Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#8161
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вечер сливов! ( в итоге 30 фрагов не одолел, хотя фрагодрочил как мог.. 30 игр 16побед 24 фрага.. долго на м7 не мог снять звезду, но на 6 или 7 бой таки снял, купил т21, м7 ушел в б/у состоянии на вторичный рынок )) не пойму чем он особо отличается от м7? Скорости меньше, нас по прежнему даже пз1с пробивает! Не удивлюсь если мс1 с лолтрактором пробьют.. особо не катался, не понял прикола.. но гонятся за елками уже нрав! Они максимум 1 раз стреляют, а потом гонка за елкой плюс свет )) ну а на 3 бой насветил на 250, дамага 120 по такому же 21, накинули мне кучу опыта по акции, чистого 400 с мелочью, так 3 степень дали )) Толе дело федя, вытащил рубку и лупим практически безнаказанно!! исследовал но не купил еще амх ас мля 46, продал к чертям арл гомно пт! И это, научите меня кататься на 50.100? Я так не могу! Я пользуюсь скоростью чтобы занять позицию поудобнее, как результат огребаю я первый! Он картон нереальный!! Ток башня рикошетная немного, ну и увн это просто ппц!!

Сообщение отредактировал @rximed: 10.08.2013, 05:33:07

  • 0

#8162
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А я выкачал АМХ 30 90, крутой танк ))) провел боев 20-30, стата 60%, даже медаль Орлика взял, ее у меня не было.
  • 0

#8163
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А у меня вчера неплохо получилось, 25 боев 21 победа +5 дней према, +300к.

Правда 25к опыта не набрал.


  • 0

#8164
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Отцы, дайте совет, на ИС-3 слот свободен, хочу что-нибудь воткнуть за полцены, но не знаю что. Уже стоят - досылатель и приводы наводки, - думаю или стабилизатор или вентиль. Что лучше?

 

Стаб.

Либо приводы заменить стабом и добавить вентилятор. У меня стоит досыл, стаб, приводы.


  • 1

#8165
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

 в итоге 30 фрагов не одолел, хотя фрагодрочил как мог.. 30 игр 16побед 24 фрага.. 

 

такая же ерунда. завис на 26. не идет фраг. победа даже идет а фраг нет. дамаг тока. 

потом собрал волю в кулак, что же я зря стока времени потратил и по одному фрагу D.Max, T49, КВ13 и финал ИС3


  • 0

#8166
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

о! я себе аватарку нашел в Steam :-)))))


  • 0

#8167
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а сегодня-то халявы нет. Все премы, доп пайки и ремкомплекты дают 1 раз за акцию, то есть если вчера получил, сегодня уже не дадут... придется сегодня хотя бы 1 день получить, и 300К кредитов...


  • 0

#8168
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Победа!
Бой: Утёс 10 августа 2013 г. 12:53:26
Танк: Comet
Получено опыта: 10 951 (x5)
Получено кредитов: 57 737
Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «Мастер»
 
ну наконец взял мастера

  • 0

#8169
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Отцы, дайте совет, на ИС-3 слот свободен, хочу что-нибудь воткнуть за полцены, но не знаю что. Уже стоят - досылатель и приводы наводки, - думаю или стабилизатор или вентиль. Что лучше?

 

Стаб.

Либо приводы заменить стабом и добавить вентилятор. У меня стоит досыл, стаб, приводы.

 

Так и сделал. Круг стал заметно меньше. Прокачаю дальше ветку ИСов, буду ставить в обязательном порядке.


  • 0

#8170
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

а сегодня-то халявы нет. Все премы, доп пайки и ремкомплекты дают 1 раз за акцию, то есть если вчера получил, сегодня уже не дадут... придется сегодня хотя бы 1 день получить, и 300К кредитов...

и хорошо кстати что только разово можно получить. Так как утром схлынул вчерашний поток. 7 боев утром на кв13 и все 7 победы.
  • 0

#8171
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера ради получения пиндосских и брит пайков пришлось выкатывать Хеллката в стоке и купить таки Блэк Принца.

Надеюсь эта дура Ася не нашарит теперь скидку на британскую ветку)))

 

Блэк Принц 5 боев - 3 поражения, 1 ничья, 1 победа. 4 Снайпера))))) Пушка сток, голдой лупить приходится. Но набивал 2800 урона на ней. Правда все равно слили.

Надо снять х5 сегодня/завтра, да в топ прокачать.



#8172
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Да, классная, но многие ее не понимают и плюются

Я тоже плевался, пока не прочитал, что ставить нужно предтоппуху, вот тогда то у меня игра и поперла на ней


  • 0

#8173
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

Отцы, дайте совет, на ИС-3 слот свободен, хочу что-нибудь воткнуть за полцены, но не знаю что. Уже стоят - досылатель и приводы наводки, - думаю или стабилизатор или вентиль. Что лучше?

 

Стаб.

Либо приводы заменить стабом и добавить вентилятор. У меня стоит досыл, стаб, приводы.

 

Так и сделал. Круг стал заметно меньше. Прокачаю дальше ветку ИСов, буду ставить в обязательном порядке.

 

 

На всю ветку ИСов ставить досыл, приводы и стаб. Точность и сведение ужасное, а с этим набором комфортно играть.

 

ПС. сегодня игра идет 

Победа!
Бой: Редшир 10 августа 2013 г. 15:31:34
Танк: ИСУ-152
Получено опыта: 10 249 (x5)
Получено кредитов: 74 095
Достижения в бою: «Воин»

  • 0

#8174
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

а вот и мой 5ый перк на 261...

46ac5638c232t.jpg

попахивает задротизмом))))

 

плюс дали 3 дня према...хз за что...провел один бой...сделал 6к опыта с учетом х5...


  • 0

#8175
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

а вот и мой 5ый перк на 261...
46ac5638c232t.jpg
попахивает задротизмом))))

плюс дали 3 дня према...хз за что...провел один бой...сделал 6к опыта с учетом х5...

это всем у кого 5 перк дают 3 дня према :)
А вот за что х5 опыта?! Непонятно :)
  • 0

#8176
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не знаю, что там поломалось в рандоме, но я сегодня откатал 30 боев с 22/23 победами. т.е. 72-75%

набил 30 фрагов, прокачал чуток блэк принца и хеллката (у обоих осталось только топ пухи открыть)

решил карму не баловать, и остановится)))

 

ЗЫ: есть смысл ставит топ двигатель на Т-44? Разница между предтоповым 60 л.с., но 27 000 опыта

 

ЗЫ: не плохой по статистике день позволил чуток выправить процент за месяц. А то за прошлые два дня просел до 50

 

Сейчас за 10 дней августа:

 

Статистика c 1.8.2013 8:22
 
Боев: 293  Побед: 154 (52.56%)

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 10.08.2013, 18:40:22


#8177
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

а вот и мой 5ый перк на 261...

46ac5638c232t.jpg

попахивает задротизмом))))

 

 

Особенно весело смотрится неработающее боевое братство.


  • 0

#8178
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

походу рандом сегодня на ЙОЛКО работает только.

 

печаль печальней которой не было. 19 боев. 9 побед. и внимание - 8 фрагов.  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#8179
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кто нибудь, выгуляйте за меня танки?! ))) я седня точно не поиграю.. мальчишниг..
  • 0

#8180
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кто нибудь, выгуляйте за меня танки?! ))) я седня точно не поиграю.. мальчишниг..

давай мыло и пароль, так уж и быть, украду акк  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.