Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#8601
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Кстати самые эпические бои у меня проходят когда не могу долго снять звезду, и ездишь до упора 3-4-5 боев а потом как выстрелит
  • 0

#8602
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ты заметил, на т34 вторым после тебя был игрок под ником кереметсити :) скорее всего казах был))

Пока ты не сказал не обращал внимания ))) я вообще в ники не вчитываюсь особо. Если бы КВ-5 на флаге не тупил с захватом, возможно и успели бы арту грохнуть.
  • 0

#8603
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Пока ты не сказал не обращал внимания ))) я вообще в ники не вчитываюсь особо. Если бы КВ-5 на флаге не тупил с захватом, возможно и успели бы арту грохнуть.

 

а в бою на ис-4, тебе повезло с аленем на хэви, он возил фугасы :)


  • 0

#8604
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Эти акции выходного дня такие акции :)))
В чистом итоге пополнил свою коллекцию "танчиков" на: т1 хэви, кв-2, т-150, бдр, черч 7.

Надеюсь больше искушать акциями не будут а то надо на КТ 1,5 лима добрать и на пт после штуга.
  • 0

#8605
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Мясник: спасибо за реплеи
  • 0

#8606
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а в бою на ис-4, тебе повезло с аленем на хэви, он возил фугасы :)

Да мне во всех трех боях повезло ))) Т57 да, идиот, хотя может это были последние снаряды и ББ он уже расстрелял. Мои союзники стояли от него прятались, я решил принять удар на себя, что бы те его в корму расстреляли, но нет... В этом бою на ИС-4 у меня больше 7 тыс потенциального урона получено :)

 

Если смотреть бой на АТ-8, то там можно увидеть вражеский коммент типа: "АТ8 задрал!" :D Я полагался на свою броню и тупо стоял без танцев и т.п., думал сколько успею набить, столько и набью, пофиг, о Мастере и т.п. не думал, только потом понял что уже 5 фрагов набил. Да и перезаряд быстрый, особо не потанкуешь.

 

В бою на Т34 я играл от башни, как собственно и полагается на нем играть, в этом бою меня даже похвалил один из противников. В наглую переть было бессмысленно, противников много + арта. Когда я Дождался Лёвуи убедился что шпрот уехал в сторону своей базы, тогда я и попер. Эх, глядишь при победе тоже Мастера бы дали, а так... Зато хоть фланг удержал :D

 

 

2Мясник: спасибо за реплеи

 

Не за что, дружище!


Сообщение отредактировал Мясник: 19.08.2013, 09:36:53

  • 0

#8607
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

вчера немножко покатался ( но опять 40% побед.. чет я дном становлюсь..((( на 12т смеялся, кромвель принял удар вражеского шайтан кв2, тут я вылез и напихал весь барабан в этот кв2.. катаюсь, читаю маты в мою сторону от него, почти на том же месте кром ставит на гуслю арла, вылезаю я и напихиваю и ему весь барабан.. арл прибил кромвеля.. чуть позже меня кошак прибил.. пока те искали арту, сколько же возгласов было о том как меня убили, в стиле наконец то это ******* убили!!! ******** драный!! ну и т.д. от кв2 и арла!


  • 0

#8608
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Да мне во всех трех боях повезло ))) Т57 да, идиот, хотя может это были последние снаряды и ББ он уже расстрелял. 

 

_________________________________________________________________

я никогда не вожу фугасы на хэви, там и так мало снарядов. 3 барабана голды и 6 бб. Фугасы там нафиг не нужны.

я посмотрел 2 боя (ат8 не смотрел). Нормально все, ты посмотри моего мастера на т34, там я япеса тролил )) Сегодня с утра сыграл на т34, взял 100К кредитов грязными, как в бою с вз, тоже был первым по опыту :)


  • 0

#8609
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

О Солам! 

shtr_ptr.png

Давно сюда не заходил. Стал продуманным :)


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 19.08.2013, 10:07:09

  • 0

#8610
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я никогда не вожу фугасы на хэви, там и так мало снарядов. 3 барабана голды и 6 бб. Фугасы там нафиг не нужны.

 

я посмотрел 2 боя (ат8 не смотрел). Нормально все, ты посмотри моего мастера на т34, там я япеса тролил )) Сегодня с утра сыграл на т34, взял 100К кредитов грязными, как в бою с вз, тоже был первым по опыту :)

 

Да, у меня на Т57 тож голда да ББ, фугасы нафиг. Твое сообщение с реплеем я тока утром увидел, так что сам реплей вечерком могу посмотреть.

 

 

PS: Салем shtr_ptr!


  • 0

#8611
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Купил себе по акции ИС. Хорошо, что я качаю еще соседнюю ветку тяжей, половина модулей уже открыта. За часик поставил себе башню и топ пуху.


  • 0

#8612
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А я на прошлой-позапрошлой неделе взял таки мастера на Е-50М. Не помню, что за бой, но помню, что руки потом тряслись. И взял мастера на Т69. Пришлось колесить по всей карте, сбивать 97% захват, убивать КВ-5 с ББшек :)


  • 0

#8613
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Дополнительная информация по патчу 8.8

- пробитие преград с падением оставшегося БП
- много изменений в разрушениях
- мелкие изменения по танкам (броня у китай5, положение башни 50б, прочее)
- помимо прошлых изменений по немцам, у е50(-м) переделали бронирование (100-150 мм морда), апнули углы, точность и дпм, с движками прежняя шляпа
- кт апнули максималку до 38 кмч, нлд 100 мм (было 120мм), улучшают ДПМ
- тигру апнули максималку на 10 кмч, сделали чуть хуже проходимость
- 3001Н на 5 уровне, отняли шмаль и движки, улучшили углы, максималка 35; у 3601 отняли движок, мелкие переделки
- суперпершу толщины брони не меняли, только углы, улучшили проходимости и обзор до 390
- японец - 5 лвл с неплохой пушкой
- новые совко СТ шустрые и с хорошей проходимостью. Пушки Зис-6 на 7 лвл, д10т/ м-63 на 8, д-25тс на 10


  • 0

#8614
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

- помимо прошлых изменений по немцам, у е50(-м) переделали бронирование (100-150 мм морда), апнули углы, точность и дпм, с движками прежняя шляпа
 

ОМГ вот это поворот!


  • 0

#8615
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

и что, нерфа супа не будет?! О_о.. я смотрю одни улучшения только..


  • 0

#8616
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

и что, нерфа супа не будет?! О_о.. я смотрю одни улучшения только..

поменяют углы = нерф брони. 


  • 1

#8617
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
В последнее время перестали расказывать про нерф, его в тихую проводят, чтобы вони не было, расказывают как по хабару только хорошие новости.
  • 0

#8618
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

В последнее время перестали расказывать про нерф, его в тихую проводят, чтобы вони не было, расказывают как по хабару только хорошие новости.

не ощутил на себе это. 


  • 0

#8619
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

и что, нерфа супа не будет?! О_о.. я смотрю одни улучшения только..

поменяют углы = нерф брони. 

 

а если поменяют углы в лучшую сторону?! сволочи!!!

 

РДР, да примерно так и получается!! обещали апнуть точность.. апнули на неделю и понерфили.. сволочи!!!


  • 0

#8620
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

а если поменяют углы в лучшую сторону?! сволочи!!!

 

ага и добавлять возможность продажи за голду? А ВДРУГ ТЕБЕ СТАНЕТ СТЫДНО, ЧТО У ТЕБЯ ТАКОЙ ЧИТЕРНЫЙ ТАНК И ТЫ ПРОДАШЬ ЕГО! :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.