Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5921
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

а у меня с этими акциями средний дамаг с 1112 поднялся до 1122, при общем количестве 20К боев - неплохо :)

Я так предполагаю, что это все же не из-за акций а из-за арты. Её стало меньше, я стал дольше жить и больше настреливать.

а насчет косости это жесть, с 50м я не смог попасть в люк т34.. 3 раза! он не дергался, стоял себе с ис3 стрелялся..


с бл10 можно даже ничего не выцеливать, 50/50 можно маску орудия пробить, или в щеки башни уверенно.
  • 0

#5922
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

с бл10 можно даже ничего не выцеливать, 50/50 можно маску орудия пробить, или в щеки башни уверенно.

хех.. тоже верно :D
  • 0

#5923
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я так предполагаю, что это все же не из-за акций а из-за арты. Её стало меньше, я стал дольше жить и больше настреливать.

если я даже на пз3/4 набиваю больше 1000 урона, это никак не зависит от арты. Раньше на 10-ых вообще редко ездил, сейчас выгуливаю, чтоб получить день према и 10 больших ремкомплектов. В этом вся разница :)
зы: вчера с соклановцами погоняли взводом, у одного только бат шат ст, а мы разные танки брали. Бои проходили с переменным успехом. Решили в три бата погонять и тут у нас поперло :D боев 5 или 6 победы, подряд. :)

Сообщение отредактировал Ашот: 05.07.2013, 10:40:55

  • 0

#5924
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Maltese Falcon и Ашот, 1 перк 100%, умения танкистов 97%. Не работает перк ) можете писать что угодно, просто он не работает и все! лампа не загорается!

Ашот, я был выше него! не совсем нуп чтоб снизу в него лупить )

Сообщение отредактировал @rximed: 05.07.2013, 10:42:46

  • 0

#5925
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Maltese Falcon и Ашот, 1 перк 100%, умения танкистов 97%. Не работает перк ) можете писать что угодно, просто он не работает и все! лампа не загорается!

перегорела наверное
попробуй заменить

#5926
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

если я даже на пз3/4 набиваю больше 1000 урона, это никак не зависит от арты. Раньше на 10-ых вообще редко ездил, сейчас выгуливаю, чтоб получить день према и 10 больших ремкомплектов. В этом вся разница :)

Может это уже скилл? :idea:

зы: вчера с соклановцами погоняли взводом, у одного только бат шат ст, а мы разные танки брали. Бои проходили с переменным успехом. Решили в три бата погонять и тут у нас поперло :D боев 5 или 6 победы, подряд. :)

Мне до бата осталось 24к опыта... моя прелесть.... :D
  • 0

#5927
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Maltese Falcon и Ашот, 1 перк 100%, умения танкистов 97%. Не работает перк ) можете писать что угодно, просто он не работает и все! лампа не загорается!

У меня этот экпиаж был переучен с СУ-152, кроме командира, командир был с СУ-122-44. Переучил, экипаж был ~90% и перки, которые я выше обозначил.
Лампа прекрасно работала и с таким экипажем.
  • 0

#5928
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
так это.. танк новый! значт и лампа новый ))

з.ы. "Согласно механики игры, перки члена экипажа работают только тогда, когда основная специальность прокачана на 100%."
  • 0

#5929
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Maltese Falcon и Ашот, 1 перк 100%, умения танкистов 97%. Не работает перк ) можете писать что угодно, просто он не работает и все! лампа не загорается!

значит опять что-то поменяли. Я ради эксперимента переучил командира за серебро и съездил в один бой, лампа загоралась. После того боя сразу переобучил его за голду.

Ашот, я был выше него! не совсем нуп чтоб снизу в него лупить )

извините кэп, что усомнился в вашем скиле :D Просто сверху люк такой огромный, что не попасть тяжело, тем более с 50м :)

Может это уже скилл? :idea:

ну да, за 10 дней скилл появился, которого 1,5 года не было...

Мне до бата осталось 24к опыта... моя прелесть.... :D

одному тяжело играть, а взводом просто мега нагиб идет, прикинь три ствола по 5 выстрелов... это 5850 дамага за барабан :) никто не выживал :)
  • 0

#5930
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

так это.. танк новый! значт и лампа новый )) з.ы. "Согласно механики игры, перки члена экипажа работают только тогда, когда основная специальность прокачана на 100%."

значит у меня механика игры другая, потому что перк работал при не стопроцентном экипаже

значит опять что-то поменяли. Я ради эксперимента переучил командира за серебро и съездил в один бой, лампа загоралась. После того боя сразу переобучил его за голду.

Не меняли ничего
У меня экипаж на ИСУ-152 только вчера в 100% вышел.
После переобучения был 93% - усе работало
Сегодня ради интереса пересажу какой нить экипаж на другую технику, погляжу

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 05.07.2013, 11:05:03

  • 0

#5931
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

]ты имеешь ввиду оленемер? Кинешь смс на номер 222333 с текстом: z kj[ , сразу поменяют :D

Смейся смейся, а статус поменяли)) испугались что я их смсками закидаю))) http://vse.kz/topic/...0#entry26057312
  • 0

#5932
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Кстати.... экипаж с СТ на ТТ ведь можно переобучать?
У меня на Супе экипаж двухперковый почти, жалко терять если буду продавать Персика....
  • 0

#5933
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ашот, да сам был в шоке что не попал..(

Falcon, можно.. но штраф огромен!

з.ы. уржался )
Изображение

Сообщение отредактировал @rximed: 05.07.2013, 11:09:04

  • 0

#5934
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
можно - но там штраф больше, имеется ввиду если за серебро переводить, а за голду одинково
  • 0

#5935
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
йолка и рдр, вы как насчет пиваса седня? скажем часов в 7 присесть де нить.. пива попить, танкобайки потравить )

Сообщение отредактировал @rximed: 05.07.2013, 11:11:19

  • 0

#5936
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ток я с сыном буду)) оставить некому

Сообщение отредактировал RDR: 05.07.2013, 11:13:12

  • 0

#5937
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Мне до бата осталось 24к опыта... моя прелесть.... :D

одному тяжело играть, а взводом просто мега нагиб идет, прикинь три ствола по 5 выстрелов... это 5850 дамага за барабан :) никто не выживал :)

Это дааа... я так думаю идеально это 2 бата и 1 т62а.
  • 0

#5938
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А я в алмате буду где-то с 19 по 22 июля. тоже на сходке своих тонкиздов и линейщиков :D
  • 0

#5939
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Кстати.... экипаж с СТ на ТТ ведь можно переобучать?
У меня на Супе экипаж двухперковый почти, жалко терять если буду продавать Персика....

конечно, за кредиты штраф 2 раза больше, резонно только за голду.
  • 0

#5940
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
"Стрелок" это прям какая-то приклеенная награда на Т29. 8 боев и 22 "Стрелка"! На Т54 и то всего 33 на 300 боев.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.