Перейти к содержимому

Фотография

Молодая семья, нуждается в помощизадача: помочь получить документы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#421
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Простите меня конечно, но читаю тему, на первых 5 страницах слезы из глаз, и сердце на части , задумалась чем и как помочь. Но сейчас дочитав все это сделала один только вывод- если родители сами не хотят вставать на путь истеный, зачем помогать. Девочки вы такие молодцы стараетесь для них помогаете, отрываете свое личное время у своих семей, занимаясь их проблемой, а они один "ШЛАНГ" работать не хочет , вторая не понятно где и чем занята. Деток очень жаль но по моему будет самое разумное, довести до органов опеки. Если им так нужны детки и они ими дорожат, будут приходить к ним навещать их, Встанут на ноги "мозги подлечат" решат проблемы с документами, заберут деток.  Думаю это будет лучше для деток. Думаю мы не простим себе, если с детками что то случится по их безолаберности.

 

 

 

Простите если я кого то обидела. Деток очень жаль.


  • 9

#422
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Я тоже уже только читатель. Первые страницы переживала, но потом поняла, что семье то самой в принципе ничего не надо. Вот здесь http://vse.kz/topic/...shi/?p=26031298 тоже пыталась работу предложить, в ответ тишина, в принципе тогда поняла уже, что работать отец семейства не хочет. тем более условия очень хорошие. Единственное деток жалко, вот и всё.


  • 1

#423
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Так никто и не позвонил :(. Видимо так ему нужна работа.

А я вас предупредила,мало того на него надежды ноль.Если вакансия открыта может другого можно,у нас есть малообеспеченная семья,может им предложим???


  • 1

#424
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Я считаю что темку пора закрыть!!!

Лена Ты автор,ты согласно со мной???


  • 2

#425
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девочки правда толку не будет,Дети голодали и будут голодать,Это семейство как пьет так и продолжает,сейчас отец семейство получил з/п им не до этого.

Надо написать в органы опеки  на след,неделе пусть решают что с ними делать,Смотреть уже на это все просто нет сил.


Сообщение отредактировал Смагин: 23.08.2013, 22:05:52

  • 3

#426
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Так никто и не позвонил :(. Видимо так ему нужна работа.

А я вас предупредила,мало того на него надежды ноль.Если вакансия открыта может другого можно,у нас есть малообеспеченная семья,может им предложим???

 

Давайте конечно, поможем тем кто действительно нуждается. Щас я Вам напишу всё в личку. 


  • 0

#427
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Девочки как жаль что все так((((


  • 0

#428
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

тема закрыта, по просьбе активных участников


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.