Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1001
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
кстати, люди, вчера в клан чате узнал только Йолку и RDR, а кто еще был с форума?
  • 0

#1002
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

радует, что мы будем не единственным кланом печенек на высадке :lol: может даже до 1/8 куда-нибудь дойдем :D

вполне реально, мы вчера со свойм нубокланом до 1/2 дошли, потом меня не взяли и мы продули :p, в 1/4 вообще 15-0 раскатали. было две высадки на вторую нехватало людей, отправили только 5 танков, были удивлены когда увидили что они выиграли))) говорят что против них вышло 7 танков :D

лагало, тоже нервы подпортило.
  • 0

#1003
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а мы с RDR пт-шили на горке ) лагануло.. далеко не уехал )

в том-то и дело, что враги прорвали середину на фьордах и заехали к нам на базу, я на т110е3 ехал сбивать захват и убить их. Танк остановился и ни на что не реагировал, когда разлагало, сразу радостно обявили "танк уничтожен!"
На амх50ф155 на линии зигфрида, набил 4 врага, поехал добивать арту и несколько раз лагануло, в итоге воина так и не взял...
  • 0

#1004
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


так чо, высадку на сегодня ставить?

я сегодня пас... только завтра(((

на какое время?

просто я завтра к вечеру могу быть в состоянии "ниочинь" к вечеру :lol:

#1005
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
вообще это удобно: играть как дно, а потом говорить - это всё лаги виноваты :lol:
видимо народ узнал про патч, бросился докачивать то, что не успел :D если на серве больше 150к игроков, я сразу валю)))

#1006
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Тяж прячется за СТ
Изображение
  • 0

#1007
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

на какое время?
просто я завтра к вечеру могу быть в состоянии "ниочинь" к вечеру :lol:

Сегодня часов на 9-10 глянь что есть, а завтра пофиг - выходной вроде как. Завтра если будешь ниочинь, то мож кто из других командиров возглавит. Посмотрим, давай седня скатаемся глянем ))))
  • 0

#1008
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Еще вопрос, на КВ-3 (если верну в ангар) какую пушку лучше юзать? Я катался с топовой пушкой, но чего то пишут, что лучше с пушкой 107 мм ЗиС-6 или 100 мм Д-10Т кататься
Мне на тяже предпочтительнее альфа у пушки, чем ковырять врага по чуть-чуть.. или я не прав?
  • 0

#1009
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
я постараюсь быть вечером)
  • 0

#1010
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Я сегодня готов в часиков 9-10 вечера. Вчера лагало тоже.
  • 0

#1011
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

на какое время?
просто я завтра к вечеру могу быть в состоянии "ниочинь" к вечеру :lol:

Сегодня часов на 9-10 глянь что есть, а завтра пофиг - выходной вроде как. Завтра если будешь ниочинь, то мож кто из других командиров возглавит. Посмотрим, давай седня скатаемся глянем ))))

из ближайшего есть:
Бадахшан
Игровая карта: Эль-Халлуф
RU6
21:00
[DAMON] damoN
Подано заявок: 5

Астраханская область
Игровая карта: Прохоровка
RU6
22:00
[71717] 2 tank army
Подано заявок: 17
Десантирование...

можно клану 71717 навалять, Ашота беру на себя :D

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 31.05.2013, 10:26:34


#1012
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Еще вопрос, на КВ-3 (если верну в ангар) какую пушку лучше юзать? Я катался с топовой пушкой, но чего то пишут, что лучше с пушкой 107 мм ЗиС-6 или 100 мм Д-10Т кататься
Мне на тяже предпочтительнее альфа у пушки, чем ковырять врага по чуть-чуть.. или я не прав?

конечно топовую. ЗиС-6 это пукалка от КВ-2 и КВ-5. А КВ-3 кидает против 8-9 часто

#1013
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

З.Ы.Ы. перв перк ремонт всем, будет 100% сбрасывай за голду, командиру лампу, дальше ищи плавн поворот башни, плавн ход, бесконтактная боеуклад, виртуоз. Второго перка также бери ремонт, при 2х100% кидай всем боевое братство, дальше ремонт все же необходим )

Обязательно, берем досылатель, стабилизатор (или приводы), вентилятор. После боевого братства вентилятор можн поменять на рога или просветленку!

Плавный ход ему не нужен, стрелять с ходу можно только в упор. Если прокачен бобр, то менять вентилятор не нужно, все же вместе они намного лучше работают. Если не прокачан бобр, то за место вентилятора лучше поставить приводы, чтобы время сведения было комфортным. Когда бобр прокачиваешь, то меняешь приводы на вентилятор.
И кстати стабилизатор лучше приводов.
  • 0

#1014
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

кстати, люди, вчера в клан чате узнал только Йолку и RDR, а кто еще был с форума?

Я был! )
  • 0

#1015
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

конечно топовую. ЗиС-6 это пукалка от КВ-2 и КВ-5. А КВ-3 кидает против 8-9 часто

а возвращать стоит или КВ-4 покупать?
раньше хотел КВ-4, но чего то почитав отзывы как то охладел к нему чуток
  • 0

#1016
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мне на тяже предпочтительнее альфа у пушки, чем ковырять врага по чуть-чуть.. или я не прав?

Я тож больше разовый урон предпочитаю, хотя как показывает практика, в отдельных ситуациях ДПМ важнее. Вчера на Яг8,8 на ласссвиле поехал в это ущелье снизу, против нас по ущелью попер взвод из трех т34, причем зеленые все такие. В бою всего по 1 арте, у них косая Гриль. Короче пока наши в городе воевали, я стоял эти Т34 разбирал, постепенно и методично. Меня они в рубку пробить не могли, весь дамаг по чуть чуть приходил от их Грильки, которая переключилась на меня и не доставала союзников в городе. Меня ессно убили но я им крови попил :lol: У Т34 очень медленная скорострельность, пока он сделает второй выстрел, я ему 4 навтыкаю, причем пушка у меня точная и долбить по их башенкам труда не составляет :D В итоге когда они прорвались, наши уже на их базу прикатили
  • 0

#1017
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

конечно топовую. ЗиС-6 это пукалка от КВ-2 и КВ-5. А КВ-3 кидает против 8-9 часто

а возвращать стоит или КВ-4 покупать?
раньше хотел КВ-4, но чего то почитав отзывы как то охладел к нему чуток

на КВ-4 соло тяжело играть, альфа маленькая

#1018
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


З.Ы.Ы. перв перк ремонт всем, будет 100% сбрасывай за голду, командиру лампу, дальше ищи плавн поворот башни, плавн ход, бесконтактная боеуклад, виртуоз. Второго перка также бери ремонт, при 2х100% кидай всем боевое братство, дальше ремонт все же необходим )

Обязательно, берем досылатель, стабилизатор (или приводы), вентилятор. После боевого братства вентилятор можн поменять на рога или просветленку!

Плавный ход ему не нужен, стрелять с ходу можно только в упор. Если прокачен бобр, то менять вентилятор не нужно, все же вместе они намного лучше работают. Если не прокачан бобр, то за место вентилятора лучше поставить приводы, чтобы время сведения было комфортным. Когда бобр прокачиваешь, то меняешь приводы на вентилятор.
И кстати стабилизатор лучше приводов.

Я и говорю, досыл, стаб, вентилятор ) Плавн ход нужен ) нужно порой катать на 1-ой передаче ) а точности много не бывает!
  • 0

#1019
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

из ближайшего есть:

По мне Эль Халуф удобнее, не очень то я люблю Прохоровку. Укрытия для арты есть, можно отстреливать противников на отдаленной дистанции и т.п. Можно арту взять и грамотных глазастых светляков. А вообще, как полевые командиры решат (исходя из тактик и возможностей), на ту карту и попрем.


]Я и говорю, досыл, стаб, вентилятор ) Плавн ход нужен ) нужно порой катать на 1-ой передаче ) а точности много не бывает!

У меня по ходу КПП автомат, я передачи не переключаю :D

Сообщение отредактировал Мясник: 31.05.2013, 10:39:55

  • 0

#1020
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
да че вам кв4 не нрав? в топе классный танчик! может ппц как много потенц урона сожрать и не подавиться ) кв4 против ис3, как думаете? в 80% кв4 выигрывает! не надо читать отзывы, сам попробуй ) по сути это кв5, только пушка уже пробивает много кого и сисек нет )))

про форсаж 6 тоже многие говорят гомно, а все равно же посмотрим ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.