Перейти к содержимому

Фотография

Молодая семья, нуждается в помощизадача: помочь получить документы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#321
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Евгения я с Вами полностью согласна!!! 

я вообще очень хотела бы поехать к ней и поговорить, но пока не имею такой возможности, малышка маленькая думаю немного подрастет и отправлюсь к Ирине на промывку мозгов, хотя кто я для нее такая((( пошлет меня куда подальше 

а так к пятнице собираюсь отправить пакет с продуктами.... и кое какие вещи.

Отлично Евгения Вы молодец спасибо Вам!!! 

Продукты не надо,если они на пиво находят деньги пусть сами шевелятся,уже месяц продуктами не помогаем,живут же.


  • 0

#322
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я как то с папой разговаривала по тел. мне показалось адекватный грамотный парень... почему такое бездействие, столько людей им руки протянули, а они ....... :faceoff:  

Если честно, я тоже изначально делала ставку на то, что папа адекват, но теперь думаю, что живет он не ради семьи((( Просто потому, чтобы кто-то был рядом, а при любой ссоре Ирину выгоняет, говорит, что если ей что-то не нравится пусть валит к маме!!! А у мамы там еще хлеще, еще я сегодня узнала, что у братьев похоже тоже нет документов, потому что участковый сказал что у него нет таких по списку, а Ирина врала получается, что есть у них документы((( И еще она врала, что мама её сейчас занимается документами своими, а на самом деле ничего она не делает..........Сплошные враки..... Я насколько смогу документально ей буду помогать, но только до тех пор, пока она будет в этом участвовать...... Если она опять начнет врать и сочинять, чтобы никуда не ехать, то уж извините......... я не Бог.....


  • 2

#323
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

вот думаю ладно Ира не из благополучной семьи, но муж то ее в нормальной семье жил, что в его голове твориться...  :faceoff:

кто сказал, что в нормальной???? Его отец тоже попивал регулярно(((


  • 0

#324
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Просто мне кажется,мы стали через чур их опекать и контролировать соответственно.А им это не нравится.


  • 0

#325
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Дозвонилась до участкового, через 3 дня будет рапорт готов, а опознание надо делать в миграционке((((((( Сейчас побегу туда, разузнаю что и как 
 Удачи!

В любом случае, надо просить их поставить на учет как неблагополучную 

на учет родители точно теперь встанут Ирины, потому что я участковому настучала((( я не специально честно(((


  • 0

#326
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

К сожалению Ирина врет на каждом шагу,она не может понять что столько людей ей хотят помочь.У нее 2 брата и старшая сестра есть,мне она постоянно говорила что братья с документами они их сделали,мама что тоже ходит делает.


  • 0

#327
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

К сожалению Ирина врет на каждом шагу,она не может понять что столько людей ей хотят помочь.У нее 2 брата и старшая сестра есть,мне она постоянно говорила что братья с документами они их сделали,мама что тоже ходит делает.

а вот участковый очень удивился, что по данному адресу столько народу проживает))) и сказал, что таких мальчиков он не знает вообще((( может их и нет вовсе  :faceoff: 


  • 0

#328
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Так, я в миграционку, держите кулаки крепче!!!


  • 0

#329
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Так, я в миграционку, держите кулаки крепче!!!

Женя удачи тебе!!!


  • 0

#330
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Так, я в миграционку, держите кулаки крепче!!!

удачи удачи удачи!!!!


  • 0

#331
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

К сожалению Ирина врет на каждом шагу,она не может понять что столько людей ей хотят помочь.У нее 2 брата и старшая сестра есть,мне она постоянно говорила что братья с документами они их сделали,мама что тоже ходит делает.

а вот участковый очень удивился, что по данному адресу столько народу проживает))) и сказал, что таких мальчиков он не знает вообще((( может их и нет вовсе  :faceoff: 

 

Все может быть,может и это враки про братьев,хотя в по справке с роддома матери,она одна из двойни как бы.....тогда почему она одна в интернате училась и как она туда попала,раз участковый не в курсе?

Женя,ты спрашивала у него приходила она к нему за рапортом или нет????может и туда она не ходила...


  • 0

#332
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

тогда почему она одна в интернате училась и как она туда попала,раз участковый не в курсе?
 Интернат для детей с ЗППР. Может поэтому?
  • 0

#333
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

тогда почему она одна в интернате училась и как она туда попала,раз участковый не в курсе?
 Интернат для детей с ЗППР. Может поэтому?

 

Выходит участковый ее знает,а брата нет? как так они же двойняшки....нет что то здесь не то,теперь мысли в голову лезут,а ее ли матери справка с роддома :faceoff:


  • 0

#334
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Выходит участковый ее знает,а брата нет? как так они же двойняшки....нет что то здесь не то,теперь мысли в голову лезут,а ее ли матери справка с роддома
Участковый - той местности, где родители живут?

Брата могли и прятать. Чтобы в армию не шел. 

А нет ли такой мысли, что они оформят какое-то пособие на детей и будут пропивать его?


  • 0

#335
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

Выходит участковый ее знает,а брата нет? как так они же двойняшки....нет что то здесь не то,теперь мысли в голову лезут,а ее ли матери справка с роддома
Участковый - той местности, где родители живут?

Брата могли и прятать. Чтобы в армию не шел. 

А нет ли такой мысли, что они оформят какое-то пособие на детей и будут пропивать его?

 

Участковый городской по месту жительства Ириного отца,где изначально она жила.прятать тоже не вариант их братьев по ее словам двое,если нет у них документов то какая армия...


  • 0

#336
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Не какое пособия они уже не оформят,даже если будут документы,старшему 2 года будет,а младшей в начале сентября год.Но в любом случае вся помощь которая шла на детей из продуктов,детям не доставалась,только сухие кашки и пюре,она старшего не как не подкармливала,даст кусок хлеба или печенья и все,он постоянно голодный.


  • 0

#337
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

вся помощь которая шла на детей из продуктов,детям не доставалась,только сухие кашки и пюре,она старшего не как не подкармливала,даст кусок хлеба или печенья и все,он постоянно голодный.
 Что за ужас! Она же больная на самом деле. 
  • 0

#338
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Конечно если Ирине и деткам сделают документы,это будет здорово,но не чего у них не изменится  в лучшею сторону.Они не думают о зиме,что надо покупать уголь,подключать свет,как появляется копейка,они ее тратят на семечки,пиво и сигареты,а это на самом деле ужас,что дети не на первом месте.


Сообщение отредактировал Смагин: 13.08.2013, 15:22:52

  • 0

#339
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Изначально,мы сами хотели купить уголь,но видя что они не стремятся не к чему и живут одним днем,дали понять что пока отец не устроится на работу будем помогать продуктами,как только он устроился,помощь в продуктах закончилась,вещей тоже передали достаточно.Как мужик он должен обеспечивать свою семью,тем более он в хорошей физ.форме.так он начал выбирать работу.


Сообщение отредактировал Смагин: 13.08.2013, 15:29:38

  • 0

#340
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Конечно если Ирине и деткам сделают документы,это будет здорово,но не чего у них не изменится  в лучшею сторону.
Да уж... Надо решиться...Это не дело - заведомо обрекать детей на голод и нищету. Со временем все может усугубиться и если сейчас папаша выгоняет их из дома, потом может хуже быть. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.