Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#921
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вот так бой :D всего то чуть довернул корпус и чудо, пробивали меня через раз, а то и вообще не пробивали. Встал в лесу и всех засветил :lol: 5200 потенцеально полученный урон и почти 2000 настрелял стоя на месте + еще 4000 по моему засвету настреляли.


Сообщение отредактировал _Zenith_: 30.05.2013, 18:22:40

  • 0

#922
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да посмотрим, если с этого клана уйду, то наверное вообще в кланы не буду заходить, одному проще :)

когда мы половину глобалки покорим, к нам не просись

:D

#923
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот так бой :D всего то чуть довернул корпус и чудо, пробивали меня через раз, а то и вообще не пробивали. Встал в лесу и всех засветил :lol: 5200 потенцеально полученный урон и почти 2000 настрелял стоя на месте + еще 4000 по моему засвету настреляли.

Нифига себе, круто! :D Негр принц могёт ))) Многие хвалят, купить что ли? )))
  • 0

#924
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вообще мне не очень нравиться, но видать скилл у меня не тот :lol: мне бы как жахнуть, да так, чтоб с одного выстрела.
  • 0

#925
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Блин, не город а одна пробка.. как будто пятница прям..

Кстати бгр или бдр не помню уж, тяж франц тоже другого такого же не пробивает! Долго мы с другим таким же бодались )

А негропринц, я думал о нем лучше ) броня вроде и есть, но арл44 его шьет на раз два )
  • 0

#926
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

А негропринц, я думал о нем лучше ) броня вроде и есть, но арл44 его шьет на раз два )


Так вот вся техника, которую по моему засвету убили, лупила по мне, а то и по несколько раз, ромб сотворил чудо :D
  • 0

#927
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
ГвТигра на тебя не было )))))
  • 0

#928
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Если в бою два АМХ38 встретились, они как два укурка стоят друг друга долбят ББшками без пробитий до бесконечности, пока их кто нибудь другой не ушатает

:lol: вспомнил... у меня такое было, только на АМХ 40... стояли и друг друга долбили, а оно то НЕ ПРОБИЛ, то РИКОШЕТ... в итоге у противника остался только АМХ 40, а мои союзники приехали и встали вокруг и с минуту примерно наблюдали не вмешиваясь... я в чат написал - чего смотрите, заколебал он меня уже... они по разу стрельнули и всё... - рекордная серия попаданий кстати тогда и случилась - около 40 или чуть больше...
  • 0

#929
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ага, один снайпер или стрелок, у второго стальная стена, невозмутимый, спартанца можн взять если едва живой приехал )
  • 0

#930
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

:lol: вспомнил... у меня такое было, только на АМХ 40... стояли и друг друга долбили, а оно то НЕ ПРОБИЛ, то РИКОШЕТ... в итоге у противника остался только АМХ 40, а мои союзники приехали и встали вокруг и с минуту примерно наблюдали не вмешиваясь... я в чат написал - чего смотрите, заколебал он меня уже... они по разу стрельнули и всё... - рекордная серия попаданий кстати тогда и случилась - около 40 или чуть больше...

А таранить?

Ага, один снайпер или стрелок, у второго стальная стена, невозмутимый, спартанца можн взять если едва живой приехал )

был же прикол)) ты че хочешь- стрелка или стену?если стрелка то начинай первым

Сообщение отредактировал RDR: 30.05.2013, 18:47:52

  • 0

#931
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А давайте у кого еще какие приколы были, вспоминайте. У меня пару раз было что я стреляю в танк, слышу "Готов!", при этом у танка ни одного хп не отнималось. Потом до меня доходило что я промазал и кого то в инвиза завалил :lol: Я так два раза арту завалил вражескую. Например в Мурованке враги стоят в лесу, я у воды на островке, стрельнул по засветившемуся танку, промазал и СУ-26 завалил :D А до этого в Карелии тож арту какую то вальнул
  • 0

#932
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

мне бы как жахнуть, да так, чтоб с одного выстрела

по мне так тоже разовый урон важнее скорострельных пукалок. особенно если ДПМ одинаковый...
настоящий пацанский бабах сделать и умереть от скорострельной пукалки))))
но тут как всегда - палка с двумя концами - скорострел может сделать пару непробитий, а остальные 5 с дамагом, а вот если пацанский бабах (вчера на КВ-1С) рикошетит (причем два раза подряд) от Хетзера - совсем плохо. я его правда убил, потом, через три фрага
с другой стороны бабах может с одного выстрела кроме урона нанести несколько критов одновременно, а пукалка с каждого выстрела только урон и редко гусли или поджоги... опять понаписал ерунды какой-то...
в общем я за то, чтобы жахнуть...
  • 0

#933
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я долго на бдр ругался, и надо мной даже издевались.. он сам себя то в морду не пробивает, ну пробивает 1 через 5.. как то встретил кв1. Он стоит себе, башней за мной наблюдает, а я 30 бб в него влепил, и в бок и в корму и в люки, и ни разу не пробил! Он устал наверн, 2 выстрела и я в ангаре..
  • 0

#934
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

мне бы как жахнуть, да так, чтоб с одного выстрела


в общем я за то, чтобы жахнуть...

я тоже! Но выбрал темную сторону, фугасную в смысле! Она хороша, но рандомна! (

А у вас, британская топ пт идол или т92?! )))
  • 0

#935
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
У нас в игре один раз остались АМХ40 и афк-шная арта, у противников тож арта. Карта Эль Халуф, говорим что бы АМХ поехал на захват, до конца боя где то минут 10. Короче пока он доехал, мы все взмокли от перенапряжения. Спуститься то он спустился, а поднимался просто пипец как долго, при этом если вражеская арта приедет на захват нашей базы, то мы встряли, так как АМХ не вернется что бы сбить захват. Потом на нашей базе появляется вражеская арта, благо его наша афк-шна арта вспугнула вражину и он начал тариться :lol: Пока до него доперло что наша арта афк, наш АМХ таки доехал. Короче еле как выиграли, АМХ захватил :D

Сообщение отредактировал Мясник: 30.05.2013, 19:02:41

  • 0

#936
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

или т92?! )))

это же арта :D у амеров Т95, но она 9 лвл.
У меня из ПТ идол Япес, он хоть и неуклюжий и медлительный, но фановый :) И он тоже за то, что бы жахнуть :D

Сообщение отредактировал Мясник: 30.05.2013, 19:01:03

  • 0

#937
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А у вас, британская топ пт идол или т92?! )))

не сотвори себе кумира... но я за британскую ПТ - видел пару боев на ютюбе...

А давайте у кого еще какие приколы были, вспоминайте.

а чего далеко ходить - вчера стреляю по "светящейся" СУ-100Y, а убиваю СУ-8 (инвиз), которая за ним и за камнями... посмотрел реплей - снаряд прошел вдоль борта ПТ, между двумя кусками камня и ваншотнул арту, которая там пряталась...
  • 0

#938
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Йолко, вечерком часиков в 10 мож на глобалку сунемся, на разведку? возьмем штук 5 светляков :lol: Там есть туман войны сейчас или его отменили? Я еще Онотоле возьму, пусть базу дефит. Если меня сольют, Онотоле сразу подключится :lol:
  • 0

#939
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати бгр или бдр не помню уж, тяж франц тоже другого такого же не пробивает! Долго мы с другим таким же бодались )

B1

#940
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

или т92?! )))

это же арта :D у амеров Т95, но она 9 лвл.
У меня из ПТ идол Япес, он хоть и неуклюжий и медлительный, но фановый :) И он тоже за то, что бы жахнуть :D

в смысле, арта 92 не жахает?? )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.