Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7041
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Последнее время выезжаю в основном на ИСУ, очень уж мне нравится из БЛ-10 по танчикам лупить :D
Ну еще вчера с другом его СУ-152 во взводе прокачивали, так я в основном на СУ-122-44 катался
  • 0

#7042
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А я после всех мук выбора према купил....FCM 50t...Сначала боев 30 очень сильно страдал и называл себя идиотом за эту бесполезную трату бабла...но потом все устаканилось...

мне нравится этот танк, но я люблю померятся броней с другими танками, а на ФЦМ надо как на СТ играть, а СТшки я недолюбливаю :D
  • 0

#7043
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А я после всех мук выбора према купил....FCM 50t...Сначала боев 30 очень сильно страдал и называл себя идиотом за эту бесполезную трату бабла...но потом все устаканилось...

я тож устал выбирать! в итоге понял что все одна фигня! они оба картон, один точнее, у другого увн отличные и альфа с пробитием.. думал 34 купить, но сомневался надо ли тратиться.. в итоге подарили мне 34 и па )

з.ы.
Изображение

Сообщение отредактировал @rximed: 18.07.2013, 16:07:51

  • 0

#7044
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

В общем он подводит итог:
"Какой танк выбрать - зависит от вас. Если вы предпочитаете попасть так попасть, то Т34. Два раза попасть, вместо одного, то выбирайте Льва"

фуф... стенографист из меня никакой :D


Я как раз тоже только, что пересмотрел это видео Амвея. Как видно ему нравится больше Лева, я после просмотра его видео тоже купил Леву. Однако сейчас поиграв на Т29, понял все преимущество хорошего наклона пушки и крепкой башни. Мне кажется, это более важно чем быстрое сведение. Тем более, сейчас улучшили точность у всех. К тому же я сейчас две ветки Американских ТТ качаю. В общем, я сегодня закинул голду и наверно буду брать Т34 :D
Вот свежее видео Тибериана, он сравнивает премы.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pHIump1QRG8

Сообщение отредактировал Fry: 18.07.2013, 16:08:34

  • 0

#7045
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

преимущество хорошего наклона пушки и крепкой башни

башня у них у обоих крепкая, у американца в плюсах УВН
  • 0

#7046
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Не забывайте одну важную вещь - когда дамажишь по своему засвету, серебра сыпять намного больше. А на Т34 очень редко бывайте так..Я играл на нем на тесте и у на акке друга..
Если сравнивать с FCM - да, француз картонный и редко доживает до конца боя. Но свои 2К дамага он наносит очень часто и, как правило, по своей засветке. А Т34 доживет, но вот серебра то не принесет так как FCM, при том же уроне
  • 0

#7047
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

преимущество хорошего наклона пушки и крепкой башни

башня у них у обоих крепкая, у американца в плюсах УВН

Да, в тот то и дело, что на леве очень надо постараться найти такое место, где можно закрыть корпус и чтобы башня выглядывала, а на Т34/Т29 достаточно найти холмик или ямку. Ну по крайней мере, мне так кажется.
  • 0

#7048
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
заядлые львисты умеют это делать )) 34 порой тяжело спрятать ) все придет с опытом!
а фцм всеравно ниочем ) толстый ст ) уж лучше суп (который уже не продается) или леша или яга.. даже утка веселее наверно!
  • 0

#7049
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

так у него есть Яга
я вообще не понимаю, зачем покупать больше одного прем танка 8, если только фарм рассматривать

- на одном надоедает кататься
- прокачка экипажа
- скрытый (неявный) нерф танка
  • 0

#7050
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

я вообще не понимаю, зачем покупать больше одного прем танка 8, если только фарм рассматривать

В ангаре из премов:
СУ-122-44, Dicker Max, Яга 8,8, Суперпершинг
Вот супа скорее всего и поменяю на Леву или Т34

помню когда только Малтес появился в этой ветки говорил что покупать прем танк не будет а если купить то только один а теперь целая коллекция))
тут только магистр один остался кто воздерживается от доната.
  • 0

#7051
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
йолка без према )
  • 0

#7052
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

тут только магистр один остался кто воздерживается от доната.

не правда))
он донатил смской сутки према))))

#7053
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

помню когда только Малтес появился в этой ветки говорил что покупать прем танк не будет а если купить то только один а теперь целая коллекция))
тут только магистр один остался кто воздерживается от доната.

Ну если играешь до 6-7 уровня, то можно и без доната обойтись. Если выше то тут чем выше уровень тем больше скилл нужен, чтобы быть в плюсе.
  • 0

#7054
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

- скрытый (неявный) нерф танка

мне вот все кажется что Т34 понерфили башню и доходность понизили, хз субъективное мнение.
  • 0

#7055
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

помню когда только Малтес появился в этой ветки говорил что покупать прем танк не будет а если купить то только один а теперь целая коллекция))

:D было дело :lol:
  • 0

#7056
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Доходность таже, точность пухи понерфили и плюс теперь кидает чаще вниз списка чем в топ, башня таже, чаще в башеку попадают
  • 0

#7057
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

- скрытый (неявный) нерф танка

мне вот все кажется что Т34 понерфили башню и доходность понизили, хз субъективное мнение.

Под скрытым я имел ввиду введение сербоголды, уменьшение нормализации, введение большего количества зон брони.
А точность только улучшилась.
  • 0

#7058
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Доходность таже, точность пухи понерфили и плюс теперь кидает чаще вниз списка чем в топ, башня таже, чаще в башеку попадают

да заметил что теперь чаще с 10. мне именно не в башеню а промежуток между башней и маской пробивают. хотя там рекошетить должно.
  • 0

#7059
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

мне вот все кажется что Т34 понерфили башню и доходность понизили, хз субъективное мнение.

+много. Хотел было сказать что с апом точности и башенку стали пробивать чаще, но нет, залетает с уроном не доходя! комбашни. А должно рикошетить. Доходность вроде та же. Хоть и слепой и по чужому свету, но свои средние 50к имеет. ИС6 вот требователен к мастерству, ибо дамаг меньше 2500 выходит меньше 50к денег, а на т34 и яге до 2к имею стабильно 50к.

Сообщение отредактировал Koraqq: 18.07.2013, 17:46:35

  • 0

#7060
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

+много. Хотел было сказать что с апом точности и башенку стали пробивать чаще, но нет, залетает с уроном не доходя! комбашни. А должно рикошетить.

Эту зону и до патча этого пробивали. Инфа 146%. Сам пробивал её и мне пробивали.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.