доча по-любому помощником продавца))


  • 0

#1614
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Надия, дочке не тяжело будет сидеть там? Света тоже с дочкой, мож вас просто в наблюдатели? 


  • 0

#1615
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Надиюша будем надеятся на лучшее)) уау доча твоя будет самой лучшей помощницей...


  • 0

#1616
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А сколько детям лет? Если умеют считать можно их посадить на шарики, я их надую и пойду помогать с продажей выпечки и тп.

Дина нашла у себя еще коробочки подарочные делали детки из ПНДД. Можно их тоже? Их можно либо отдельно либо использовать для упаковки но тогда на изделие накрутить сверху. Если отдельно могу распечатать краткую информацию о том, кто это сделал. Рамочка у меня есть если что.


  • 0

#1617
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мира, конечно, можно. Я смотрю, нам столов под не выпечку маловато, сейчс буду звонить, просить еще


  • 0

#1618
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Мир Надиюшкина доча маленькая для такой работы))


  • 0

#1619
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Сегодня с утра у Юли был диализ, опять падало давление, до каких цифр мне не сказали, но учитывая, что приехали уже с давлением 80/60, предполагать даже не берусь
А Юля получается особо не гуляет? 

Может ей лежа немного гимнастику делать, чтобы тонус был хотя бы от движений. Понятно, что давление не сильно от этого поменяется, но хотя бы для улучшения кровоснабжения головного мозга, немного взбодриться. 


  • 0

#1620
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

У меня сын приболел, если удастся пристроить его к родителям, могу поставить мужа на шарики. Думала, он будет там на ярмарке за ним следить, но теперь не поведу... Так что одна пара рук освобождается.


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.