Перейти к содержимому

Фотография

Молодая семья, нуждается в помощизадача: помочь получить документы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#381
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Тут здравой оценки не сделаешь, потому-что !каждая кукушка по своему кукует!(((

Только все кто ее и мужа знают говорят одинаково,можно и вывод сделать.


  • 0

#382
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Уже как больше месяца помощь-закрыта,кроме документов.


  • 0

#383
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ясно одно - надо пробивать эту парочку ради детей хотя бы.

Это выходит с ними нянчится надо до конца что ли,я пас,толку НЕ БУДЕТ.


  • 0

#384
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Даст Бог, я документы добью, только ради детей, мне очень не хотелось бы, чтобы они из-за бестолковости родителей жили как бомжи. Бывает же такое, когда в неблагополучной семье вырастают хорошие люди, кто знает какая судьба им предначертана.

Попрошу всех, кто занет о них, просто прекратить любую помощь, кроме получения документов!


  • 0

#385
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здесь кто-нибудь еще сомневается в необходимости привлечения социальных служб?

:confused:


  • 0

#386
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Здесь кто-нибудь еще сомневается в необходимости привлечения социальных служб?
 Я  не сомневаюсь.

Когда представляю, что дети не доедают... 


  • 0

#387
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Здесь кто-нибудь еще сомневается в необходимости привлечения социальных служб?

:confused:

Девочки а вы ей сказали о возможном повороте событий касаемо деток???


  • 0

#388
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки а вы ей сказали о возможном повороте событий касаемо деток???
Раньше она боялась делать документы, потому что кто-то ей сказал, что детей отберут. Я ей при встрече сказала, что если она не сделает детям документы, то их точно отберут, даже лишать нечего будет,т.к. кто родители не понятно((( 
  • 0

#389
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Ну что за гады то они тупые :faceoff:  моральные уроды по другому не скажешь :mad: столько людей тратят на них свое драгоценное время, деньги, силы... а они.... простите девочки говорила себе никаких эмоций, но читаю вас и эмоции через край  :faceoff:


  • 0

#390
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Вообще была идея ей сказать, что я из органов опеки, и если она не будет со мной сотрудничать, то заберем детей, но потом как-то мы эту идею приберегли для .... ну если уж вообще не согласится делать все для получения документов, придется так сказать.... Если и это не поможет, то тут последний вариант, действительно написать письмо...

И еще, говорила с волонтерами, говорят пишите, толку не будет, пока дети маленькие есть возможность найти хорошую семью, потом никому постарше дети не нужны(((


Сообщение отредактировал Евгения Шевцова: 14.08.2013, 16:39:47

  • 0

#391
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Девочки а вы ей сказали о возможном повороте событий касаемо деток???
Раньше она боялась делать документы, потому что кто-то ей сказал, что детей отберут. Я ей при встрече сказала, что если она не сделает детям документы, то их точно отберут, даже лишать нечего будет,т.к. кто родители не понятно((( 

 

а ее реакция вообще какая??? на то что могут деток отобрать :faceoff:


  • 0

#392
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а ее реакция вообще какая??? на то что могут деток отобрать
 

Сказала, что понимает, и поэтому будет делать все, как я ей скажу и везде ходить


  • 0

#393
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Вообще была идея ей сказать, что я из органов опеки, и если она не будет со мной сотрудничать, то заберем детей, но потом как-то мы эту идею приберегли для .... ну если уж вообще не согласится делать все для получения документов, придется так сказать.... Если и это не поможет, то тут последний вариант, действительно написать письмо...

И еще, говорила с волонтерами, говорят пишите, толку не будет, пока дети маленькие есть возможность найти хорошую семью, потом никому постарше дети не нужны(((

однозначно придется писать!!!  может ее это образумит.... и она за ум возьмется ....


  • 0

#394
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

а ее реакция вообще какая??? на то что могут деток отобрать :faceoff:

Так вот соседи сами не однократно говорили,что пойдут в сельсовет и напишут о них,но все ровно идет гулять дети одни дома,спрашиваешь, ответ один,спят и так может простоять по 3-4 часа на улице не раз не зайти не проверить.


  • 0

#395
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

а ее реакция вообще какая??? на то что могут деток отобрать
 

Сказала, что понимает, и поэтому будет делать все, как я ей скажу и везде ходить

 

это уже радует!!! низкий поклон Вам, какие все молодцы.... удачи!!!!


  • 0

#396
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

однозначно придется писать!!! может ее это образумит.... и она за ум возьмется ...

Я тоже считаю что на контроль органы взяли,доки доками,а за ними реально надо наблюдать и не нам с вами,кто мы им,а именно органы опеки.


  • 0

#397
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

однозначно придется писать!!!  может ее это образумит.... и она за ум возьмется ....
  когда напишем будет поздно, жилищные условия никакие, питания нет, документов нет, однозначно детей отберут
  • 0

#398
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

когда напишем будет поздно, жилищные условия никакие, питания нет, документов нет, однозначно детей отберут

Не отберут сразу сделают предупреждения,может тогда отец семейства пошевелится и найдет себе нормальную работу.


  • 0

#399
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Думаю пока не будем предпринимать ничего, пока она не сопротивляется, если вдруг что то сразу напишем...

Да и с документами проще будет деток устроить


Сообщение отредактировал Евгения Шевцова: 14.08.2013, 17:01:58

  • 0

#400
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

И еще, говорила с волонтерами, говорят пишите, толку не будет, пока дети маленькие есть возможность найти хорошую семью, потом никому постарше дети не нужны(((
 Моя позиция такая же. Это не нам решать, но очень хочется, чтобы эти детки хотя бы кушали и видели других детей и занимались чем-то по возрасту. 
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.