Перейти к содержимому

Фотография

Молодая семья, нуждается в помощизадача: помочь получить документы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#61
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Чайка от поселка не долеко,но автобусы туда не ходят только через саяхат потом на ВАЗ,а это приличный круг,хотя по сути тут рукой подать если на попутке.
Ирина тоже просила может кому надо по дому убраться окна помыть,она тоже готова.


По поводу Цона Ира поедет туда с заявлением, когда будет у нее деньги на дорогу пока у нее нет просила найти ей хоть кокой нибудь разовый заработок что бы хоть на дорогу было чтобы ходить по инстанциям.

Давайте, может соберем немного денег на дорогу им. Скинемся кто сколько сможет, а Вы передадите?!
Меня кто-нибудь поддерживает в этом предложении?
  • 0

#62
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Сначало нужно обязательно с Ирой вместе сходить в ЦОН, проконсультироваться по всем вопросам, и только потом будет видно, что делать дальше.
кто сможет, у кого есть время свозить Иру в ЦОН?

так вот я и думаю - что может сделать доверенность,а то сьездить то хорошо,а потом туда же не один раз ездить надо - вы же знаете наш цон))
  • 0

#63
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ок девченки - я понимаю все заняты- могу дать 2000, думаю хоть на дорогу хватит, только отвезти пока не могу,завтра муж занят, или только поздно вечером- вообще проконсультируйте меня плиз - когда можно ездить у меня муж по разному освобождаеться
, завтра если кто сможет забрать было бы здорово
  • 0

#64
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ок девченки - я понимаю все заняты- могу дать 2000, думаю хоть на дорогу хватит, только отвезти пока не могу,завтра муж занят, или только поздно вечером- вообще проконсультируйте меня плиз - когда можно ездить у меня муж по разному освобождаеться
, завтра если кто сможет забрать было бы здорово

Можете приехать к ним в любое время,но бывает что нет их дома,так как ходят гулять но подождете если что,а так они всегда дома,я приехала к ним ка кто 21,30 они уже спали,постучала они открыли.Можно сделать и доверенность но вот на кого вопрос?
  • 0

#65
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вчера были у Ирины,передали вещи игрушки и сладости от Эли ник emmika
от Иры огромное спасибо,сфотографировали деток.
IMG_20130608_175543.jpg IMG_20130608_175624.jpg
Артем 1,7 и Эвилина 9 мес

Сообщение отредактировал Смагин: 09.06.2013, 11:58:56

  • 0

#66
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вчера были у Ирины,передали вещи игрушки и сладости от Эли ник emmika
от Иры огромное спасибо,сфотографировали деток.
IMG_20130608_175543.jpg IMG_20130608_175624.jpg
Артем 1,7 и Эвилина 9 мес

Не за что!!!Главное, чтобы детки не болели , не голодали и были счастливы!!!
  • 0

#67
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо девушки Юлии (калифорния маки) за пакет с вещами,игрушками для Ирины завтра отвезем.
Если кто хочет помочь с продуктами детским питанием памперсами и салфетками пишите дам координаты .Спасибо огромное всем кто помогает!

Сообщение отредактировал Смагин: 09.06.2013, 23:02:46

  • 0

#68
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки привет! кто будет ехать по абая-розыбакиева -на мальчика вещи соберу..а размер обуви не подскажите в 1.7 какой? чуть на девочку есть вещей.+ игрушки

Сообщение отредактировал Иннэсса: 10.06.2013, 10:46:06

  • 0

#69
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

девочки привет! кто будет ехать по абая-розыбакиева -на мальчика вещи соберу..а размер обуви не подскажите в 1.7 какой? чуть на девочку есть вещей.+ игрушки

Здравствуйте! размер ножки 22.
  • 0

#70
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Lisa_K_82 привет! если ВАШ муж сможет забрать от меня вещи и уже от Вас девочки забирут. как вариант предлагаю.
Смагин а у девочки ножка скок?

Сообщение отредактировал Иннэсса: 10.06.2013, 11:05:46

  • 0

#71
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Lisa_K_82 привет! если ВАШ муж сможет забрать от меня вещи и уже от Вас девочки забирут. как вариант предлагаю.
Смагин а у девочки ножка скок?

К сожалению не знаю,но совсем маленькая,девочка выглядит как 6 месячный ребенок.
  • 0

#72
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
вобщем собиру-а там уже что большое пригодится всё равно. тел в профиле.званите если будет кто в моём районе.
  • 0

#73
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Привет девочки!!! По поводу денег собрать, я ЗА!!! так я и не поняла на чем остановились???????? первое что сделать нужно???? сходить в цон??? муж ее на чайку поехал????
  • 0

#74
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
у маленькой наверное 19 - 20 размер . я по своей малышки ориентируюсь мы 20 носим....нам столько же сколько и Ириной доченьки
  • 0

#75
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я не знаю, ездил или нет были сегодня утром его не было дома.Поеду теперь только в четверг.

Сообщение отредактировал Смагин: 10.06.2013, 22:26:59

  • 0

#76
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Я не знаю, ездил или нет были сегодня утром его не было дома.Поеду теперь только в четверг.

что там по поводу Цона??? в голове каша... не могу сообразить что сейчас первоначально....
  • 0

#77
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Я не знаю, ездил или нет были сегодня утром его не было дома.Поеду теперь только в четверг.

что там по поводу Цона??? в голове каша... не могу сообразить что сейчас первоначально....

Тишина на все нужны финансы,я так понимаю что наверное не чего с доками не получиться как все упирается в деньги,а взять не откуда.Поеду узнаю ездил отец семейство по поводу работы на Чайку,я ему оставляла денег на дорогу.

Сообщение отредактировал Смагин: 10.06.2013, 23:00:05

  • 0

#78
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девчата ну давайте потрясем кошельки немного, соберем энную сумму...
  • 0

#79
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
блин замкнутый круг получается.... надо хоть немного с место сдвинуть....
получается первое что нужно это что бы Ира пошла в Цон и написала заявление , правильно ???????
  • 0

#80
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

блин замкнутый круг получается.... надо хоть немного с место сдвинуть....
получается первое что нужно это что бы Ира пошла в Цон и написала заявление , правильно ???????

Я ей сказала что надо ехать в ЦОН,девочки она даже не умеет писать заявления)))) попросила чтобы написали какой нибудь образец,она спишет.да ее надо контролировать хотя бы первое время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.