Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5901
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера начал качать, не закачалось, скорость убийственная была на закачке
Просто в списке изменений нерфа суперперсика вроде как нету

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 05.07.2013, 09:27:19

  • 0

#5902
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а обещали не трогать орудие, кстати Йолка - в последних ответах которые ты выложил, разрабы пишут что точность после ввода 0,8,6 не нерфили

а тебя не смущает, что им в принципе был задан такой вопрос?))
к тому же ответы разработчиков не всегда есть правда)))
как-то задали им вопрос, если гусеницу сбили, она починилась, и пожелтела, влияет ли это на скорость танка. Шторм отвечал, сказал, что нет.
Но по факту, скорость танка снижается. Не знаю, как в случае с одной гусеницой, но если тебе сбили обе, они починились до "желтого состояния", то танк ездит медленней.
Что в общем то логично, ведь если критуется орудие, оно стреляет менее точно, двигатель теряет мощность, башня теряет в повороте. И было бы странным, если бы гусеница никак не влияла.
Был у меня бой на ИС-4, я там один остался против кучи арт. В меня чемоданы весь бой прилетали, гусли терял постоянно. Под конец боя я кое как ползал с кританутыми гуслями (двигатель и мехвод были в порядке)

#5903
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну с учетом последнего обновления, разрабы кажется иногда забывают дописать про изменения,
про гуслю я вчера уже понял, я на квасе был, учился танковать и нахавался снарядов обоими гуслями, скорость упала значительно

Сообщение отредактировал RDR: 05.07.2013, 09:34:36

  • 0

#5904
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Просто в списке изменений нерфа суперперсика вроде как нету

Подробности об изменениях параметров техники будут включены в финальный список изменений при выходе обновления 0.8.7.

#5905
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Подробности об изменениях параметров техники будут включены в финальный список изменений при выходе обновления 0.8.7.

Ну чтож... если играть будет совсем некомфортно, как я уже говорил - продам.... хоть и жалко красавца.... самые классные бои именно на нем у меня были

Позавчера или дня 2 назад, уже не помню точно, с сыном во взводе катались, на суперперсиках оба выехали, под конец остались мы с ним вдвоем против Т-54 и двух Об704. Причем один объект был фулловый, другой процентов на 80 был здоров, у 54-ки примерно чуть меньше половины здоровья
Бой мы выиграли. Причем затащил под конец мой пацан, мы с двух сторон выехали на последнего объедка, я дал выстрел, урон прошел полный, он меня убивает, мой сын тоже дал выстрел, пока объедок перезаряжался сын его загуслил и убил, словив рикошет от этого самого объедка

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 05.07.2013, 09:49:13

  • 0

#5906
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Взял Т29. Прокачал до топа за свободный. Третий бой:
e024b894d3a6018b3f43f6ca1b906ca2.jpg
Главное я один умер из все команды! ИСУ-152 сваншотила в самом конце.
Танк неплохой, но великоват.

Все таки есть ощущения, что первый бои на новых танках слишком легко даются. Мастера обычно беру в первых 10 боях, а потом как отрезает. При чем чаще всего очков намного больше, а медалей нет.
  • 0

#5907
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
великовата башня, а шасси плоское и очень хорошо прячется
я с точки зрения Т34)))

Сообщение отредактировал RDR: 05.07.2013, 10:00:09

  • 0

#5908
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Покатался на исушке.. двоякое впечатление! И бл10 как была косой гуслесбивалкой так и осталась! Но в одном бою накидал около 3к дамага и насветил на 2к.. итог - 2 степень!

З.Ы. нерф арты? Не слышал! Выкатил гвт, накидал 4.7к, ваншотнул е100.. еще 3к ассист бонуса, и мне дали лишь 1 степень.. сколько же мастер настрелял?!?!

Saluto, конечно отрежет епт! Мастера можн получить только 1 раз на 1 танке. )) имхо т29 лучший тт7..)

Сообщение отредактировал @rximed: 05.07.2013, 10:03:10

  • 0

#5909
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Как в каком то мультике: Т34 - это как Т29. только Т34 :lol:
  • 0

#5910
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

имхо т29 лучший тт7..)

ПТ7))) хотя да - я когда вижу кого нибудь из этого семействе а сам на ИС или Т-43, очень неудобные они

Сообщение отредактировал RDR: 05.07.2013, 10:09:09

  • 0

#5911
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Покатался на исушке.. двоякое впечатление! И бл10 как была косой гуслесбивалкой так и осталась! Н

Даааа... Бл-10 может удивить.... я уже рассказывал, как метров с 70-80 наверное Т-50 сбил гуслю :faceoff:
  • 0

#5912
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
а насчет косости это жесть, с 50м я не смог попасть в люк т34.. 3 раза! он не дергался, стоял себе с ис3 стрелялся..

Сообщение отредактировал @rximed: 05.07.2013, 10:12:13

  • 0

#5913
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Я почему-то думал, что мастер это много раз! :) Но дело еще и в медалях. В первых боях их всегда много.
БЛ-10 пусть и косая, но уважение вызывает и поэтому я не лезу в упор на ИСУ-152. Хотя последнее время больше достает Foch! Вот же крепость на гуслях!

Сообщение отредактировал SALuto: 05.07.2013, 10:13:47

  • 0

#5914
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

что то у меня статус на нубометре не метяется, там уже 85 с лишним должно быть - должен был уже выйти из агрОленя)) и тут коррупция и заплатить надо?))

ты имеешь ввиду оленемер? Кинешь смс на номер 222333 с текстом: z kj[ , сразу поменяют :D
а у меня с этими акциями средний дамаг с 1112 поднялся до 1122, при общем количестве 20К боев - неплохо :)
  • 0

#5915
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а насчет косости это жесть, с 50м я не смог попасть в люк т34.. 3 раза!

Ну нет... у меня вроде нормально с точностью этой пушки, не хуже других стреляет
У меня правда экипаж более-менее скилованный сидит, лампа, король бездорожья, снайпер, отчаянный и второй перк ремонт у всех на 98%
  • 0

#5916
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
не, у меня пока пряники.. по 97% умения.. и перв перк готов, но пока не будет 100% он не пашет (
  • 0

#5917
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а насчет косости это жесть, с 50м я не смог попасть в люк т34.. 3 раза!

Ну нет... у меня вроде нормально с точностью этой пушки, не хуже других стреляет
У меня правда экипаж более-менее скилованный сидит, лампа, король бездорожья, снайпер, отчаянный и второй перк ремонт у всех на 98%

я на Т34 по твоему совету те ж навыки воткнул)) правда по полной стоимости с ремонта скидывал)) надо было подождать
  • 0

#5918
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

не, у меня пока пряники.. по 97% умения.. и перв перк готов, но пока не будет 100% он не пашет (

В смысле первый перк 100%? Если да - то все прекрасно пашет, даже если экипаж после переобучения не 100%

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 05.07.2013, 10:22:49

  • 0

#5919
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Взял Т29. Прокачал до топа за свободный. Третий бой:
Главное я один умер из все команды! ИСУ-152 сваншотила в самом конце.
Танк неплохой, но великоват.

Все таки есть ощущения, что первый бои на новых танках слишком легко даются. Мастера обычно беру в первых 10 боях, а потом как отрезает. При чем чаще всего очков намного больше, а медалей нет.

долгое время у меня держался рекорд, в 9 уничтоженных танков за бой, именно на т29. Потом решил на первых уровнях покатать и перебил на лолтракторе, тоже 9, но высвечивался лолтрактор, в достижениях.

а насчет косости это жесть, с 50м я не смог попасть в люк т34.. 3 раза! он не дергался, стоял себе с ис3 стрелялся..

это с бл-10? Я почему-то подумал с е-50м :lol:
еще один момент, ису намного ниже, чем т34 и даже если попадешь, можешь попасть в башню, а она не пробьется. Лучше всего стрелять в люк, когда находишься выше.
  • 0

#5920
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

не, у меня пока пряники.. по 97% умения.. и перв перк готов, но пока не будет 100% он не пашет (

любой перк работает вне зависимости от умений экипажа ;) У тебя может быть 75% основного умения, а перки будут работать.

Сообщение отредактировал Ашот: 05.07.2013, 10:41:58

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.