Перейти к содержимому

Фотография

Молодая семья, нуждается в помощизадача: помочь получить документы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#341
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

 

К сожалению Ирина врет на каждом шагу,она не может понять что столько людей ей хотят помочь.У нее 2 брата и старшая сестра есть,мне она постоянно говорила что братья с документами они их сделали,мама что тоже ходит делает.

а вот участковый очень удивился, что по данному адресу столько народу проживает))) и сказал, что таких мальчиков он не знает вообще((( может их и нет вовсе  :faceoff: 

 

Все может быть,может и это враки про братьев,хотя в по справке с роддома матери,она одна из двойни как бы.....тогда почему она одна в интернате училась и как она туда попала,раз участковый не в курсе?

Женя,ты спрашивала у него приходила она к нему за рапортом или нет????может и туда она не ходила...

 

Братья то по автобиографии других годов рождения, я так полагаю что второй ребенок не выжил из двойни.... дай Бог, чтобы ошибалась....


  • 0

#342
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Выходит участковый ее знает,а брата нет? как так они же двойняшки....нет что то здесь не то,теперь мысли в голову лезут,а ее ли матери справка с роддома
Участковый - той местности, где родители живут?

Брата могли и прятать. Чтобы в армию не шел. 

А нет ли такой мысли, что они оформят какое-то пособие на детей и будут пропивать его?

 

Да я нашла его тел, позвонила, сказал, что быдет делать рапорт, через три дня позвонить, думаю он к ним пойдет проверит, т.к сказал надо проверить инфрмацию...


  • 0

#343
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

в миграционку надо 3-х свидетелей привозить и Ирину, и наверное думаю будет хорошо отца,т.к. он там прописан.....машину надо(((


  • 0

#344
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

 

 

К сожалению Ирина врет на каждом шагу,она не может понять что столько людей ей хотят помочь.У нее 2 брата и старшая сестра есть,мне она постоянно говорила что братья с документами они их сделали,мама что тоже ходит делает.

а вот участковый очень удивился, что по данному адресу столько народу проживает))) и сказал, что таких мальчиков он не знает вообще((( может их и нет вовсе  :faceoff: 

 

Все может быть,может и это враки про братьев,хотя в по справке с роддома матери,она одна из двойни как бы.....тогда почему она одна в интернате училась и как она туда попала,раз участковый не в курсе?

Женя,ты спрашивала у него приходила она к нему за рапортом или нет????может и туда она не ходила...

 

Братья то по автобиографии других годов рождения, я так полагаю что второй ребенок не выжил из двойни.... дай Бог, чтобы ошибалась....

 

Нееет она говорит что он с мамой живет


  • 0

#345
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

в миграционку надо 3-х свидетелей привозить и Ирину, и наверное думаю будет хорошо отца,т.к. он там прописан.....машину надо(((
 Ирина к матери на общественном транспорте добирается. С детьми.

Или отец не ходячий?


  • 0

#346
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Нееет она говорит что он с мамой живет

 

 

тогда почему его нет в автобиографии????????(((


Сообщение отредактировал Евгения Шевцова: 13.08.2013, 15:42:06

  • 0

#347
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Один из свидетелей может быть завуч из интерната.

Если не передумает, обещала, что подтвердит.

 

пс Девушки, режем цитаты. Топаем на фразу, которую хотим процитировать и получаем окошко "цитировать" топаем в него и получаем маленькую цитатку  :)


Сообщение отредактировал carioka: 13.08.2013, 15:38:12

  • 1

#348
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

в миграционку надо 3-х свидетелей привозить и Ирину, и наверное думаю будет хорошо отца,т.к. он там прописан.....машину надо(((
 Ирина к матери на общественном транспорте добирается. С детьми.

Или отец не ходячий?

 

Дело в том, что соседям это в принципе не надо((( Еще и с работы придется кому-то отпрашиваться, еще я не уверена, что среди них нет алкоголиков((((  Вообщем Ирину то в город вытянем, но везти всех одновременно надо, а вдруг кто не поедет, а так всех скопом заберем и привезем 


  • 0

#349
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Дело в том, что соседям это в принципе не надо((( Еще и с работы придется кому-то отпрашиваться, еще я не уверена, что среди них нет алкоголиков((((  Вообщем Ирину то в город вытянем, но везти всех одновременно надо, а вдруг кто не поедет, а так всех скопом заберем и привезем 
 Ясно. Завуч, папаша, участковый - может хватит? И они все в городе. 
  • 0

#350
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Один из свидетелей может быть завуч из интерната. Если не передумает, обещала, что подтвердит.
Надо ее данные ... 
  • 0

#351
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Надо ее данные ... 
 Сейчас поищу. Меня дома долго не было, так я вообще не представляю, где и что лежит )))
  • 0

#352
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

в миграционку надо 3-х свидетелей привозить и Ирину, и наверное думаю будет хорошо отца,т.к. он там прописан.....машину надо(((
 Ирина к матери на общественном транспорте добирается. С детьми.

Или отец не ходячий?

 

Ирина ездит на такси к маме 200 тг до города попутное


  • 0

#353
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ясно. Завуч, папаша, участковый - может хватит? И они все в городе.
 

Нет, трое соседей, папаша, что он согласен чтобы ее туда прописали, он же домовладелец, а завуч на всякий случай, чтобы  уж наверняка, и еще........... инспектор вредняшка!!!!! будет трудно, поэтому нужно чтобы еще из нас помимо меня кто-то был, чтобы уж там если что поговорить...... и после этого еще 5 мрп надо будет штраф заплатить, но это сейчас не главное....


  • 0

#354
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Я не могу вспомнить, где записала ее ФИО, завуча-то.

Если честно, мне показалось, что она была шокирована тем фактом, что Ирина у них без свидетельства о рождении находилась. Мне сказали, что ее документов нет, но так ее помнят. А захотят ли подтвердить...


  • 0

#355
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

и после этого еще 5 мрп надо будет штраф заплатить, но это сейчас не главное.
А кто будет платить?
  • 0

#356
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Какой кошмар! А я и не знала, что так все запущено((((

Бедные дети(((Как же мне их жалко(((

У меня одна дочка малипусик, так я с нее пылинки сдуваю, что бы не попросила, все даю...

а тут двое маленьких, беззащитных ангелочков, и ничего хорошего не видят в своей жизни(((

Ни еды нормальной, ни ласки, ни любви(((

Они просто не достойны быть родителями!!!!

Кому -то Боженька не дает детей, а тут такие малыши сладкие, и никому не нужны, кроме сердобольным чужим людям, как мы с вами.

Это что же такое творится?((((

Господи, помоги им!

Боженька, помоги деткам, образумь родителей!!!!Прошу!!!Молюсь!!!


  • 0

#357
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

и после этого еще 5 мрп надо будет штраф заплатить, но это сейчас не главное.
А кто будет платить?

 

Родители и будут


  • 0

#358
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Кому -то Боженька не дает детей, а тут такие малыши сладкие, и никому не нужны, кроме сердобольным чужим людям, как мы с вами.
Вот об этом и речь, что детей фактически надо спасать от нерадивых родителей. 

Родители и будут
 Представляю в лицах и красках...

Будем надеяться, что у них в головах что-то повернется в сторону детей. 


  • 0

#359
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Аида, фамилия этой женщины с интерната  Чалбаева


  • 0

#360
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

фамилия этой женщины с интерната  Чалбаева
 Возможно. Ни какого прояснения у меня нет - где-то записала, а где, не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.