Перейти к содержимому

Фотография

Молодая семья, нуждается в помощизадача: помочь получить документы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#81
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

да ее надо контролировать хотя бы первое время.

Для этого в цоне есть люди которые помогут.
  • 0

#82
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

если ВАШ муж сможет забрать от меня вещи

Приветик. Артем сейчас очень очень загружен, пока ни как.
  • 0

#83
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Сегодня вечером были в семье Ирины с 2 детками, о которой писали выше,отвезли пакеты с продуктами кое-какими вещи и пампасами,большое спасибо девушке Лены ник L.D.&И.К за пакеты с продуктами,манежкой и вещами.
Ирину с дочкой Эвилиной мы сфотографировали,а мальчик спал.


Девочки, я собрала пакет вещей на 1,5-2года, сандалики нашла 22 размер, памперсы, вл, салфетки, немного денег, консервы итд. Но привезти не могу и найти не удалось людей, кто может до аэропорта отвезти, прям не знаю как передать. Сама живу по Достык в сторону Медео, машину не вожу, дома с детками 4г и 10 мес. Прям и не знаю что делать, помогите.
Да, еще могу помочь игрушками.
П.С. какой размер одежды у мамы, может еще и женские какие вещи передам.

Сообщение отредактировал Манечка: 11.06.2013, 16:03:55

  • 1

#84
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Размер мамы 42-44 наверное

Сообщение отредактировал Смагин: 11.06.2013, 17:51:21

  • 0

#85
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Сегодня вечером были в семье Ирины с 2 детками, о которой писали выше,отвезли пакеты с продуктами кое-какими вещи и пампасами,большое спасибо девушке Лены ник L.D.&И.К за пакеты с продуктами,манежкой и вещами.
Ирину с дочкой Эвилиной мы сфотографировали,а мальчик спал.


Девочки, я собрала пакет вещей на 1,5-2года, сандалики нашла 22 размер, памперсы, вл, салфетки, немного денег, консервы итд. Но привезти не могу и найти не удалось людей, кто может до аэропорта отвезти, прям не знаю как передать. Сама живу по Достык в сторону Медео, машину не вожу, дома с детками 4г и 10 мес. Прям и не знаю что делать, помогите.
Да, еще могу помочь игрушками.
П.С. какой размер одежды у мамы, может еще и женские какие вещи передам.

Мы свами созванивались неделю назад,оставите пожалуйста координаты.спасибо!
  • 0

#86
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
я вот что тут подумала- мы люди образованные и собранные, давайте обозначимся- писать то могут много - а вот кто постоянно курирует эту семью?Кто следит за состоянием?Давайте отметимся- кто, что,как?
И давайте напишем по степени важности дела которые нужно сделать :
1.Погасить долг за свет (для этого нужно владельцу дома сьездить и написать заявление владельцу дома на частичное погашение)
2.Сделать документы детям и матери ( свозить маму в цон)
3.Найти папе работу, (дать денег на дорогу,чтобы сьездил поискал)
Думаю есть еще дела, пишем - а все остальные- ищем возможности помочь.У кого есть возможность дать обьявление в газету?
У кого есть знакомые по документам?
И еще напишите еще раз - какую раобту ищет папа?
  • 0

#87
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Anaxynamoon отличное предложение!!!!

Сообщение отредактировал Л.Д.& И.К: 13.06.2013, 19:39:25

  • 0

#88
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Я к сожалению не очень активна, но что в моих силах готова сделать.с дозвониться, договорится, собрать информацию, короче все что можно сделать в стенах дома я готова. ну и конечно немного денежку могу подкинуть и продукты.
дома сижу с двумя детками, младшая как кенгуренок, ничего делать не дает....
  • 0

#89
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
В данный моменты постоянно в эту семью ездим мы,Сегодня были у Ирины,ее муж вроде нашел подработку пока учеником на испытательный срок.
  • 0

#90
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сейчас очень нужны каши пюре и т.д.для детей.
  • 0

#91
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

В данный моменты постоянно в эту семью ездим мы,Сегодня были у Ирины,ее муж вроде нашел подработку пока учеником на испытательный срок.

ну это хорошая новость
  • 0

#92
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Сейчас очень нужны каши пюре и т.д.для детей.

ок я куплю, но отвезти проблема. Вы когда планируете туда опять поехать ????
  • 0

#93
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Сейчас очень нужны каши пюре и т.д.для детей.

ок я куплю, но отвезти проблема. Вы когда планируете туда опять поехать ????

Лена,теперь только в субботу
  • 0

#94
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Анюта я попробую организовать доставку до Вас, ты мне адрес Ваш в ЛС напиши, мы зп еще не получали, поэтому смогу купить не много думаю пару коробок детской каши, детское печенье и немного пюре.
Девочки кто еще может с питание детским помочь????
  • 0

#95
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Анюта я попробую организовать доставку до Вас, ты мне адрес Ваш в ЛС напиши, мы зп еще не получали, поэтому смогу купить не много думаю пару коробок детской каши, детское печенье и немного пюре.
Девочки кто еще может с питание детским помочь????

Леночка почистить почту, не могу написать в лс,Печенье пока не надо я вчера отвезла печенья и денег на дорогу немножко,лучше вл.салфеток
Спасибо всем кто помогает этой семье!!!

Сообщение отредактировал Смагин: 14.06.2013, 11:05:54

  • 0

#96
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Анюта я попробую организовать доставку до Вас, ты мне адрес Ваш в ЛС напиши, мы зп еще не получали, поэтому смогу купить не много думаю пару коробок детской каши, детское печенье и немного пюре.
Девочки кто еще может с питание детским помочь????

Леночка почистить почту, не могу написать в лс,Печенье пока не надо я вчера отвезла печенья и денег на дорогу немножко,лучше вл.салфеток

ок Анюта!!! две упаковки влажных салфеток сделаем)))))
  • 0

#97
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Анюта почту освободила!!!
  • 0

#98
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кто хочет если поехать завтра в эту семью присоединяйтесь.
  • 0

#99
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Анюта я попробую организовать доставку до Вас, ты мне адрес Ваш в ЛС напиши, мы зп еще не получали, поэтому смогу купить не много думаю пару коробок детской каши, детское печенье и немного пюре.
Девочки кто еще может с питание детским помочь????

Леночка почистить почту, не могу написать в лс,Печенье пока не надо я вчера отвезла печенья и денег на дорогу немножко,лучше вл.салфеток
Спасибо всем кто помогает этой семье!!!

Девочки, я договорилась, в понедельник передам Вам в Жулдыз собранные вещи и продукты.Водитель знакомый пока просто в отпуске. Вчера перерыла на даче вещи, собрала кучу всего детского на разные возраста лет до 3х и немного на маму их нашла.
Теперь вот думаю, там объем хороший, может передам в два присеста. Водителю дам городской тел Ани и Оксаны, он свяжется.

Сообщение отредактировал Манечка: 14.06.2013, 11:13:41

  • 0

#100
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
И еще, есть мягкие игрушки, думаю нужны они им или это будут просто пылесборники?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.