Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#8641
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Да, с фугасницей, она топовая, урон не слабый. Я голду зарядил и поеха нагибать, но не получилось нифига, надо привыкать к траектории. Если прямолетящими снарядами еще как то можно пулять в пропавший из засвета танк, то с этой фугасницей снаряд 100% будет перелетать, так как прицел наводится на точку дальше танка.

На Алекто точно такая же фугасница есть, я чуть раньше писал, выстрелил в снайперском режиме, а тут снаряд раз - и пропал из прицела, я в афиге, думаю куда подевался, а он опять сверху в видимость прицела вошел и по кумполу танку вражескому засветил, недоарта какая то, а не ПТ с фугасницей

 

комфортнее играть с дыроколом


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 19.08.2013, 12:54:34

  • 0

#8642
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На арте я справлялся с танками пропавшими из засвета.. сами знаете как прицел гуляет ) но с зажатой прав кнопой норм летит! А с танками так не выйдет, он автоприцел включает гат.. Вот тоже думаю, покачать брит пт что ле.. на франц купил мля46.. прикольно! Пусть и пушка только от арл пт, но хотя бы всякая мелочь далеко не всегда прошибает )

Сообщение отредактировал @rximed: 19.08.2013, 13:01:12

  • 0

#8643
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ну сейчас же классно - море леопардов, которое выкидывает на берег волнами кучу идиотов, которые дают бесплатный опыт и кредиты)

Я сейчас ниже уровнями спустился, прокачиваю Ягдпантеру, минитигра и Алекто в основном


  • 0

#8644
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А я скоро открою франц арту 9, будет башня и барабан, гыгы. Только ляма кредитов не хватает (300к вообще не сбивал) и в топ ее выводить долго. Но арта в стоке это в принципе не так страшно наверное, не на передовой же воевать.


  • 0

#8645
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вот тоже думаю, покачать брит пт что ле..

меня пока что все, кому не лень, шьют :D

и ведь выпадают карты, на которых у ПТ есть хорошее преимущество, главное свет.. так ведь наши светляки самые Светлаковые (ака пидорг в нашей раше) в мире...  :faceoff:

 

Хочу франц ПТ прокачать, нравится мне их твердолобость и урон, да вот не хватает времени все качать, сейчас вот АТ-2 качну, в топ выведу и посмотрю, нравится она мне или нет


  • 0

#8646
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Хочу франц ПТ прокачать, нравится мне их твердолобость и урон, да вот не хватает времени все качать, сейчас вот АТ-2 качну, в топ выведу и посмотрю, нравится она мне или нет

АТ-2 не плохая, но АТ-8 мне нравится больше.
  • 0

#8647
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вчера один артовод на СУ-8 с 44% побед, эффективностью около 25 уничтожил 5 противников...

я вот думаю, может вернуть ее в ангар да покатать? :D


  • 0

#8648
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Точность отличная.

вчера с 400 метров ЯгдТигру в бочину фугас отправил из ИСУ-152 - точно попал на 1000 (ну ладно на 966) урона.


  • 0

#8649
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Да в целом точность не плохая, просто на тесте и сразу после него точность была гораздо лучше чем сейчас. Я на батчате на полном ходу по пересеченной местности в любой танк попадал, ща он так не может
  • 0

#8650
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

и ведь выпадают карты, на которых у ПТ есть хорошее преимущество, главное свет.. так ведь наши светляки самые Светлаковые (ака пидорг в нашей раше) в мире...  :faceoff:

 

ВГ лопухнулись. Надо было МТ-25 те же характеристики дать, что у Т-50-2. Чаффи не любят светить (я сам такой), другие тем более - маневренности не хватает. 

Нынче светляк - это олешоботшат или 13 90, который после круга почета на малиновке может просто не вернуться несмотря на свои 1к хп. 


  • 0

#8651
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вот видео с теста на Батчате, зацените точность

  • 0

#8652
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Фалкон, ну броня начинается на ат2 ) постоянно проблемы именно с ат2 были..

Мясниг, точность гомно ) насчет батшата не скажу, но 12т может только с оч близкого расстояния на ходу попадать.. т21 чуть получше, но тоже не айс! хотя все кричат что стабилизатор на амере имба и попадаем во всех на ходу..


  • 0

#8653
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Чаффи не любят светить (я сам такой), другие тем более - маневренности не хватает. 

Нынче светляк - это олешоботшат или 13 90, который после круга почета на малиновке может просто не вернуться несмотря на свои 1к хп. 

 

у тебя есть чаф??? ))

я покатался на стюарте.. и решил что 60к я на нем катать точно не буду!! но норм игроки на чафике отлично светят, не хуже батшатов!

з.ы. я еще ололосвет на т21/12т )) обычно даже круг не успеваю сделать (( елка в этом плане лучше! но на ходу попасть куда то - фантастика!


  • 0

#8654
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Да в целом точность не плохая, просто на тесте и сразу после него точность была гораздо лучше чем сейчас. Я на батчате на полном ходу по пересеченной местности в любой танк попадал, ща он так не может

Даже если и был нерф неофициальный - то это норма. Помню стрим джова, когда он прокинул с фв183 снаряд между опорами навеса дома, которые стояли под углом 30 градусов. 

Самая классная стабилизация среди амеров ЛТ - это чаффи. 

Но тот же Т71 в моих руках намного больше ДПМил, чем 13 90. 


  • 0

#8655
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

у тебя есть чаф??? ))

 

я покатался на стюарте.. и решил что 60к я на нем катать точно не буду!! но норм игроки на чафике отлично светят, не хуже батшатов!

з.ы. я еще ололосвет на т21/12т )) обычно даже круг не успеваю сделать (( елка в этом плане лучше! но на ходу попасть куда то - фантастика!

 

По сей день Чаффи - мой любимый танк. На нем больше всего игр после тип59. И стата на нем 56%, что выше моей средней статы. 

Вчера на нем взял очередного орлика 5 фрагов, 1 восьмерка, 4 десятки. 

или вру. ну в общем 3 десятки точно прикончил)

 

/edit/ ах да, и максимальный опыт по аккаунту на чаффи - 2701. Странный опыт, я сам удивился тогда. Подсветил центр на химках - никого не увидел, заехал к ним на базу, убил гвп, потом Т43, потом Т34 кажется, потом с 15 снарядов удалось пробить фальшборт ИС-8 и убил, затем, будучи зажатым в углу, держал КВ-3 на гусле. Общий дамаг был не более 1500. 


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 19.08.2013, 14:16:10

  • 0

#8656
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ВГ лопухнулись. Надо было МТ-25 те же характеристики дать, что у Т-50-2. Чаффи не любят светить (я сам такой), другие тем более - маневренности не хватает. Нынче светляк - это олешоботшат или 13 90, который после круга почета на малиновке может просто не вернуться несмотря на свои 1к хп.

Там была куча ЛТП, это был один из немногих боев, где я был в середине списка и мог хорошо подамажить, если бы мне подсветили чуток

Фалкон, ну броня начинается на ат2 ) постоянно проблемы именно с ат2 были..

хых..

как пишут в гайде:

"кто играет на АТ-2 хают его орудие, кто сталкивался с АТ-2 в бою восхищаются ее броней"

Я привык урон по 400-900 откусывать и сейчас эти 75 ХП, которые я отнимаю при выстреле слегка разочаровывают :D


  • 0

#8657
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вот видео с теста на Батчате, зацените точность

чет он у тебя вообще во все попадает ) в арту вообще криво целился (кажется) но снаряд прилетел! видимо у тебя скрытый серверный аим мод стоял )))))


  • 0

#8658
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

хых..

как пишут в гайде:

"кто играет на АТ-2 хают его орудие, кто сталкивался с АТ-2 в бою восхищаются ее броней"

Я привык урон по 400-900 откусывать и сейчас эти 75 ХП, которые я отнимаю при выстреле слегка разочаровывают :D

 

но ведь Т-34 или Type-34 дамажат также часто и мелко ) по сей день, у многих непрем игроков Т-34 (совок) является фарм тачкой :) И мне он очень сильно нравился. 


  • 0

#8659
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Я привык урон по 400-900 откусывать и сейчас эти 75 ХП, которые я отнимаю при выстреле слегка разочаровывают :D

ну блин.. это не ису152 )))

на своем уровне боев, а это 4-6лвл, где 800 это хп тяжа, и при твоей перезарядке в 2 секунды.. это все таки 5 уровень! су85/штуг3/т49 и т.д. они все слабо кусаются.. ну франц пт сильно кусает, но она картонка, как и все франц!

представим ситуацию, встреча скажем в банане на химках ат2 против кв1.. в топ комплектации у него 640хп.. и пушка уроном 160, перезаряд 5 сек.. у штуга дпм чуть меньше, но его кв1 пробьет легко.. с су85 тоже! про т49 вообще молчу!

 

ат2 нужно выстрелить 10 раз, с учетом 1 раз непробил/1 раз рикошет.. на все уйдет 23сек..

кв1 надо снести 450.. но в башню с норм расстояния из кв1 хер попадешь! если 2 раз попадет то это прям чудо будет!

 

сколько же я ругался пока катал с35.. от кв1 да и от иса она может сильно откусить.. а в ат2 ток сбоку нада (( ни разу из нее в башню ат не попал!


Сообщение отредактировал @rximed: 19.08.2013, 14:32:03

  • 0

#8660
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

но ведь Т-34 или Type-34 дамажат также часто и мелко ) по сей день, у многих непрем игроков Т-34 (совок) является фарм тачкой :) И мне он очень сильно нравился.

Так то оно так, но у них хотя бы броня есть, в отличие от Алекто :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.