Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#961
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

В рамках очередного тестирования стало доступно обновление 0.8.6, предназначенное исключительно для игры на тестовом сервере. Все подробности на портале.


  • 0

#962
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В рамках общего теста также будет тестироваться новый функционал для проведения внутриигровых акций, с вероятностью последующего внедрения аналогичного механизма на игровых серверах:
Боевое задание №1

Сроки: 1 июня 10:00 (МСК) — 3 июня 9:30 (МСК).

По два игрока из каждой команды, нанёсших по итогам боя наибольшее количество урона сопернику, получат на 50% больше кредитов по итогам зачётного боя.
Танкисты, набравшие по итогам боя 750 и более единиц «чистого» опыта, играя на технике 10-го уровня, получат на 30% больше кредитов по итогам зачётного боя.
Боевое задание №2

Сроки: 3 июня 10:00 (МСК) — 5 июня 9:30 (МСК).

Каждый игрок, одержавший 5 побед в течение суток, получит 1 день премиум аккаунта (единоразово за всё время действия боевого задания №2). Время окончания игровых суток — 4:00 (МСК) каждого дня.
Каждый игрок, нанёсший в одном конкретном бою как минимум 2000 единиц урона сопернику, получит на 30% больше опыта по итогам зачётного боя.

ох если они что-то такое потом введут, будет круто. наконец-то те, кто тащит бои, будут вознаграждены. А то иногда накидаешь 5000 опыта, а крабы все равно сливаются

#963
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Перебалансированы требования для уровней техники, участвующей в ротных боях разных дивизионов. Теперь требования к максимальному уровню для тяжёлых, средних танков, САУ и ПТ-САУ станут одинаковыми: в юниорском дивизионе — 4-й уровень, в среднем дивизионе — 6-й уровень, в чемпионском дивизионе — 8-й уровень, в абсолютном дивизионе — 10-й уровень.

чота я не хочу, чтобы в роту к квасам брали буратоса))))))
а теперь СУ-8 будет 6 уровня. Но все равно, тут от грилей то прилетало, а от крана так вообще)))))

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 30.05.2013, 22:48:38


#964
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В рамках очередного тестирования стало доступно обновление 0.8.6, предназначенное исключительно для игры на тестовом сервере. Все подробности на портале.

блин, 5 гигов... пошел я спать. Завтра покатаем!
  • 0

#965
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Зато завтра на глобалке меньше народу будет ))))
  • 0

#966
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
добавление птиц на Руинберге это самое долгожданное дополнение после ввода флага Мьянмы :D

Интересно на Рудниках встречный бой базу замутят где? Думаю вариантов не много: гора либо остров

#967
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

добавление птиц на Руинберге это самое долгожданное дополнение после ввода флага Мьянмы :D

:D

Интересно на Рудниках встречный бой базу замутят где? Думаю вариантов не много: гора либо остров

ну могут и справа запилить, там полянка подходящая, а с горки захваты сбивать, как на Прохоровке

Сообщение отредактировал Мясник: 30.05.2013, 23:01:56

  • 0

#968
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Короче АМХ105 арту я перехвалил кажись, седня она мажет, с топ пушки кумулятивом некоторые танки в зад не пробивает. Печалька
  • 0

#969
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
народ повалился за медалькой на ГК, 1-й бой пять батов, второй 13 танков в разнобой квас, ис, амх13ф3, Ст1, е75 ис7 268.

Сообщение отредактировал luterkz: 30.05.2013, 23:49:33

  • 0

#970
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
радует, что мы будем не единственным кланом печенек на высадке :lol: может даже до 1/8 куда-нибудь дойдем :D

#971
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
вот, например, кто сегодня за ВКО бился
Скрытый текст


#972
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Всё, сайт танков упал :lol:

#973
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вечером, с кем то катали на Т34.. совсем новичек! Советую покурить http://forum.worldof...2#entry17811552 '>Гайд по Т29. Даже по истории танки т29, т30, т32, т34 по сути являются одним и тем же, разница в пушках.. так что почитай тактические приемы и пользуй плюсы своего 34 на максимум!

З.Ы. места указанные на картах посмотри в самой игре и возьми на заметку! Но оч часто эти места простреливаются артой, так что просто стоять там тоже нельзя.

З.Ы.Ы. перв перк ремонт всем, будет 100% сбрасывай за голду, командиру лампу, дальше ищи плавн поворот башни, плавн ход, бесконтактная боеуклад, виртуоз. Второго перка также бери ремонт, при 2х100% кидай всем боевое братство, дальше ремонт все же необходим )

Обязательно, берем досылатель, стабилизатор (или приводы), вентилятор. После боевого братства вентилятор можн поменять на рога или просветленку!

Если есть желание могу в треньке пару приемов показать или схему нарисовать, сам поймешь )

Сообщение отредактировал @rximed: 31.05.2013, 02:21:14

  • 0

#974
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вечером, с кем то катали на Т34.. совсем новичек!

ну как с кем то)) со мной конечно - а желание оно есть, на треньку обязон, вчера я так и не понял как не пробил вражеский Т34. угол не так уж и большой был же, во всяком случае
на 5-6 уровне такой ромб не страшен
а по гайдам я уже 3й день курю, но практика немного вещь другая
про новичка - написал бы лучше - полный олень))))

Сообщение отредактировал RDR: 31.05.2013, 08:29:43

  • 0

#975
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Что то вчера у меня на ру-6 лагало по страшному, вплоть до потери соединения с сервером.
  • 0

#976
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Что то вчера у меня на ру-6 лагало по страшному, вплоть до потери соединения с сервером.

это было и на ру1 и на ру7 и на ру2
и каждый раз на Т-34-85 останавливался посреди поля, или еще хуже при перестрелке в степи
  • 0

#977
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
всем привет
Мясник, почему я единственный в клане новобранец? я слабое звено?)))))
  • 0

#978
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

всем привет
Мясник, почему я единственный в клане новобранец? я слабое звено?)))))

разве? я всех перевожу в солдатов. Ща проверю :D
Действительно :) Исправил уже

Сообщение отредактировал Мясник: 31.05.2013, 09:14:51

  • 0

#979
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вот, например, кто сегодня за ВКО бился

Скрытый текст

как много кланов, хотят захватить нашу территорию))))
  • 0

#980
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

разве? я всех перевожу в солдатов. Ща проверю :D
Действительно :) Исправил уже

а, территории у клана уже есть?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.