Перейти к содержимому

Фотография

Скажем хамству- нет!Факты грубого нарушения ППД водителями к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#301
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Я вот сегодня нормально так ехал по разметке, как бы мне не мешали, старался удерживать линию сторого по центру машины , но блин каждый же наровит залеть кто справа кто с лева, кто вообще в лоб едет . БЕСПРЕДЕЛЬШИКИ.

Галант, ау! Тут твой статус Чиста Реальнаво Вадилы оспаривают :rolleyes:
  • 0

#302
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Блин!!!! Вчера(21.07.2005. около 8ми вечера) чуть не збил людей-уродов из-за урода!!!!!!!
Вчера на чапаева темерязева.
Я по чапаева(вверх. прав. ряд), подкатываюсь к темерязева, до стоп линии(красный свет горит).
В лев. ряду стоит уже автобус.
В общем, я подкатываюсь и тут на тебе!!!! из автобуса вываливаются пассажиры(уроды!!!!). Оказ. это так водила автобуса высаживает пассажиров!!
Я по тормозам... и суть не въехал в толпу. Вылезли прям перед носом!!!!!!

Вот автобус тот
http://ibi5.photofil...10730039JJV.jpg
и вот сзади
http://ibi5.photofil...10730040BJY.jpg
  • 0

#303
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Я вот сегодня нормально так ехал по разметке, как бы мне не мешали, старался удерживать линию сторого по центру машины , но блин каждый же наровит залеть кто справа кто с лева, кто вообще в лоб едет . БЕСПРЕДЕЛЬШИКИ.

Галант, ау! Тут твой статус Чиста Реальнаво Вадилы оспаривают :D


нехай осапариват! адин фиг - чиста риальный водила может быть тока один! И это Я! Все астальные... ну все поняли! ;)
  • 0

#304
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
И еще!
Что то не пойму.
По мира автобусы вверх еще ездят???
Вот еду я по мира вниз и тут на тебе...
http://ibi5.photofil...10730014CDC.jpg

Недавно вообще тралик ехал там!!


Вот еще несколько фоток:

Это уже не просто заезд за стоп линию!!
Подъехали, когда уже горел красный и можно было спокойно остановиться! (случайный заезд не всчет)
http://ibi5.photofil...10730015NGU.jpg
http://ibi5.photofil...10730016QIJ.jpg
-----------------------------------------------------

Опять не работают стопы
http://ibi5.photofil...10730017CYF.jpg
-----------------------------------------------------

Поворот с ташкенской(запад. напр.) на байзакова.
http://ibi5.photofil...10730018ICY.jpg
  • 0

#305
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[

Я тогда всю морду старенькому Форду Эскорту снес (Осень прошлого года, Аль-Фараби/Гагарина), у меня немного ходовочку повело, а у него... набор металлолома. Так вот из простенького Форда вылез парень. Пообщались мы с ним. Я ему сразу сказал мол, давай это сами решим (не всмысле что я виноват, а в том смысле что не будем связями байговать).

Я ему раз, на стол, пару бумажек - заключения независимых экспертов, нарисованную на компе план-схему, с пометками о скорости и расстоянии и комментарии к этому всему.

картина маслом , но кто на самом деле был был неправ ?
"Я тогда всю морду старенькому Форду Эскорту снес"
  • 0

#306
gaetc

gaetc
  • Гость
  • 19 сообщений
фото это очень хорошо, я думаю это один из способов воздействия на беспредельщиков, для которых правила неписаны.
  • 0

#307
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
2 Davsky:
Движение по мира уже наверно пол года вверх запрещено, если не больше. А у траликов там просто запасная ветка вот и всё ) А в автобусе просто водила наглый - жаль там менты редко стоят - вот моменты когда жалеешь что их нет ))).
Заезды за стоп линию это уже норма - но та маршрутка меня просто поразила ) - он бы совсем на середину выполз - а так постой вечерком на Фурманова-Сатпаева - вот где реальные заезды и твой фотик нужен )
Что касается той маршрутки с пассажирами - по одному её виду видно кто за рулём ))) - я держусь сторонкой только от двух категорий транспорта - грузовики с прицепом и Такие вот маршрутки )))
  • 0

#308
АНТиК

АНТиК
  • Гость
  • 15 сообщений
Слушайте! А давайте купим пистолеты для пинбола и будем шмалять по хамам и тем кто ездить не умеет! Классно! Высунулся в окно и очередь.... бац! Пусть потом ездит и все будут знать что он ХАМЛО.
А ещё меня бесит когда Я вижу какогонибудь урода который лезет в четвёртый ряд на двухполосной, сразу возникает желание ему машину смолой облить или на копоте гвоздём написать всё что о нём думаю! А ещё балончиком стёкла покрасить! Вообщем много чего можно сделать!
  • 0

#309
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Слушайте! А давайте купим пистолеты для пинбола и будем шмалять по хамам и тем кто ездить не умеет! Классно! Высунулся в окно и очередь....  бац! Пусть потом ездит и все будут знать что он ХАМЛО.
А ещё меня бесит когда Я вижу какогонибудь урода который лезет в четвёртый ряд на двухполосной, сразу возникает желание ему машину смолой облить или на копоте гвоздём написать всё что о нём думаю! А ещё балончиком стёкла покрасить! Вообщем много чего можно сделать!


про баллончик у меня давно мысль возникла.... ;) :(
  • 0

#310
Слоняра

Слоняра
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Прекратите истерику немедленно!
Все такие правильные оптимисты.
Я нормально езжу и чесно стараюсь не нарушать, повторяю СТАРАЮСЬ, но иногда бывают моменты когда я сам ухожу по встречке, еду по полосе потому что справа жмет МУДАН какойнить, реально живите.
Вы еще с базуки шмалять начните!
Порой едешь как человек вкл поворот и что??? ЧТО я вас спрашиваю стоишь и ждешь когда сзади кто из ЦТ ников появится и пропустит.
А не включая поворот ломишся и ВСЕ 99% процентов притормаживают и пропускают , так как я должен ездить если на вежливость мне отвечают хамством, а на хамство покорно пропускают.
На землю вернитесь
  • 0

#311
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
26 июля в 18.00 стал свидетелем такой картины:

Еду по Абая в сторону микров. Переезжаю Розыбакиева и вижу нервно дергающийся и пытающися вырваться на вторую полосу китайский миниавтобус FAW или как там их (короче которых еще муравьями и божьими коровками кличут).

Проехав остановился и посмотрел что творится. От смеха ус%??лся. Этот минилоховоз толи стукнул девятку белую с В номерами, то ли где подрезал. Так вот дядьки из этой девятки выскочил (а надо сказать не маленькой комплекции, но в возрасте) и давай отдирать дворники на этом китайчонке. Люди на остановке, пассажиры и водитель в шоке. Дворники пружинки, и всякие там молдинги в стороны. не отодрав до конца их, дядька прыгает в машину и газу...

Водила на китайчике постоял с полминуты, опомнился и в догонку.

Что было далее не видел, но водилы одобрительно кивали головой и говорили что так ему и надо :rolleyes:
  • 0

#312
WhitePalladin

WhitePalladin
  • Забанен
  • 106 сообщений

..чо за беспредел - Журналист (падонак!) что ли ты тов. Davsky?


А от нас с пацанами ему респект и жмем руку! Правда за нами!

#313
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

26 июля в 18.00  стал свидетелем такой картины:

Еду по Абая в сторону микров. Переезжаю Розыбакиева и вижу нервно дергающийся и пытающися вырваться на вторую полосу китайский миниавтобус FAW или как там их (короче которых еще муравьями и божьими коровками кличут).

Проехав остановился и посмотрел что творится. От смеха ус%??лся. Этот минилоховоз толи стукнул девятку белую с В номерами, то ли где подрезал. Так вот дядьки из этой девятки выскочил (а надо сказать не маленькой комплекции, но в возрасте) и давай отдирать дворники на этом китайчонке. Люди на остановке, пассажиры и водитель в шоке. Дворники пружинки, и всякие там молдинги в стороны. не отодрав до конца их, дядька прыгает в машину и газу...

Водила на китайчике постоял с полминуты, опомнился и в догонку.

Что было далее не видел, но водилы одобрительно кивали головой и говорили что так ему и надо  :rolleyes:


аффтар жжот адназначна... ржунимагу... зря газу дал. надо было водиле потом эти дворники приделать :p
  • 0

#314
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Может сделать традицию отламывать маршруткам дворники за их косячки :rolleyes: :p со стороны выглядит оч эффектно
  • 0

#315
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Так они ведь начнут нас потом отслеживать )))
  • 0

#316
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

картина маслом , но кто на самом деле был  был неправ ?
"Я тогда всю морду старенькому Форду Эскорту снес"


Он поворачивая налево не до конца пропустил встречный поток автомобилей, нарвался на меня. Поэтому я ему всю "морду" и снес.
  • 0

#317
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Седня утром еду вниз по Жарокова, на Габдуллина, те сразу после Тимерязева, точнее перед, перестаиваюсь в правый ряд, чтобы обойти неспеша двигающуюся Делику-дутыш, вот я на правой полосе, и перед перекрестком эта булка начинает поворачивать НАПРАВО и сингналить мне!! я-то еду прямо, поворачивает, причем не врубив поворотника, в наглую со второго ряда... чуть не зацепила!!!! я газу - и вперед!!!

зы. заметил потом, что девушка за рулем была, но это я не к тому о чем вы подумали, я хорошо отношусь к девушкам, кто водит авто со знанием дела!! а те кто права купиль - водить не купиль....это отдельно

Сообщение отредактировал Knyaz: 29.07.2005, 09:55:11

  • 0

#318
DEMON.

DEMON.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Блин!!!! Вчера(21.07.2005. около 8ми вечера) чуть не збил людей-уродов из-за урода!!!!!!!
Вчера на чапаева темерязева.
Я по чапаева(вверх. прав. ряд), подкатываюсь к темерязева, до стоп линии(красный свет горит).
В лев. ряду стоит уже автобус.
В общем, я подкатываюсь и тут на тебе!!!! из автобуса вываливаются пассажиры(уроды!!!!). Оказ. это так водила автобуса высаживает пассажиров!!
Я по тормозам... и суть не въехал в толпу. Вылезли прям перед носом!!!!!!

Вот автобус тот
http://ibi5.photofil...10730039JJV.jpg
и вот сзади
http://ibi5.photofil...10730040BJY.jpg


Да вообще эти уроды водилы на общественном транспорте ......
совсем опухли у меня была анологичная ситуация ....
еду вверх по сейфулина не доезжая шевченко трамвайной линии.....
по середине дороги стоит тролейбус семерка на светофоре я его думаю обьеду с права и незбавляю ход лечу тут этот му...ий открывает двери и пасажиры начинают бежать прямо ко мне под машину..... сигнал спас..... люди прямо перед носом остановились я пролетел и остановился прямо на трамвайной линии ......подьехал сзади этот урод на тролейбусе короче я ему не давал проехать просто стоял на трамвайке секунд 30
Дорогая администрация автобусных и тролейбусных парков будьте бдительны
потому как ваши сотрудники подвергают опасности пассажиров и просто Алматинцев !!!!!!!!
  • 0

#319
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
С Гоголя вверх на Кунаева автобусы взяли привычку поворачивать со среднего ряда! Меня это бесит, ну как у людей совести совсем нет. :-)
Вот пожаловаться кому-нить что ли!
  • 0

#320
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
LITA, может у них выхода другого нет?
А нас на Манаса - Мунайтпасова остановка недалеко от поворота, так когда громадный автобус начинает движение, ему поворот левый делать надо, а там дорога в 3 ряда, но машины как водятся стоят в 5 рядов, ему деваться некуда и он прям со средней (левее него ещё 3 ряда машин) поворачивает налево. Конечно нарушает правила, но с другой стороны, ведь хрен кто пропускает автобусы, вот и изворачиваются как могут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.