Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7081
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
вчера играл только на хэлкате. как итог сегодня утром добрал чуть опыта и открыл т25/2.
удачно я до акции начал.
  • 0

#7082
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Вчера купил себе кваса, решил прокачать обе ветки совковых тяжей. СТ-1 очень долго буду открывать :faceoff:
Благо экипаж пересадил за голду с кв-1 (первый перк 99%) .

Пока акция буду фармить на Хелкате, веселая табуретка однако :D
  • 0

#7083
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А что нового в патче будет? Кстати подскажите, вот акция насчет 15 лет па, а что за 4 балла, котор нужно набрать?!

Вопрос остается!

к примеру: ты занимаешь на су-85 1-место, тебе дают 3 балла, на су-100 занимаешь 3-е место, тебе дают балл в итоге 4 балла. За 2 вторых места по 2 балла, тоже 4 балла получается. Если так посудить, нереально. Это ты должен на 2-4 танках занять с 1-го по 3-е место...
  • 0

#7084
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


кста, не понял эту цифру, выделенную жирным шрифтом и увеличенным размером:

если это с нубметра то прогресс за последний отрезок времени указанный в столбце.

это у меня за 1 день столько было, афигеть 14 284??? Да йа папко!!!11раз раз :D
  • 0

#7085
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


А что нового в патче будет? Кстати подскажите, вот акция насчет 15 лет па, а что за 4 балла, котор нужно набрать?!

Вопрос остается!

к примеру: ты занимаешь на су-85 1-место, тебе дают 3 балла, на су-100 занимаешь 3-е место, тебе дают балл в итоге 4 балла. За 2 вторых места по 2 балла, тоже 4 балла получается. Если так посудить, нереально. Это ты должен на 2-4 танках занять с 1-го по 3-е место...

ппц развод ) я посмотрел на цифры в итогах и я в шоке! Сам на 29 катаю норм, набил как то в одном бою около 5к урона + много насветил башкой! Набил бы и больше, но всех уже слили.. это с 8 уровнями было.. и то, только 1400 опыта. В результатах 2 с хером! Это что надо делать? М103 сливать с е100, по 5 каждого?

Сообщение отредактировал @rximed: 19.07.2013, 10:54:09

  • 0

#7086
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


А что нового в патче будет? Кстати подскажите, вот акция насчет 15 лет па, а что за 4 балла, котор нужно набрать?!

Вопрос остается!

к примеру: ты занимаешь на су-85 1-место, тебе дают 3 балла, на су-100 занимаешь 3-е место, тебе дают балл в итоге 4 балла. За 2 вторых места по 2 балла, тоже 4 балла получается. Если так посудить, нереально. Это ты должен на 2-4 танках занять с 1-го по 3-е место...

ппц развод ) я посмотрел на цифры в итогах и я в шоке! Сам на 29 катаю норм, набил как то в одном бою около 5к урона + много насветил башкой! Набил бы и больше, но всех уже слили.. это с 8 уровнями было.. и то, только 1400 опыта. В результатах 2 с хером! Это что надо делать? М103 сливать с е100, по 5 каждого?

для того, чтобы заработать over до х.... опыта, даже не обязательно против 8 уровней воевать)))
можно попасть в топ к толпе нубов)))
http://wotreplays.ru/site/1023405#self

#7087
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сколько в топе не был, отметку 1100 преодолеть не получалось..
  • 0

#7088
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

ппц развод ) я посмотрел на цифры в итогах и я в шоке! Сам на 29 катаю норм, набил как то в одном бою около 5к урона + много насветил башкой! Набил бы и больше, но всех уже слили.. это с 8 уровнями было.. и то, только 1400 опыта. В результатах 2 с хером! Это что надо делать? М103 сливать с е100, по 5 каждого?

думаю там скорей всего во взводе с каким нибудь хай левелом катают и голдой шмаляют. или подставные бой в 6 утра на ру6 или ру7. или мы все раки и незнаем как правильно играть :D
ну или быть мега везучим и попасть к 29 мега нубам.
на прошлых акциях искусство войны таких мега результатов вроде не было.

Сообщение отредактировал luterkz: 19.07.2013, 11:27:47

  • 0

#7089
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ппц развод ) я посмотрел на цифры в итогах и я в шоке! Сам на 29 катаю норм, набил как то в одном бою около 5к урона + много насветил башкой! Набил бы и больше, но всех уже слили.. это с 8 уровнями было.. и то, только 1400 опыта. В результатах 2 с хером! Это что надо делать? М103 сливать с е100, по 5 каждого?


По моим наблюдениям опыта больше дают за фраги чем за урон. За урон дают кредиты, а за фраги опыт.
Но чтобы получить много опыта, нужно все в совокупности и урон и фраги и свет и захват/сбитие.
  • 0

#7090
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Пока акция буду фармить на Хелкате, веселая табуретка однако :D

Веселой табуреткой был Т49, на хелкате уже столько драйва нема, на нем больше тактика "ниндзя" работает
Мне кошак чего то разонравился в последнее время, мало на нем выезжаю, тем более дальше чегой-то мрак, а не ПТхи
  • 0

#7091
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да не.. т49 не то? Котэ класс!! ) правда сам его давно не выкатывал!
  • 0

#7092
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Да не.. т49 не то? Котэ класс!! ) правда сам его давно не выкатывал!

Да ладно ))
Когда на Т49 носишься вокруг врагов, а они мажут по тебе, в то время, когда ты на автоприцеле фигачишь по ним! Разве не класс?
Я помню на малиновке мурованке, когда мы с верхнего респа поехали в сторону базы на захват (встречный бой) я проносился от поворота на горы до наших союзников и обратно несколько раз, пока головной танк не доехал до гор
А потом еще и в бою накидать успел по врагам, как описывал выше, а они только в чат матерились, пока залпом из нескольких стволов меня не подстрелили :D

А на хелкате надо затариться и постреливать, потому как живешь всего 1,5 попадания :lol:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 19.07.2013, 12:04:55

  • 0

#7093
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Когда на Т49 носишься вокруг врагов, а они мажут по тебе, в то время, когда ты на автоприцеле фигачишь по ним! Разве не класс?

При всей своей скорости и скорострельности т-49 все же остается ПТ-шкой. Башня вертится - да, супер, но вот скорость ее поворота - УГ. Закрутить кого-то как на ЛТ или СТ не получится, потому как маневренность на скорости тоже никакая. Остается только по прямой носится туда-сюда и на автоприцеле долбить, либо так же как на любой другой ПТ занять кустик и от туда постреливать. А скорость позволит быстренько убежать. Как говорит один товарищ (50 кг живого веса) - Я вас никого не боюсь, потому что бегаю быстрее всех вас.
  • 0

#7094
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А на хелкате надо затариться и постреливать, потому как живешь всего 1,5 попадания

Именно так и взял Разведчик+Дозорный... вот только первую половину боя сдерживал себя, чтобы не выстрелить, иначе вся моя маскировка и свет пропали бы разом.
Куст+сетка+камуфляж+перк маскировки - отлично работают. Противник проезжает практически вплотную (60-70 метров) и не видит (лампочка не загоралась). Думаю перекрасить кошку насовсем... хотя, в принципе, окраска за серебро окупается вполне и не надо голду тратить.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 19.07.2013, 12:20:23

  • 0

#7095
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

окраска за серебро

а такое есть???
Я хочу СУ-122-44 камуфляжик прикупить, да голду неохота тратить
  • 0

#7096
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

При всей своей скорости и скорострельности т-49 все же остается ПТ-шкой. Башня вертится - да, супер, но вот скорость ее поворота - УГ. Закрутить кого-то как на ЛТ или СТ не получится,

получится, если башню повернуть вбок, включить автоприцел и носиться в одну сторону, скажем, по часовой стрелке вокруг противника, тогда башня практически все время будет повернута в сторону врага и ее доворот будет минимален
конечно, у ЛТ закрутить танк получится намного легче, не спорю

кстати говоря, у хеллката скорость поворота башни - такое же УГ, как и у Т49

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 19.07.2013, 12:32:52

  • 0

#7097
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а такое есть???
Я хочу СУ-122-44 камуфляжик прикупить, да голду неохота тратить

на 7 дней
  • 0

#7098
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

окраска за серебро

а такое есть???
Я хочу СУ-122-44 камуфляжик прикупить, да голду неохота тратить

нуб :D
за серебро можно красить на 7 или 30 дней
удобно. один камуфляж надоел, можно через месяц другой купить

#7099
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Сегодня куплю ОБ268 и ОБ261, а вот 212 продам походу, зачем мне 2 арты. Да и серебро нужно
  • 0

#7100
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
на сколько я понял, у М8А1 и Т49 механизм поворота башни такой же, как у Т-50-2
связан с гусеницами. Т.е. если танк делает вираж, поворот башни блокируется. А если едет прямо, то башня крутится



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.