Перейти к содержимому

Фотография

Скажем хамству- нет!Факты грубого нарушения ППД водителями к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#361
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Надо еще туфлю приклеить :idea
  • 0

#362
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Несколько минут назад прикол был. Стою, подкатывает машина (праворульная), сидит дядька, опускает стекло, смотри на меня, и говорит: недавно за рулем? Я ему: а чо? Он: да поворотники все время включешь, перед каждым перестроением. Я: ???? Он: новички всегда так делают. Скока за рулем? Я: месяц назад права подарили. Он усмехнулся, загорелся зеленый, он с визгом поехал. Я тоже поехал слегка афуевший.

Это чо было???

Это было не чо, а чмо....
  • 0

#363
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Timmur - буква "У" в такой ситуации - невспаханное поле для развлечений :D Я тоже иногда сажусь на другую машину с буквой "У", да еще и с "туфелькой". Все сразу меняется - всем надо пролезть передо мной, подрезать, посигналить на светофоре. Ну а я че - просто начинаю вести себя нагло и еду так, как мне хочется и как они меньше всего ожидают. Всякие там резкие разгоны, маневры чтобы дух захватывало. Обычно потом подъезжают на перекрестке где-нибудь, хотят обматерить но когда видят что не баба за рулем то так дальше и едут с открытым ртом:D


Щас ежу на белой црв с буквой У (мерин на сто стоит). Так все любители подрезать или потегаца, после моих профилактических действий становяца ягнятами. Один деятель правда пытался отстоять свою утерянную честь, но после недолгих раздумий, скромно потупив глазки пробубник - братан, давай не сорица :D
  • 0

#364
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Надо еще туфлю приклеить :idea

Ага а на крышу приклеить кирзовый сапог....
  • 0

#365
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
2asr: если хотите, то могу вам на крышу наклеить...
  • 0

#366
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Иногда нарушаю правила, только потому что ГАИ "умудрились" сделать сплошную двойную разделительную от перекрестков до перекрестков. Спрашивается, где разворачиваться, через пол города? Я заметил, все мерины, которые я видел оборзевшие. Если я с "У" так меня все подрезать хотят. Вообще не пропускаю кто без сигналов перестраивается и кто не со своего ряда :D
  • 0

#367
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Если честно, хамству сказать нет невозможно, точнее людям которые совершают это хамство. Тут разговоры не уместны, там за рулём этих машит сидят такие бараны которы ничего не понимают. У меня друг с такими не разговаривает, он на свой внедорожник поставил сигнал как у локомотива, знаете такой с воздушным нагнитателем, так вот если этим сигналом доли сикунды посигналить, то бедный водитель который хотел подрезать чуть ли не из форточки выпрыгивает и у него отбиваеться охота подрезать. :D
  • 0

#368
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Иногда нарушаю правила, только потому что ГАИ "умудрились" сделать сплошную двойную разделительную от перекрестков до перекрестков. Спрашивается, где разворачиваться, через пол города?

На перекрестке.

Я заметил, все мерины, которые я видел оборзевшие.

кони в городе??
  • 0

#369
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Иногда нарушаю правила, только потому что ГАИ "умудрились" сделать сплошную двойную разделительную от перекрестков до перекрестков. Спрашивается, где разворачиваться, через пол города?

На перекрестке. :D :D чтобы пробку или аварию создать на пол рабочего дня? :D


Я заметил, все мерины, которые я видел оборзевшие.

кони в городе??

нет, это дикие лошади Прррржвальского :)
  • 0

#370
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я вот сегодня нормально так ехал по разметке, как бы мне не мешали, старался удерживать линию сторого по центру машины , но блин каждый же наровит залеть кто справа кто с лева, кто вообще в лоб едет . БЕСПРЕДЕЛЬШИКИ.


По центру машины - это в прицеле на капоте? Так ведь между ног должна быть вовсе не разделительная полоса. :D
  • 0

#371
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

2asr: если хотите, то могу вам на крышу наклеить...

Спасибо.... из наклеек предпочитаю только цт-ную с ником.
  • 0

#372
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну так и не надо другим предлагать
  • 0

#373
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

На перекрестке.  :D  :D чтобы пробку или аварию создать на пол рабочего дня?  :D

наймите инструктора, он научит. тут мелькала недвно тема.
  • 0

#374
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

На перекрестке.  :D  :D чтобы пробку или аварию создать на пол рабочего дня?  :D

наймите инструктора, он научит. тут мелькала недвно тема.

ага.. типа - дави их нафик, за все уплачено :)
  • 0

#375
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Мля, я обалдеваю.. Ехал по К.Маркса вверх, проехал Жибек-Жолы и тут один додик впереди стал таксовать. Какая-то тетка голосанула и он тут же метра 3 от перекрестка встал посредине!!! Пипец!!! Я его обогнул, посигналил и крикнул: долб..б!! Этот додик, погнался за мной, догнал на перекрестке, открыл свою дверь и стал меня матюкать издалека!! Ваще охренел!! Я ему показал типа ежай за мной, щас разберемся.. И свернул во дворы с Гоголя на Тулебайку. Этот типус проехал за мной метров 30 и чухнул куда-то!! Если этот козел читает форум, то хочу передать этому придурку, что он 3 раза долб..б!! И трус!! :D
  • 0

#376
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Аналогично - на повороте встал и болтает (таксовал) - минуту стоял ждал - и моргал и сигналил - и обьехать дорога не позволяла! - а за мной уже такая шеренга недовольных выстроилась ))) Вчера так перед светофором на Сатпаева - Сейфулина один встал и давай... причём остановился перед носом не подав каких либо знаков перед этим...
  • 0

#377
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ехал вчера по Ташкентской, заезжаю на мост над Сейфулина в левом ряду, включил поворотник, смещаюсь в правый ряд, вижу в зеркало, что заднюю машину, которая ехала по правому ряду (их всего там два) справа же обгоняет Мерседес, кое-как пролазиит на мост между ограждением и сигналит мне. Я уже почти в правой полосе, поэтому спокойно заканчиваю маневр. Мерс догоняет слева и начинает мне орать, чтобы я остановился, открыл окно и прочую фигню. Я прижался вплотную к передней машине, чтобы он не смог меня подрезать. Эти хачики видимо совсем офонарели и все равно пытались меня поцарапать. Ушел в поворот, они за мной не погнались.

Я фигею. Может я должен был их пропустить, и еще ковер-дорожку перед ними постелить? Надо же быть такими безмозглыми...
  • 0

#378
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Может я должен был их пропустить, и еще ковер-дорожку перед ними постелить? Надо же быть такими безмозглыми...

я бы пропустил. по-моему это проще.
  • 0

#379
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
вчера я тоже демонстрировал верх налгости. Проопал ближний свет. Насколько смог опустил фары вниз и попер на дальнем. От Самсы до города и потом по городу ехал на дальнем. Некоторые водилы злились :rolleyes:
  • 0

#380
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Мда уж.
Не я один заметил про то что мерсы ездят как попало (которые с квадратными фарами, к пучеглазым претензий по прежнему нет :rolleyes:). Это они видимо злятся что у них зеркала тырят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.