Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7121
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Короче задонатил, перевел опыт и взял в обед ОБ268, катнул один бой, все таки крутая ПТ.
  • 0

#7122
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, ты вернулся в игру? ))
  • 0

#7123
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, ты вернулся в игру? ))

да, позавчера еще ))) на ноуте в гостинице катаю. С Уральска есть кто нибудь?))))
  • 0

#7124
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Продавать ОБ704 рука не поднимается)) оставлю в ангара наверное
  • 0

#7125
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
помню как на ноуте асус чуть поиграл.. столько ненужных выстрелов сделал блин! как лев руку кладешь на wasd большой палец падает на тачпад, и сразу выстрел ) ппц достало это! потом устал выключать тачпад ) но выключил )

з.ы. над братом решил посмеяться - сказал что отверткой шов ноута поддел и шлейф к тачу оторвал нафиг ))) а ноут был только только куплен.. ASUS G55.. дорогой скотина! сами представьте реакцию )) но через полчаса сказал что все норм ) все через сетап делается )

Сообщение отредактировал @rximed: 19.07.2013, 15:45:56

  • 0

#7126
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

как лев руку кладешь на wasd большой палец падает на тачпад, и сразу выстрел )

Я так на ноуте толкал союзника в гору и убил выстрелом в затылок :D
  • 0

#7127
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Мне бы тоже отрубить, тоже постреливаю голдой в никуда. У жены на НР есть кнопка отключения тачпада, на моем НР такой нету
  • 0

#7128
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Мне бы тоже отрубить, тоже постреливаю голдой в никуда. У жены на НР есть кнопка отключения тачпада, на моем НР такой нету

кажись в БИОСе есть
или в устройствах глянь
  • 0

#7129
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
да везде она должна быть )
на НР последн время делают прям на таче, сверху слева углубление.. 2 раза туда пальцем тыкнул и все ) или же лезем в сетап, настроек в ноутах обычно почти нет ) только бут/сата мод и тачпад!

Сообщение отредактировал @rximed: 19.07.2013, 15:54:07

  • 0

#7130
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

только бут/сата мод и тачпад!

тебе какие-то неправильные ноуты попадались :D
  • 0

#7131
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

или же лезем в сетап, настроек в ноутах обычно почти нет ) только бут/сата мод и тачпад!

И я приветствую тебя, марсианин! Не мог бы ты говорить с нами на человеческом языке, о уважаемый!
А, тока за дошло, ты про биос? А по-другому нельзя отключить? Каждый раз в биос лезть не охота

Сообщение отредактировал Мясник: 19.07.2013, 16:03:53

  • 0

#7132
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

И я приветствую тебя, марсианин! Не мог бы ты говорить с нами на человеческом языке, о уважаемый! А, тока за дошло, ты про биос? А по-другому нельзя отключить? Каждый раз в биос лезть не охота

зачем каждый раз? один раз отрубишь и все, пока назад не включишь так и будет
  • 0

#7133
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
По-другому лезем в Диспетчер устройств, там в манипуляторах или как оно называется удаляем драйвера на тачпаде или вообще устройство
  • 0

#7134
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

или же лезем в сетап, настроек в ноутах обычно почти нет ) только бут/сата мод и тачпад!

И я приветствую тебя, марсианин! Не мог бы ты говорить с нами на человеческом языке, о уважаемый!
А, тока за дошло, ты про биос? А по-другому нельзя отключить? Каждый раз в биос лезть не охота

В свойствах мыши в панели управление Windows есть закладка на которой можно отключать устройства.
  • 0

#7135
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

только бут/сата мод и тачпад!

тебе какие-то неправильные ноуты попадались :D

ну ноуты часто упрощены! и настроек обычно крайне мало!!

или же лезем в сетап, настроек в ноутах обычно почти нет ) только бут/сата мод и тачпад!

И я приветствую тебя, марсианин! Не мог бы ты говорить с нами на человеческом языке, о уважаемый!
А, тока за дошло, ты про биос? А по-другому нельзя отключить? Каждый раз в биос лезть не охота

ищи кнопку на таче, если нет поищи Fn+F1-12 обычно там есть, если и там нет, можно поискать в диспетчере (на асусе кстати я весь диспетчер наизнанку вывернул, нет там устройства этого, драйвер видимо вшит куда то и далеко спрятан).. либо биос )

В свойствах мыши в панели управление Windows есть закладка на которой можно отключать устройства.

см выше ) на этом проклятом асусе ничего нет в виндовсе про тачпад )) в настройках мыши только правша/леффша и скорость двойного нажатия! а устройство написано hid мышь, отключаю ее, отрубается усб крыса а тач пашет пофиг ) я уж сам думал что это невозможно.. но порыскав в сетапе нашел таки )

Сообщение отредактировал @rximed: 19.07.2013, 16:16:25

  • 0

#7136
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

м выше ) на этом проклятом асусе ничего нет в виндовсе про тачпад )) даже настроек мыши нет! только правша/леффша и скорость двойного нажатия! я уж сам думал что это невозможно.. но порыскав в сетапе нашел таки )

неа, посмотри в диспетчере устройств, там должно быть
  • 0

#7137
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
серьезно нету )
брат 2 дня искал, половину инета перерыл.. я сам полчаса все проверял нету там тача и все ) благо ноут стационарный, брали его для танков! так что подключена какая то супер мега игровая крыса логитех с 17 кнопками и геймпад g13.. так что тач выискали в биосе отрубили и забыли )
  • 0

#7138
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

серьезно нету )
брат 2 дня искал, половину инета перерыл.. я сам полчаса все проверял нету там тача и все ) благо ноут стационарный, брали его для танков! так что подключена какая то супер мега игровая крыса логитех с 17 кнопками и геймпад g13.. так что тач выискали в биосе отрубили и забыли )


Изображение

Если такой закладки нет, то можно попробовать с сайта синаптикс скачать драйвера и установить, тогда точно должна появиться.

Сообщение отредактировал achernoff: 19.07.2013, 16:51:38

  • 0

#7139
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я себе ноут тоже для танков купил, а то жена с дочей свои не дают, а сына ноут еле тянул.
  • 0

#7140
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я все понимаю, работа у меня такая, кажд день решать комп траблы.. НО подобного там нет ))
там кста используется не синаптикс, а елантех.. было бы все так просто, не было бы наверно столько вопросов в отключении тача на этой серии ) оф форум завален вопросами как отключить тач! но почему то ответа я там не видел ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.