Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7021
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
если так рассуждать, то пиндосы свои первые танки слизали с британских ))

#7022
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Лоб башни абрамса с учетом бортов и наклона в итоге эквивалентен 900мм )) сказка ) а мощность 24,5 лошади на тонну ) у т50-2 лишь 22.8..) попробуй догони ) а если и гуслю снял то попробуй пробей эту херь )

У т50-2 35,25 л.с./т
  • 0

#7023
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
первые но не последние же ))
и вообще америка это переселенцы британии, ничего удивительного ) а израиля вообще не было до 48 года!

achernoff, извиняюсь, в стоке смотрел )

Сообщение отредактировал @rximed: 18.07.2013, 14:47:14

  • 0

#7024
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
скажи это посреди Иерусалима)))
ЗЫ: каску надеть не забудь :D

и таки да, первые Меркавы на основе британских танков делали, ставили пиндосские пушки, которые сами делали их на основе британских)))

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 18.07.2013, 14:51:53


#7025
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
там каска таки не поможет )) разве что на т-90 в матюгальник им об этом сообщить )
  • 0

#7026
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Смотрел еще раз видео от Амвея по Т34, он там говорит: "Для того, чтобы играть на Т34, по секрету скажу - удовольствия минимум, потому что, черт побери, это корыто! Еле едет, башня еле поворачивается, сводится крайне долго и на нем играть стоит только ради одного - фармить серебро, иначе смысла в этом танке минимум, удовольствия от игры нету"

Потом стал смотреть про Льва, он там выехал выстрелил по противнику и говорит: "Некоторые сравнивают, какой же лучше танк Лев или Т34? На Т-34 на время прицеливания и сведения я потратил бы здесь очень много времени, за это успел бы нахватать в ответ. Поэтому лев мне нравится гораздо больше, за счет того, что он на дальние дистанции волокет"

В том же видео, чуть дальше, он говорит: ".. если провести такое, скажем, эмоциональное сравнение Т34 и Льва, то что можно сказать, что можно к этому ко всему добавить из сухих цифр, которые мы уже с вами узнали из этого видео? То, что у льва единственное плохое качество это слоупочность, причем она такая слоупочная, он самый тормозной, долгий и вообще еле едущий среди всех, то у Т34 таких эмоциональных некомфортностей гораздо больше.. красит то, что пушка хорошо пробивает. скорострельность - не красит, сведение вообще бесит.. раздражает его скорость поворота башни.... он свою работу выполняет на "пять" - он фармит

Вот и думай, кто же все таки лучше.....

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 18.07.2013, 15:20:11

  • 0

#7027
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Еще он чего говорит: "если бы Т34 был бы такой же, с такими же показателями, но не премтанк, я бы на нем никогда не ездил, на Льве правда тоже. Но у Льва есть что? Лев на средней дистанции и дальней стреляет хорошо потому, что сам круг изначальный у него очень маленький и сводится он быстрее То есть реализовать ДПМ по врагам, которые находятся дальше, чем в упор у него шансов гораздо больше....

Но профит с одного снаряда у Т34 выше, поскольку снаряды стоят одинаково, но у Т34 за выстрел отдаем 1000 серебра и получаем урон в 400, а у Льва отдаем 1000 и получаем урон 300. Это довольно важный параметр для танка, который фармит серебро" :lol:
  • 0

#7028
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
В общем он подводит итог:
"Какой танк выбрать - зависит от вас. Если вы предпочитаете попасть так попасть, то Т34. Два раза попасть, вместо одного, то выбирайте Льва"

фуф... стенографист из меня никакой :D

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 18.07.2013, 15:29:00

  • 1

#7029
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Вопрос к знающим. У меня баг какой то GWPantera не качается, вообще ничего, нажимаешь на прокачку и внизу выскакивает системное сообщение что узел не может быть прокачан из-за какого-то сбоя на сервере. Кто сталкивался? Подскажите.

Вопрос снимается:) Я в службу поддержки стукнул, там сказали что это из-за мода который я установил, надо клиента WoT переустановить.
  • 0

#7030
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
лучше тот, с которым приятнее играть!
кому то ололо, кому то издалека лупить (но по 9 лвл это не оч актуально), кому то башкой танковать )

з.ы. почетал чуть про абрамса и еврей фигню, абрамса в бок берут 30мм орудия ))) меркаву доделывал параноик-маразматик! но рпг7 лупит в борта и корму все ))
  • 0

#7031
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
з.ы. т34 когда то был не премом ) правда он гонял тогда, с некоторыми ст еще потягаться мог ) и кстати пушка быстрее перезаряжалась и быстро сводилась! башня отлично вертелась!

в стоке это была пичаль! т29 но среди 9/10лвл.. но с топ пушкой на нем такое вытворяли )

а как стал премом - урезали во всем! хорошо хоть бронепробитие и урон не порезали..

Сообщение отредактировал @rximed: 18.07.2013, 15:38:24

  • 0

#7032
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

лучше тот, с которым приятнее играть! кому то ололо, кому то издалека лупить (но по 9 лвл это не оч актуально), кому то башкой танковать )

придется на своем аккаунте и на твинке купить и тот, и другой
покатаюсь тогда пойму может быть на каком лучше
  • 0

#7033
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
бери ягу и норм ))
тут уж рассказали что ты заядлый птшник ))
  • 0

#7034
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
так у него есть Яга
я вообще не понимаю, зачем покупать больше одного прем танка 8, если только фарм рассматривать

#7035
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

но у Т34 за выстрел отдаем 1000 серебра и получаем урон в 400, а у Льва отдаем 1000 и получаем урон 300. Это довольно важный параметр для танка, который фармит серебро"

а где гарантия, что из Т34 будешь все время попадать? Лёва в этом плане лучше, я а нем как ПТ-шка работаю практически, т.к. даже за ТТ не всегда успеваю, а со второй линии замечательно лупит и пробивает. Давеча с ИСУ-152 держали "кишку" на Ласвиле против семерых, при чем не самые последние олешки оказались и не стояли толпой, а вылазить начали, когда поняли, что нас всего двое. Благо, что ИСУ-152 замечательно отрабатывал, стреляли по-очереди и получалось, каждые 5-6 секунд выстрел с нашей стороны. И пока мы их там держали, союзники взяли базу, правда нас обоих убили, но при этом мы вдвоем урона набили столько же, как вся остальная команда.
  • 0

#7036
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

так у него есть Яга
я вообще не понимаю, зачем покупать больше одного прем танка 8, если только фарм рассматривать

чтобы пока один в бою (если убили), на втором выехать сразу... но я на хэлкете выезжаю (то же зарабатывает прилично)

Сообщение отредактировал Den_Sky: 18.07.2013, 15:52:01

  • 0

#7037
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

бери ягу и норм ))
тут уж рассказали что ты заядлый птшник ))

есть у меня эта какашка.....
это где рассказали, что я заядлый птшник?
  • 0

#7038
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

а где гарантия, что из Т34 будешь все время попадать? Лёва в этом плане лучше, я а нем как ПТ-шка работаю практически, т.к. даже за ТТ не всегда успеваю, а со второй линии замечательно лупит и пробивает.

я также и на 34 играю )) пусть я и успею за союзными тт, но 34 это танк поддержки а не прорыва ) а поддерживает он неплохо ))

есть у меня эта какашка.....
это где рассказали, что я заядлый птшник?

где то рассказали =)))
да вроде ниче так какашка ) когда норм игрок на ней это проблемно!

Сообщение отредактировал @rximed: 18.07.2013, 15:58:04

  • 0

#7039
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я вообще не понимаю, зачем покупать больше одного прем танка 8, если только фарм рассматривать

В ангаре из премов:
СУ-122-44, Dicker Max, Яга 8,8, Суперпершинг
Вот супа скорее всего и поменяю на Леву или Т34
  • 0

#7040
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
А я после всех мук выбора према купил....FCM 50t...Сначала боев 30 очень сильно страдал и называл себя идиотом за эту бесполезную трату бабла...но потом все устаканилось...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.