Перейти к содержимому

Фотография

Скажем хамству- нет!Факты грубого нарушения ППД водителями к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#381
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а хамы не только у нас:cool:

Маркетологи выяснили, в какой стране автомобилисты проявляют наибольшую агрессивность
Маркетинговая компаниея Synovate провела опрос в десяти странах с целью выяснить, где автомобилисты проявляют наибольшую агрессивность на дорогах.

С таким вопросом исследователи обратились к жителям США, Великобритании, Франции, Греции, Бразилии, Кореи, Малайзии, Тайваня, Индии и ЮАР.

Выяснилось, что наиболее агрессивны на дороге южноафриканские водители. Там из 4 тысяч опрошенных 67% заявили, что подвергались агрессии со стороны других участников дорожного движения. Каждый пятый вспомнил о ситуации, когда посчитавший себя обиженным водитель даже выходил из автомобиля.

Составители опроса также отметили плохие навыки управления автомобилем у большинства водителей из ЮАР, и то, что личная машина для них является "продолжением собственного эго".

Но настоящим сюрпризом стали результаты опроса в двух других цивилизованных европейских странах. На второе место в "рейтинге хамства" вышла Великобритания, а на третье ? Греция.

Аналитики компании утверждают, что от агрессивного поведения водителей на дорогах страдают демография и экономика этих стран: 36 смертей в день и $5 миллиардов ущерба в год.

(с)
  • 0

#382
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
да уж...
интересно какое место мы занимаем :cool:
  • 0

#383
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Разворачиваются в наглую некоторые нет чтобы пофарить пропустят, и со второго ряда можно пропустить на поварот машину но втом случае что если попросят, бывает что не успел перестроиться, прозивал поворот ну попроси пропустят, а вот если в наглую не пропускаю из принципа значет он никого не уважает а его пропускать должны :cool:
  • 0

#384
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вчера вообще одному барану чуть чайник не начистили...... :cool: Выесжаем на Жарокова с одной маленькой улочки чуть выше Утепова, нам нужно вниз. Проесжаем ту полосу которая вверх и становимся на середине, там где разрыв на разделительной клумбе и ждем когда проедут машины. Тут какой-то баран, который стоял напротив нас и хотел проехать прямо, давит по газам и влетает нам буквально лоб в лоб, хотя его траектория движения проходила четко слева от нашей. Встал и сигналит нам, типа чего тут встали. Муж попытался ему объяснить, что в данном случае он вообще не на своей полосе находиться, на что тот ответил, "Мне что, типа назад сдавать?" Примерно в этот момент весь цивилизованный запас слов как-то сразу кончился, да и пробка уже образовалась, окуда этого придурка материли на чем свет стоит. Поэтому мы сами сдали чуть назад, что бы не протаранить этого урода и повернули вниз......... До самого дома ехали и злились :kiss:
  • 0

#385
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
уважаемые, для нервов и кармана лучше будет пропустить любого, даже если он самый хам из хамов.
  • 0

#386
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Именно это и пришлось вчера сделать, но нервы прилично помотал :cool:
  • 0

#387
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Согласен про нервы.
Седня утром еду в крайнем левом ряду по Манаса, тут по встречке обгоняет меня Хаммер черный Z 777 RC и подрезая залазит передо мной и передней машиной, я разозлиться не успел, следом за ним ещё Прадо новенький лезет мне в бок прям, причем оба приколиста включают правый поворот и через меня перестраиваются в правый ряд :cool:
Пришлось обоих пропустить, Хаммеру я даже до бампера не доставал, а у Прадо мог только колеса покарябать, поэтому бодаться не стал, пропустил! :kiss:
Но разозлили конкретно, сам из-за этого на Республике на красный со злости проехал! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.