Перейти к содержимому

Фотография

Скажем хамству- нет!Факты грубого нарушения ППД водителями к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#321
DEMON.

DEMON.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

С Гоголя вверх на Кунаева автобусы взяли привычку поворачивать со среднего ряда! Меня это бесит, ну как у людей совести совсем нет. :-)
Вот пожаловаться кому-нить что ли!


а надо просто записать номера автобусов ....,
номер маршрута и вперед в автопарк с коолективным предложением от ЦТ/AUTO кто ЗА!!!!!!! :D
  • 0

#322
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ребят, опасайтесь колхозника!!!!
Этот вообще повернутый!!! носится, как псих.
Он меня подрезал так, что еле вывернул от него, даже дитё на заднем сиденье испугался и заплакал!
Далее вообще финиш, по ташкенской между четырмя рядями за 10 сек. раза 3 пролетает с крайнего левого в крайний правый на скорости 100-120 даже не смотря на дорогу. Куча нороду от него шарахалось!!!
Далее опять же с крайнего левого в крайний правый на скорости 100-120 и тормозя со свистом и дымом подлетел к бордюрю и остановился.
Такой впечатление было, что он бухой в дрызьг.
В машине было черверо урюка. Кого то высаживал что ли..

Убитая БМВ 525 1989г/в горубой, номер A385YCM. Двиг. 256K1050661A062, кузов WBAHC11010GA53229.
Судя по довереностям 2 чела и оба откуда то из бобруйска.
Последнему выдана(вожд/продажа) 01.2005г, от куда то их жаркента.

http://ibi5.photofil...10953605LCP.jpg
  • 0

#323
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Несколько минут назад прикол был. Стою, подкатывает машина (праворульная), сидит дядька, опускает стекло, смотри на меня, и говорит: недавно за рулем? Я ему: а чо? Он: да поворотники все время включешь, перед каждым перестроением. Я: ???? Он: новички всегда так делают. Скока за рулем? Я: месяц назад права подарили. Он усмехнулся, загорелся зеленый, он с визгом поехал. Я тоже поехал слегка афуевший.

Это чо было???

Сообщение отредактировал galant-mmc: 29.07.2005, 13:37:45

  • 0

#324
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

LITA, может у них выхода другого нет?
А нас на Манаса - Мунайтпасова остановка недалеко от поворота, так когда громадный автобус начинает движение, ему поворот левый делать надо, а там дорога в 3 ряда, но машины как водятся стоят в 5 рядов, ему деваться некуда и он прям со средней (левее него ещё 3 ряда машин) поворачивает налево. Конечно нарушает правила, но с другой стороны, ведь хрен кто пропускает автобусы, вот и изворачиваются как могут.


А неть, там совсем другая ситуация. Эти акробаты просто не хочут в пробке стоять - на левый поворот обычно машин прилично. Главное, одни нормально поворачивают, а нахалы со среднего ряда. Есчо как поворачивают - могут и на желтый вылезти - а ведь эта телега пока проедет перекресток :-)
  • 0

#325
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Несколько минут назад прикол был. Стою, подкатывает машина (праворульная), сидит дядька, опускает стекло, смотри на меня, и говорит: недавно за рулем? Я ему: а чо? Он: да поворотники все время включешь, перед каждым перестроением. Я: ???? Он: новички всегда так делают. Скока за рулем? Я: месяц назад права подарили. Он усмехнулся, загорелся зеленый, он с визгом поехал. Я тоже поехал слегка афуевший.

Это чо было???


Йехехе на дороге таким образом я отличаю новичка или правильного водилу :-)
  • 0

#326
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

С Гоголя вверх на Кунаева автобусы взяли привычку поворачивать со среднего ряда! Меня это бесит, ну как у людей совести совсем нет. :-)
Вот пожаловаться кому-нить что ли!


а надо просто записать номера автобусов ....,
номер маршрута и вперед в автопарк с коолективным предложением от ЦТ/AUTO кто ЗА!!!!!!! :D


Навэрно, так и нужно сделать!
  • 0

#327
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Несколько минут назад прикол был. Стою, подкатывает машина (праворульная), сидит дядька, опускает стекло, смотри на меня, и говорит: недавно за рулем? Я ему: а чо? Он: да поворотники все время включешь, перед каждым перестроением. Я: ???? Он: новички всегда так делают. Скока за рулем? Я: месяц назад права подарили. Он усмехнулся, загорелся зеленый, он с визгом поехал. Я тоже поехал слегка афуевший.

Это чо было???


Йехехе на дороге таким образом я отличаю новичка или правильного водилу :-)


хехе у меня стаж 10 лет.. я свято на автоматизме светомузыку счелкаю токо подумав что нада траекторию изменить.. ловлю себя даже на том, что когда в гараж на пустынной улочке ночью закатываюсь все равно мигаю ГЫ глупости какие... новички.. это воспитание..и культура
  • 0

#328
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Несколько минут назад прикол был. Стою, подкатывает машина (праворульная), сидит дядька, опускает стекло, смотри на меня, и говорит: недавно за рулем? Я ему: а чо? Он: да поворотники все время включешь, перед каждым перестроением. Я: ???? Он: новички всегда так делают. Скока за рулем? Я: месяц назад права подарили. Он усмехнулся, загорелся зеленый, он с визгом поехал. Я тоже поехал слегка афуевший.

Это чо было???


Йехехе на дороге таким образом я отличаю новичка или правильного водилу :D


хехе у меня стаж 10 лет.. я свято на автоматизме светомузыку счелкаю токо подумав что нада траекторию изменить.. ловлю себя даже на том, что когда в гараж на пустынной улочке ночью закатываюсь все равно мигаю ГЫ глупости какие... новички.. это воспитание..и культура


А я не всегда включаю поворотник, только когда нужно, чтоп машинки или пешеходы видели. А потом почему-то ближе к дому вспоминаю рекомендацию делать это всегда, чтобы довести до автоматизма - и врубаю на повороте на стоянку :-)
Кстати, меня бесит, когда водители не задумываются о том, что пешеходам тоже иногда необходимо знать, куда поворачивает машина. Пропускаешь авто (ждешь), а он сворачивает на стоянку. Ну неужели нельзя подумать о других и сэкономить соседям время!
  • 0

#329
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Rasshity, согласен, я тоже поворотками моргаю и лучше уж к этому привыкать, чем считать себя крутым на битой машине! :-)
  • 0

#330
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
:-) Народ, зацените случай... :
Вчера, в двенадцатом часу ночи, еду вверх по Пушкина. Подъезжаю к Гоголя и желая повернуть налево показываю поворотником... Справа по Гоголя летит девятка-патрулька, с мигалками. Я стою.. мне зеленый, я его пропускаю... Патрулька доезжает до середины перекрестка и ... застывает. Мигалки включены... я жду... думаю: "дорогу перекрыли, "папа" едет..."... два раза сменился сигнал светофора... а мы так и стоим ... никого вокруг... тишина... уже прохладный алматинский воздух... и тут "Э, водитель, ты че стоишь? Правила не знаешь? Поворачивай" ... я очумел, дождался зеленого и поворачиваю... Объезжая патрульку слышу: "В колхозе у себя так будешь ездить!" Я не выдержал и крикнул: "Это вы посреди дороги встали, а не я..." Закончив поворот, набираю скорость...
Сзади фарят и из окна показывают жезлом в сторону обочины. Встаю. Подходит старлей просит документы... Я интересуюсь о причине остановке, он: "умный что ли? Ты знаешь что я могу права забрать на полгода?" Я говорю что знаю, но я ничего не делал и его не боюсь (достаю свою ксиву ЧС, мол свои, "бюджетники"). Он: "Ладно, езжай, только больше так не умничай...."

Так вот, вопросы: Где я с умничал? И что делать когда люди-в-форме "докапываються"?
  • 0

#331
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Хамы не только водилы. Астана 29 июля. Поворот с пр.Республики на пр.Абая по дополнительной секции, поэтому попутные и встречные машины стоят, кроме поворачивающих на лево. Один козел-пешеход решил что раз все машины стоят то ему зеленый значит и попер переходить широкйи проспект. У меня то секция я движусь а он мне прям под колеса спокойно так идет. я ему сигналю, а он не поворачивая головы в мою сторону показывает мне средний палец типа фак ю. Уехал я офигевше Вот казец!
Чтоб его задавили!
  • 0

#332
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Charlie,30.07.2005, 01:08]:D Народ, зацените случай... :
Вчера, в двенадцатом часу ночи, еду вверх по Пушкина. Подъезжаю к Гоголя и желая повернуть налево показываю поворотником... Справа по Гоголя летит девятка-патрулька, с мигалками. Я стою.. мне зеленый, я его пропускаю... Патрулька доезжает до середины перекрестка и ... застывает. Мигалки включены... я жду... думаю: "дорогу перекрыли, "папа" едет..."... два раза сменился сигнал светофора... а мы так и стоим ... никого вокруг... тишина... уже прохладный алматинский воздух... и тут "Э, водитель, ты че стоишь? Правила не знаешь? Поворачивай" ... я очумел, дождался зеленого и поворачиваю... Объезжая патрульку слышу: "В колхозе у себя так будешь ездить!" Я не выдержал и крикнул: "Это вы посреди дороги встали, а не я..." Закончив поворот, набираю скорость...
Сзади фарят и из окна показывают жезлом в сторону обочины. Встаю. Подходит старлей просит документы... Я интересуюсь о причине остановке, он: "умный что ли? Ты знаешь что я могу права забрать на полгода?" Я говорю что знаю, но я ничего не делал и его не боюсь (достаю свою ксиву ЧС, мол свои, "бюджетники"). Он: "Ладно, езжай, только больше так не умничай...."

Так вот, вопросы: Где я с умничал? И что делать когда люди-в-форме "докапываються"?


зайди в здесь тебя научат как себя вести в такой ситуации :-)
  • 0

#333
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
В поддержание темы об автобусах ))
Стоим на красный - обратите внимание на ряд и полосу остановки транспорта - я сначала думал, что они там стукнулись - оказывается это автобус так перестраивался для поворота на право )))

Изображение

Сообщение отредактировал Amadeus: 31.07.2005, 02:22:36

  • 0

#334
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Не хочу обидеть мерсоводов, уверен не все такие... Но почему в процентном соотношении именно мерсы так часто разврачивается через двойную, выезжают на встречку, подрезают и фарят когда едут сзади, хотя впереди идёт поток с равной скростью?
Причём в основном это года этак выпуска 85-97 (сорри не разбираюсь в мерсах вообще). Среди нулёвых лупоглазых таких не много (берегут видимо) а вот среди обычных с квадратными фарами - ну просто дофига. Вчера такой товарищ чуть не въехал мне в бочину проезжая на красный. Еле оттормозился, пронёсся мимо в миллиметре буквально. Почему так? Ну чтож. Дождёмся зимы и посмотрим как они летать будут :-)
  • 0

#335
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Еду в пятницу ночью уже в 12 часу, по Тащенова (3-х полосная нова дорога в каждом направлении), 60 км/ч по крайнему правому ряду, а тут мудила какой-то на ауди догоняет и начинает подрезать, чтоб обогнать идущую по второму ряду машину через мой ряд. Я еле успел увернуться от него, хорошо карман автобусной остановки как раз был, туда рульнул и назад. Когда утром глянул, эта падлюка мне молдингом своим краску содрала на арке левого переднего крыла :eek:
Я от неожиданности ни номера не запомнил, ни модель точно, толи В4 чтоли С4 Ауди, цвет тоже неясен, темный какой-то. Хотел погнаться, да машина полная была родственники и дети, да и не думал что он всетаки зацепил меня.
Согласен с Vaio, посмотрю на этих мотогонщиков зимой когда в фонарных столбах будут точать, сволочи.
  • 0

#336
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Несколько минут назад прикол был. Стою, подкатывает машина (праворульная), сидит дядька, опускает стекло, смотри на меня, и говорит: недавно за рулем? Я ему: а чо? Он: да поворотники все время включешь, перед каждым перестроением. Я: ???? Он: новички всегда так делают. Скока за рулем? Я: месяц назад права подарили. Он усмехнулся, загорелся зеленый, он с визгом поехал. Я тоже поехал слегка афуевший.

Это чо было???



:eek: :D Это был маразм всех "крутых" водил нашего города в земной инкарнации воплощении. Я тож видал одного такого
он - ты зачем поворотник включил ?
я - а что дык товой поворнуть хочется ..
он - так нет никого ведь ?
я- а ты ?
он - а что я у меня москвич мне п...й я и так тебе уступлю!!
  • 0

#337
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Еще можно назвать хамством - езду на легковых вонючках, ездуны которых экономят на масле и и т.п.
Сами ведь дышат и других травят :eek:
  • 0

#338
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Не хочу обидеть мерсоводов, уверен не все такие... Но почему в процентном соотношении именно мерсы так часто разврачивается через двойную, выезжают на встречку, подрезают и фарят когда едут сзади, хотя впереди идёт поток с равной скростью?
Причём в основном это года этак выпуска 85-97 (сорри не разбираюсь в мерсах вообще). Среди нулёвых лупоглазых таких не много (берегут видимо) а вот среди обычных с квадратными фарами - ну просто дофига. Вчера такой товарищ чуть не въехал мне в бочину проезжая на красный. Еле оттормозился, пронёсся мимо в миллиметре буквально. Почему так? Ну чтож. Дождёмся зимы и посмотрим как они летать будут :D


Хорошо хоть нас лупоглазых ругать не стал ... :eek:
  • 0

#339
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Недавно чуть не стукнулся с одним колхозником:
Еду спокойно по Шевченко и подкатывая к мира перестраиваюсь. Глянул - слева пусто тока руль вертеть, как тут с рёвом вылетает на трамвайку ушатанная ауди 100 - обходит всех кто стоит на красный и встаёт первая. - благо тормоз нажал вовремя и он пронёсся мимо чуть зеркало не снёс. Так ладно - едем дальше. Эта ауди с перекрёстка начинает двигаться примерно в *потоке*, при подъезде к перекрёстку опять по газам, на трамвайку и опять встаёт первой... Моябы долго смеялась бы, если бы сам минутой раньше об эту ауди чудом не чирканулся...
  • 0

#340
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Не хочу обидеть мерсоводов, уверен не все такие... Но почему в процентном соотношении именно мерсы так часто разврачивается через двойную, выезжают на встречку, подрезают и фарят когда едут сзади, хотя впереди идёт поток с равной скростью?
Причём в основном это года этак выпуска 85-97 (сорри не разбираюсь в мерсах вообще). Среди нулёвых лупоглазых таких не много (берегут видимо) а вот среди обычных с квадратными фарами - ну просто дофига. Вчера такой товарищ чуть не въехал мне в бочину проезжая на красный. Еле оттормозился, пронёсся мимо в миллиметре буквально. Почему так? Ну чтож. Дождёмся зимы и посмотрим как они летать будут

вот поэтому люблю добираться на работу на мерсах (такси). за 15 мин в любую точку города. исключений ни разу не было - нарушали ВСЕ мерсы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.