Перейти к содержимому

Фотография

Молодая семья, нуждается в помощизадача: помочь получить документы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#121
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Она воспитывалась с мамой,мать пила и пьет,если бы в детдоме то было легче

Чего-то меня переклинило.
А в школу она не ходила никогда? В какой поликлинике была на учете - у нее же заболевание, это где-то лечили?

Про поликлинику не знаю,я уточню завтра в школу она ходила для детей с ограничен.способностями,у нее есть справка с этой школы и аттестат,завтра все возьму у нее,как вам только передать.

Сообщение отредактировал Смагин: 14.06.2013, 13:59:58

  • 0

#122
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

В коледж парня приняли без удоса, по св-ву о рождении. Но там лишь бы деньги платили вовремя и никого не колышет.

Я про девушку. Тут написали, что свидетельства у нее не было никогда.
  • 0

#123
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

для миграционной нужна прописка. Начать с этого1).- прописка какого региона? 2) какие есть бумаги на саму маму- справка о ее самой рождении (мамы молодой), справка о постановке на учете в поликлинике по месту жительства (хотя если нет доков- то и постановки не должно по умолчанию), справка с архива сельсовета (если в деревне родилась и росла).

Прописки нет и не было так же как доков,когда мы ездили с ней в ЦОН нас отправили в паспортный стол но там опять пнули в ЦОН ее нет не где как личность сказали пробуйте через суд все разводят руками.
  • 0

#124
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Про поликлинику не знаю,я уточню завтра в школу она ходила для детей с неограничен.способностями,у нее есть справка с этой школы и аттестат,завтра все возьму у нее,как вам только передать.

Было свидетелество, скорее всего. Без него ни в школу, ни в поликлинику не могли взять - в спецприемник бы отправили как бродяжку.
Возьмите на себя школу - нужны будут свидетели, скорее всего, кроме школы нигде их не взять.
Адрес матери-алкашки тоже нужен.

Телефон скину Вам в личку.
  • 0

#125
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
мамочка(((((((( как все сложно тоооооо ааааааааааа
  • 0

#126
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Анюта наверно ты описалась в школу с ограниченными способностями ....
  • 0

#127
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
цон- вообще не к месту. ЦОН - ПРОСТО ПРИНЦИП 1 ОКНА. В данном случае вообще не подходит, так как изначально вообще ничего не было. Тогда реально ни миграционка не поможет, та как они на основании запросов по месту прописки, рождения, постановки на учете будут работать. А если ничего нет, -то дело только через суд. Нужен юрист хороший и все равно любые свидетельства- что наша мама вообще не таджичка не не пересекла границу вчера. Опять -письменные показания соседей, какие -то справки от учатсковых ментов- 9 вдруг приходили и составляли протокола по маме- пьянице и там фигурирует инфо о девочке- нашей маме )... все бумаги, чтобы хоть как-то показать откуда она
  • 0

#128
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений


Про поликлинику не знаю,я уточню завтра в школу она ходила для детей с неограничен.способностями,у нее есть справка с этой школы и аттестат,завтра все возьму у нее,как вам только передать.

Было свидетелество, скорее всего. Без него ни в школу, ни в поликлинику не могли взять - в спецприемник бы отправили как бродяжку.
Возьмите на себя школу - нужны будут свидетели, скорее всего, кроме школы нигде их не взять.
Адрес матери-алкашки тоже нужен.

Телефон скину Вам в личку.

снимите копии всех документов , нотариально засвидетельствованные - все равно потом потребуется . Да и оригиналы чтобы случайно не потерять
  • 0

#129
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
девочки а такой вариант что бы на деток сделать доки.
папа детей их усыновляет и делает уже доки на них у него то все в порядке и прописка есть.
я дилетант в этом деле так рассуждаю))))
  • 0

#130
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Аида, удачи в поисках правды.
  • 0

#131
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

девочки а такой вариант что бы на деток сделать доки.
папа детей их усыновляет и делает уже доки на них у него то все в порядке и прописка есть.
я дилетант в этом деле так рассуждаю))))

Факт усыновления- через суд. Факт признания отцовства и получения свидетельства о признании отцовства и затем свидетельства о рождении измененного по графе "отец"- через ЗАГС. нО ЗАГС потребует справку из роддома установленного образца, а нашей справки даже печати нет - так получается. Кроме того, для загса потребуется заполнение форм от мамы детей и папы, плюс копии удостоверений личностей. Чего нет у мамы.
  • 0

#132
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Спасибо, Шолпан. Найти я вряд ли сразу смогу, положу свой кирпичик.
За нотариуса спасибо, хорошая подсказка. Сразу как получу, сделаю копии.

Мне кажется, может это и излишнее будет, что нужно бы фото какие-то найти семейные, школьные.
  • 0

#133
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Мне кажется, папа не вариант- отберут детей без документов. До выяснения.
  • 0

#134
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ой ой простите я тут на стрелочку нажала - 1 это что... надеюсь я не навредила
  • 0

#135
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
спасибо за объяснения по поводу папы...
  • 0

#136
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Спасибо, Шолпан. Найти я вряд ли сразу смогу, положу свой кирпичик.
За нотариуса спасибо, хорошая подсказка. Сразу как получу, сделаю копии.

Мне кажется, может это и излишнее будет, что нужно бы фото какие-то найти семейные, школьные.

ФОТО И СПРАВКИ ИЗ школы, аттестаты, дневники, все выписки из школы, показания соседей- это все для суда 0 единственные факты , подтверждающие , что была девочка и росла там и там.. Чтобы суд смог принять решение . А вообще надо проконсультироваться у спецов приютах для лиц без определенного мета жительства. Как они помогают восстанавливать документы таким людям. есть наверное добрые люди. Я знала лет 15 назад такую у себя на старой родине. Реально фанатка была добра. Увы сейчас даже не знаю где она, слыщала что переехала в Израиль
  • 0

#137
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Анюта наверно ты описалась в школу с ограниченными способностями ....

Да с ограниченными)))) что то голова кругом уже
  • 0

#138
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кроме аттестата и справки нет больше не чего,самое главное не навредить а то еще не дай Бог детей в дет.дом заберут.
  • 0

#139
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Кроме аттестата и справки нет больше не чего,самое главное не навредить а то еще не дай Бог детей в дет.дом заберут.

я сижу сейчас и про это думаю.... ((((
  • 0

#140
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Ну вот, ситуация уже более менее выходит на другой уровень, хотя бы есть мысли и предложения. Давайте может тогда уже обращаться в суд и на адвоката открыть сбор. Думаю, что это более правильно и целесообразно. Как думаете? Просто сейчас определиться, что на первом месте.: папе с работой помочь и подать в суд на восстановление доков. Сейчас по моему это важнее всего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.