Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#8621
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

не ощутил на себе это.

аналогично. Я проанализировал свою статистику, с патчем 0.8.6 она пошла вверх и с 48% побед я дотянул ее до 50%, а с патчем 0.8.7 у меня ща почти 51% побед и выживаемость растет потихоньку. Например по стате за последние 7 дней у меня по всем параметрам идет рост, процент побед 57, а последняя 1000 боев процент побед почти 55%
Взводов не так много, так как если сажусь играть, то в основном сбиваю звезды со всех танков, а это и 3, и 4, и т.д. уровни, заводами играл где то процентов 5 боев

Сообщение отредактировал Мясник: 19.08.2013, 11:17:46

  • 0

#8622
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 обещали апнуть точность.. апнули на неделю и понерфили.. сволочи!!!

 

 

Это самообман. Все так же осталось. Точность отличная.


  • 0

#8623
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
У меня также стата растет, с ростом уровня боев и перков экипажей, но нанекоторых танках, а на т34 в особенности вижу нерф точности, раньше 400+это была моя обычная дистанция, а сейчас для уверенной работы уже -350

Сообщение отредактировал RDR: 19.08.2013, 11:25:33

  • 0

#8624
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Это самообман. Все так же осталось. Точность отличная.

Да нет, на арте чувствуется что точность нереально возросла, а потом ухудшилась, мы ведь тоже не дураки тут все , отличать можем :) Я на Об261 после апа точности выбивал 100% попаданий стабильно, у меня в боях из 6-7 выстрелов все попадали в цель, а сейчас нет, очень много недолетов и перелетов. Возможно на арте ниже уровнем не ощущается, а вот на Об261 ой как чувствуется.


  • 0

#8625
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

не ощутил на себе это.

аналогично. Я проанализировал свою статистику, с патчем 0.8.6 она пошла вверх и с 48% побед я дотянул ее до 50%, а с патчем 0.8.7 у меня ща почти 51% побед и выживаемость растет потихоньку. Например по стате за последние 7 дней у меня по всем параметрам идет рост, процент побед 57, а последняя 1000 боев процент побед почти 55%
Взводов не так много, так как если сажусь играть, то в основном сбиваю звезды со всех танков, а это и 3, и 4, и т.д. уровни, заводами играл где то процентов 5 боев

 

У меня бывает немного другое. К примеру взять Т71, который я сразу вывел в топ за свободный. Купил я его, помню, в пятницу вечером с пивом. Сидел расслабленный - никуда не спешил, не нервничал - как результат за первые 10-15 боев средний дамаг у меня был ~3000. мне это не понравилось - я не люблю "имба"-танки, и перестал на нем играть неделю. Потом сажусь после работы - терпения не хватает, утомленный, и, как результат - сливы с 300 дамагом. 

Поэтому решил в танки катать больше в выходные нежели в будни. Но есть обратная сторона - в выходные много школьников. 

Сделал себе выводы:

- игра в будни в среднем со статой 55-65%, но малопродуктивно - набиваю мало дамага, мало нагибов

- игра в выходные в среднем со статой 45-50%, но дамаги и нагибы радуют. 

Так и получается, что рейтинги у меня растут, а ПБ остается на уровне 54.10%


  • 0

#8626
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А у меня вчера сливы и сливы были, опять ПП уронил до 49,1%

Такие команды попадаются, что просто атас..

Вчера на Алекто несколько раз один держал фланги, в то время как на другом фланге и по центру наши слились об горстку противников

 

Кстати Алекто очень классная ПТ, вот только бы урона добавить к дыроколу - вообще класс был бы, надеюсь АТ-2 будет не хуже этой ПТ

Так и манит за свободный АТ-2 открыть и катать, но все сдерживаю себя, за боевой почти в топ вывел Алекту, кроме пушки кажись, она лучше не топовая, осталось около 5 тыс. опыта набить до АТ-2


  • 0

#8627
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

С летними каникулами я иногда вовсе не замечаю своего вклада в победу. Бывает набил 6к дамага на япестах, а противники слились со счетом 15-2


  • 0

#8628
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Да, еще на вк3601 поставил вместо коника топовую пушку - она намного лучше, по крайней мере мне так кажется

Досылатель, приводы, оптика - и танк заиграл совсем по-другому!

Вот только все равно я не успел Тигра открыть, по акции уже не куплю его

Ну да фиг с ним, там разница не такая уж большая получается

 

Можно было и за свободный качнуть, но я решил поиграть, экипаж пообучать, пусть качается вместе с танком, а тигра уже чую надо будет за свободный модули проходить, иначе какашка совсем, а не танк


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 19.08.2013, 11:40:58

  • 0

#8629
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А у меня вчера сливы и сливы были, опять ПП уронил до 49,1%

Такие команды попадаются, что просто атас..

Вчера на Алекто несколько раз один держал фланги, в то время как на другом фланге и по центру наши слились об горстку противников

 

Кстати Алекто очень классная ПТ, вот только бы урона добавить к дыроколу - вообще класс был бы, надеюсь АТ-2 будет не хуже этой ПТ

Так и манит за свободный АТ-2 открыть и катать, но все сдерживаю себя, за боевой почти в топ вывел Алекту, кроме пушки кажись, она лучше не топовая, осталось около 5 тыс. опыта набить до АТ-2

А я на АТ-2 покатал совсем чуток и открыл АТ-8, ща покатал на АТ-8 совсем немного а у меня уже открыт АТ-7, сейчас покатаю чуть чуть еще пока АТ-7 в топ не выведется, и пересяду скорее всего, тем более Мастер на АТ-8 уже есть. Глянь мой реплей на АТ-8, я там против Кваса со сковородкой рубился, потом против еще двух квасов одновременно :lol: Против двух Квасов в конце тупо загуслил одного и откатился что бы ему неудобно было в меня стрелять, и разбирал его не отпуская с гусли, сидел ржал в этот момент

 

а тигра уже чую надо будет за свободный модули проходить, иначе какашка совсем, а не танк

Неоднократно слышал нелестные отзывы по поводу Тигр2, а сам покатал и он мне понравился, классный танк, просто откровенно переть в замес не стоит, а со стороны разбирать нужно, когда огонь противника сфокусирован на ком то другом, более бронированном.

 

 

shtr_ptr, клан сменил?


Сообщение отредактировал Мясник: 19.08.2013, 11:44:42

  • 0

#8630
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Там же такой же ахт ахт/56 как на 3001н? Сейчас он вместе с хелкатом работяга по акции 30 фрагов, за бой 3-4 фрагк стабильно. Кстати Малтес - чтоб больше не было соблазно посчитай сколько голды ты на перекачивание свободного отдал и сравни с экономией от акции, желание сразу пропадает:)

Сообщение отредактировал RDR: 19.08.2013, 11:44:31

  • 0

#8631
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

А у меня вчера сливы и сливы были, опять ПП уронил до 49,1%

Такие команды попадаются, что просто атас..

Вчера на Алекто несколько раз один держал фланги, в то время как на другом фланге и по центру наши слились об горстку противников

 

Кстати Алекто очень классная ПТ, вот только бы урона добавить к дыроколу - вообще класс был бы, надеюсь АТ-2 будет не хуже этой ПТ

Так и манит за свободный АТ-2 открыть и катать, но все сдерживаю себя, за боевой почти в топ вывел Алекту, кроме пушки кажись, она лучше не топовая, осталось около 5 тыс. опыта набить до АТ-2

 

shtr_ptr, клан сменил?

 

Да, у них есть роты, треньки, ГК и все мои "ученики" сейчас там. Но меня интересуют пока только чемпионские роты. Один из полевых командиров - мой друг, в бывшем сначала член моей CS команды, затем ее капитан (передал ему), также брал 3 место на чемпе со всех городов по доте :) Имеет +мораль, скилл ванги, и хороший мапконтроль. Хотя играет с апреля, видит карту лучше чем я :) 


  • 0

#8632
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Там же такой же ахт ахт/56 как на 3001н?

Это чего такое?

 

Кстати Малтес - чтоб больше не было соблазно посчитай сколько голды ты на перекачивание свободного отдал и сравни с экономией от акции, желание сразу пропадает :)

Ай.. еще и считать :D

А я на АТ-2 покатал совсем чуток и открыл АТ-8

ТО есть тебе АТ-2 не очень понравился?


  • 0

#8633
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
8,8 (ахт ахт) :)
  • 0

#8634
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

8,8 (ахт ахт) :)

аааа.. ага! :D


  • 0

#8635
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ТО есть тебе АТ-2 не очень понравился?

да нет, не плохая ПТ, просто полет ее снарядов как из катапульты не очень комфортный. Я ее не продал, в ангаре стоит, просто АТ-8 купил и экипаж переобучил. Познавать АТ-2 мне еще предстоит. Я к Тортойсу иду постепенно. Еще выкупил АМХ МЛЕ 48 (8 лвл), фоча качать будет трудовыми мозолями, экипаж нужен перковый.

 

Кстати в одном бою на Черчиль Ган Кариеле набил фиг знает скока дамага, в лидерах был, при том, что был в низу списка ))) Пушка зверская ))) Честно говоря идиотский танк, но пушка крутая


  • 0

#8636
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

да нет, не плохая ПТ, просто полет ее снарядов как из катапульты не очень комфортный. Я ее не продал, в ангаре стоит, просто АТ-8 купил и экипаж переобучил. Познавать АТ-2 мне еще предстоит. Я к Тортойсу иду постепенно. Еще выкупил АМХ МЛЕ 48 (8 лвл), фоча качать будет трудовыми мозолями, экипаж нужен перковый. Кстати в одном бою на Черчиль Ган Кариеле набил фиг знает скока дамага, в лидерах был, при том, что был в низу списка ))) Пушка зверская ))) Честно говоря идиотский танк, но пушка крутая

Как из катапульты - это с фугасницей?

 

Я на Алекто постоянно в низу списка, по пальцам можно посчитать сколько раз я был в середине списка


  • 0

#8637
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

Я на Алекто постоянно в низу списка, по пальцам можно посчитать сколько раз я был в середине списка

 

так сейчас же акция на 5-7 уровни постоянно. 


  • 0

#8638
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Как из катапульты - это с фугасницей?

 

Я на Алекто постоянно в низу списка, по пальцам можно посчитать сколько раз я был в середине списка

Да, с фугасницей, она топовая, урон не слабый. Я голду зарядил и поеха нагибать, но не получилось нифига, надо привыкать к траектории. Если прямолетящими снарядами еще как то можно пулять в пропавший из засвета танк, то с этой фугасницей снаряд 100% будет перелетать, так как прицел наводится на точку дальше танка.

 

Кто знает, когда тест 0.8.8?


  • 0

#8639
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

так сейчас же акция на 5-7 уровни постоянно.

Эти акции вещь неоднозначная..

С одной стороны по акции можно срубить 300 тыс кредитов, увеличенный опыт и доходность и т.п., но с другой стороны вылазит столько оленей, что просто кабздец творится в рандоме!

Причем такие выигрышные бои умудряются слить - зло берет


  • 0

#8640
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

так сейчас же акция на 5-7 уровни постоянно.

Эти акции вещь неоднозначная..

С одной стороны по акции можно срубить 300 тыс кредитов, увеличенный опыт и доходность и т.п., но с другой стороны вылазит столько оленей, что просто кабздец творится в рандоме!

Причем такие выигрышные бои умудряются слить - зло берет

 

Ну сейчас же классно - море леопардов, которое выкидывает на берег волнами кучу идиотов, которые дают бесплатный опыт и кредиты)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.