Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#2461
Aleka+

Aleka+
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Главное верить в удачу и всё пройдет отлично! Хороший настрой - это то , что Вам сейчас нужно.


Сообщение отредактировал Aleka+: 19.11.2013, 23:20:11

  • 0

#2462
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Тамила Николаевна, Юля!!!
Пусть операция пройдет удачно!!!
Я думаю, что все , кто читают тему и не обязательно отписываются - Все , все - Желают вам одного - Успешной операции, быстрого восстановления и Оооогромного здоровья!!!!!!!!!
Все мы за вас очень переживаем, так что Вы поменьше переживайте, настройтесь только на хорошее и все будет Хорошо!!!!
  • 5

#2463
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Тамила Николаевна, Юля Храни вас Бог!!!!


  • 1

#2464
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Пусть операция пройдет удачно, восстановление будет быстрым, и жизнь изменится к лучшему! Помоги вам Господь!


  • 0

#2465
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Дай Бог, чтобы все благополучно прошло!


  • 0

#2466
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мы с сыном молимся за вас . Верим только в хорошее. Т.Н. - вы невероятная женщина , я преклоняюсь перед вашей силой. Храни вас Бог. Все будет хорошо).
  • 0

#2467
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Знаменательный день! Все пройдет хорошо! 


  • 0

#2468
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Тамила Николаевна, Юля! Желаю удачной операции, держитесь и не падайте духом, мы молимся за Вас!

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом.
Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!
  • 0

#2469
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Наконец то этот день настал!!! Желаю от всего сердца легкости в операции, реабилитации и начале новой жизни!!!


  • 0

#2470
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Удачи


  • 0

#2471
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ждем только хороших вестей, верим, что все получится!


  • 0

#2472
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Удачи


  • 0

#2473
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Дн! Подскажите пожалуйста в какой клинике Вильнюса ТН с Юлей, заранее спасибо.
  • 0

#2474
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Дн! Подскажите пожалуйста в какой клинике Вильнюса ТН с Юлей, заранее спасибо.

Нефрологический центр находится в ВУ клинике Сантаришкес
Santariškių g. 2, LT-08661 Vilnius

Сообщение отредактировал Oksana-1973: 21.11.2013, 00:50:00

  • 0

#2475
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Нефрологический центр находится в ВУ клинике Сантаришкес
Santariškių g. 2, LT-08661 Vilnius

Спасибо большое. В Вильнюсе у меня живет подруга, она написала, что в пятницу вечером сможет навестить ТН и Юлю, и обещала помочь с поиском жилья подешевле.
  • 9

#2476
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Спасибо большое. В Вильнюсе у меня живет подруга, она написала, что в пятницу вечером сможет навестить ТН и Юлю, и обещала помочь с поиском жилья подешевле.

 

Ань, а подругу нельзя попросить позвонить и узнать как все прошло? Переживаем же...


  • 2

#2477
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Спасибо большое. В Вильнюсе у меня живет подруга, она написала, что в пятницу вечером сможет навестить ТН и Юлю, и обещала помочь с поиском жилья подешевле.


Ань, а подругу нельзя попросить позвонить и узнать как все прошло? Переживаем же...
да, было бы хорошо, если бы хоть кто то мог узнать как там они после операции? Все же хоть Т.Н. И говорит , что у них нет денег на сиделку , но меня тревожит что после такой сложной операции им очень нужна будет помощь , потому что ТН и саму себя сложно будет обихаживать , а ухаживать за незрячей и несамостоятельной дочерью просто нереально .
  • 0

#2478
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я дозвонилась по этому телефону: медсестринский пост +370   5 2365 084.

Сказали, операция прошла нормально, почка работает, состояние обеих удовлетворительное, пока в реанимации.


  • 21

#2479
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Я дозвонилась по этому телефону: медсестринский пост +370   5 2365 084.

Сказали, операция прошла нормально, почка работает, состояние обеих удовлетворительное, пока в реанимации.

Спасибо огромное!!!!


  • 1

#2480
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Я дозвонилась по этому телефону: медсестринский пост +370   5 2365 084.

Сказали, операция прошла нормально, почка работает, состояние обеих удовлетворительное, пока в реанимации.

Спасибо вам большое за новость!!! Ура! пусть всё и дальше будет благополучно!


  • 1



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.