Перейти к содержимому

Фотография

Скажем хамству- нет!Факты грубого нарушения ППД водителями к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#341
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
могу с ходу показать как минимум одного мерина, который не нарушает. Кстати, цетешник, мерин 260 даблЮ 124. Не нарушает. по крайней мере, не превышает, не лезе на встречку, пользуется желтыми лампчками, которые по краям машины мигают (не заню, для чего они и ачем он их включает), смотрит в бокоые стеклышки, в которых видно што сзади творица и т.д. В общем, на вес мерины гнать не нада!
  • 0

#342
Shtorm

Shtorm
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Как же достали... эти колхозники!.. блин... ну как так ездить то можно!!!=(
Нет слов...ЕхЪ...
  • 0

#343
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

вот поэтому люблю добираться на работу на мерсах (такси). за 15 мин в любую точку города. исключений ни разу не было - нарушали ВСЕ мерсы.


Ты не знаешь ещё как я на работу добираюсь... )))
  • 0

#344
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Прекратите истерику немедленно!
Все такие правильные оптимисты.
Я нормально езжу и чесно стараюсь не нарушать, повторяю СТАРАЮСЬ, но иногда бывают моменты когда я сам ухожу по встречке, еду по полосе потому что справа жмет МУДАН какойнить, реально живите.
Вы еще с базуки шмалять начните!
Порой едешь как человек вкл поворот и что??? ЧТО я вас спрашиваю стоишь и ждешь когда сзади кто из ЦТ ников появится и пропустит.
А не включая поворот ломишся и ВСЕ 99% процентов притормаживают и пропускают , так как я должен ездить если на вежливость мне отвечают хамством, а на хамство покорно пропускают.
На землю вернитесь


В городе Кабуле, столице Афганистана, несколько миллионов жителей, 300 тысяч зарегистрированных единиц транспорта, при это всего 1(!) светофор на весь город. При этом статистика такова, за неделю у них одна мелкая авария на весь город, и одна серьёзная за месяц.

Наверное, потому что там чел перед тем, как на встречку выйти подумает, что может кто из базуки шмальнуть может.
А если все начнут по-хамски ездить, то труба что будет.
А если не пропускают, то не все такие, если не первый, то второй или третий пропустит.
А вместо левого поворота, можно совершать правый, если не полениться квартал объехать, об этом уже Галант писал.
  • 0

#345
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Всем привет! Кое-как сдерживаюсь - что бы не выматерится - как сапожник. Сегодня утром в 8-20 на Абая-Манаса чуть не попрощался с машинкой :eek: . Какой то му..к сверху по Манаса на красный попер, так мало того, когда едущий по Абая в среднем ряду Жигуль ему начал сигналить, этот водила (на букву М), вместо того, что бы уже проскочить Абая, встал так, что полностью перекрыл крайний левый ряд - а там я еду, причем километров 65 скорость. Он мне дорогу перекрыл метрах в 10 когда я от него был, а может и меньше. Тормозить уже было совершенно бессмысленно. Большое спасибо водителю едущего справа Жигуля - за то, что он встал колом, хотя ему дорога была свободна - мне удалось проскочить между ним и багажником этого идиота. Если б он продолжал движение - пострадали бы три машины - при чем по вине умника - решившего, что красный свет - сводобный проезд. Жаль, что Абя с разделительной - я бы догна его обязательно - :D было огромное желание по фейсу хорошо пройтись. Жаль - номер не запомнил - слишком быстро все произошло

#346
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений
3 день наблюдаю за поведением Лексуса 470 г/н Z 797 XXX на участке Сейфуллина от Белинского до Семипалатинской. Это просто нет слов! Сворачивает на сейфуллина с белинского по 2 ряду, далее кидается из ряда в ряд не включая поворотников и несмотря в зеркала похоже. Ближе к семипалатинской выскакивает на встречку и по встречке переезжает её!
1 раз проскочил мимо доблестных стражей с палкой и свистком. Его неуспели заметить видимо так как разбирались с другим таким-же орлом.
А больше всего убивает дымина от дизельных авто таких как КАМАЗы и автобусы! Мало того что жара, так ещё и окна не откроеш!
  • 0

#347
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
седня еду по крайнему правому ряду. рядом по левому плетеца аудюха-100 вдруг она подрывается и подрезает меня вылезая на правый ряд.
ну я по тормозам , матюгнулся .
причем КПД от маневра ваще не понял - впереди метров за 50-70 был перекресток с горящим красным ..
ну разумеетца на перекрестке остановились догоняю смотрю на героя .
думал там пацан сидит с дефкой или ченить примерно такой набор.
а тама сидит парень лет 35 рядом татешка лет 50
и взади !! толпа щелгов от 5 до 7 лет. человек 5 минимум
ну дофига их там было не успел сосчитать .
я ему грю "тебе детей не жалко ?"
а он "не тебе меня учить"
  • 0

#348
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Хз вчера был в Шоке!!! Еду значит 60-62 км/ч по улице комсы чуть дальше байзакова, еду влевом ряду так сибе спокойно никого не трогая как откуда невозмись вылетает с маленькой улочки чудак на Челенжера и подрезает меня я от него уварачивають аж по рельсам зрелише ужасное такое ошушение было что я как будто оставляю свои калеса на этих рельсах. Ну дай боже под капотам 2,5 л 6 дырый агрегат быстро догоняю его стоим на светофоре это чудило тоже затанированое в ноль ну думаю парень ты папал начинаю сигналить ему чтоб свой заборник опустил, он опускает а там а там я просто в шоке сидит дедуля на вид так ему около 80. Я просто опупел когда это увидел челюсть отвисла и я простоял еще 2 зеленых цвета... Материли меня конечно по плотной.... Про себя подумал как ему дали права да и еще и машину доверили, ездии как на лошади правил не знает сто пудов :-) ... Да и кстате руль справой стороны короче он сам сидел за рулем если что....
  • 0

#349
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Народ, не гоняйте, пожалуйста на Атакенте среди пешеходов. Ну вчера вот так мимо меня, виляя задом, пролетел мерин, сделал аж два круга вокруг меня. Наверное, хотел всем показать свои способности управления (других способностей, видимо нет). Не успела очухаться, так бы запустила в лобовуху бутылку с пивом. :-)
  • 0

#350
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Народ, не гоняйте, пожалуйста на Атакенте среди пешеходов. Ну вчера вот так мимо меня, виляя задом, пролетел мерин, сделал аж два круга вокруг меня. Наверное, хотел всем показать свои способности управления (других способностей, видимо нет). Не успела очухаться, так бы запустила в лобовуху бутылку с пивом.  :-)


Надо было я бы поддержал бы тебя.... Случайно не белый мерин??? ;)
  • 0

#351
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Народ, не гоняйте, пожалуйста на Атакенте среди пешеходов. Ну вчера вот так мимо меня, виляя задом, пролетел мерин, сделал аж два круга вокруг меня. Наверное, хотел всем показать свои способности управления (других способностей, видимо нет). Не успела очухаться, так бы запустила в лобовуху бутылку с пивом.  :-)


Надо было я бы поддержал бы тебя.... Случайно не белый мерин??? ;)


Я не помню, я в таком шоке была. Кажется серый. Так он еще сразу скрылся, уехал, короче, и в этот вечер при мне больше не появился.
  • 0

#352
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Народ, не гоняйте, пожалуйста на Атакенте среди пешеходов. Ну вчера вот так мимо меня, виляя задом, пролетел мерин, сделал аж два круга вокруг меня. Наверное, хотел всем показать свои способности управления (других способностей, видимо нет). Не успела очухаться, так бы запустила в лобовуху бутылку с пивом.  :-)


Надо было я бы поддержал бы тебя.... Случайно не белый мерин??? ;)


Спасибо.
  • 0

#353
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
STEEP, наказать надо было просто, если уж рядом стояли.
Я тоже как-то стоял на Победе, делал левый поворот на Московскую, стою, жду когда встречные проедут, взади всего одна машина тоже налево, тут с правого ряда лезет РВР праворукий нагло так, я ему бикнул, он ноль эмоции, вообще заехал впереди меня и встал. Как пусть освободился стали поворачивать, я по газам, обогнал его в повороте и подрезал дерзко так, он по тормозам и к бордюру. Я тоже приостановился и ехал потом по пустой улице квартал 10 км/ч, он молча плелся за мной :-) Понял видать свою ошибку! ;)
  • 0

#354
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

седня еду по крайнему правому ряду. рядом  по левому плетеца аудюха-100 вдруг она подрывается  и подрезает меня вылезая на правый ряд.
ну я по тормозам , матюгнулся .
причем КПД от маневра ваще не понял - впереди метров за 50-70 был перекресток с горящим красным ..
ну разумеетца на перекрестке остановились догоняю  смотрю на героя .
думал там пацан сидит с дефкой или ченить примерно такой набор.
а тама сидит парень лет 35 рядом татешка лет 50
и взади !! толпа щелгов от 5 до 7 лет. человек 5 минимум
ну дофига их там было не успел сосчитать .
я ему грю "тебе детей не жалко ?"
а он "не тебе меня учить"


Интерестно это не та про которую я писал выше... очень похожая ситуация... - областные номера?
  • 0

#355
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Amadeus, врятли та же самая, потому как автор поста с Астаны.
как и я! :-)
Хотя тут тоже есть областные номера "С" ! ;)
  • 0

#356
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
У меня была ситуация...

Еду по Шевченко, подъезжаю к Жарокова в восточном направлении, светофор как раз зелёный, собрался проезжать, а по Жарокова вверх едет жига шестёрка медленно так, хорошо я тоже медленно ехал - успел остановиться, из жиги в окно высунулся пассажир и давай мне что-то орать (типа я не прав) :-) Я ему рукой показываю на светофор - не знаю, заметил ли он.
Номер не запомнил, так написал - поделицца чтоб.
  • 0

#357
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Доброе всем утро, меня достало отношение водителей к тебе, если на машине наклеена буква "У". Каждый считает своим долгом тебя подрезать или не пустить, но господа, я ж не виноват, что машина одна и жена учится ездить по выходным. Что же мне теперь каждый раз букву отклеивать, а на выходных клеить обратно?
  • 0

#358
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Timmur - буква "У" в такой ситуации - невспаханное поле для развлечений :D Я тоже иногда сажусь на другую машину с буквой "У", да еще и с "туфелькой". Все сразу меняется - всем надо пролезть передо мной, подрезать, посигналить на светофоре. Ну а я че - просто начинаю вести себя нагло и еду так, как мне хочется и как они меньше всего ожидают. Всякие там резкие разгоны, маневры чтобы дух захватывало. Обычно потом подъезжают на перекрестке где-нибудь, хотят обматерить но когда видят что не баба за рулем то так дальше и едут с открытым ртом:D
  • 0

#359
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
И еще, у меня скай, так каждый "урод" норовит на светофоре потягаться. Иногда прикольно, но чаще всего это достает, особенно когда пытается тягаться какой нибудь пацан на тазике.
  • 0

#360
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Доброе всем утро, меня достало отношение водителей к тебе, если на машине наклеена буква "У". Каждый считает своим долгом тебя подрезать или не пустить, но господа, я ж не виноват, что машина одна и жена учится ездить по выходным. Что же мне теперь каждый раз букву отклеивать, а на выходных клеить обратно?

Езжу с буквой У, и с туфлей. Никто не подрезает... Пропускают почти всегда...
Может вам букву на скотч клеить каждые выходные?:D отлеплять потом легко:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.