Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5881
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну дак народ подобрался в основном семейный. Не каждый может время выделить в нужное клану время.

так время предварительно надо обговаривать. а не заходить и сразу всех в роту звать. мне вот приглос вообще не приходил, т.к. у меня стоит галочка на приглашения только от друзей. а чат клановый я не читаю, ибо забанен

#5882
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m через Tapatalk

ой, не понтуйся да
там можно отключить в настройках
:D

#5883
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m через Tapatalk

ой, не понтуйся да
там можно отключить в настройках
:D

отключил уже! Просто тел перешил щас, заново тапу поставил )
  • 0

#5884
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Уважаемые игроки, в преддверии годовщины Курской битвы* команда Wargaming объявляет о новой акции, в рамках которой игроки смогут получить ускоренную прокачку экипажа, а также скидки на определенные виды танков.

Акция продлится с 5 июля 10:00 (МСК) до 8 июля 9:30 (МСК).
Во время акции игроков ожидает:
Ускоренная в три раза прокачка экипажа.
Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа (за игровое золото и кредиты).
Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику (за игровое золото и кредиты).
Скидка 50% на покупку техники:
Черчилль III

Увеличенная на 30% доходность на технике:
Т-34
КВ-1
КВ-1С
СУ-152

Pz.Kpfw. IV
Pz.Kpfw. V Panther
Pz.Kpfw. VI Tiger
StuG III

Увеличенная на 60% доходность на технике:
Т-70
СУ-76

Pz.Kpfw. III

А также дополнительный опыт за получение медалей «Братья по оружию» и «Решающий вклад».

При получении медали «Братья по оружию» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 2000 опыта (только во время действия акции).
Выдаётся всем взводным игрокам при условии, что все члены взвода выжили и уничтожили не менее чем по 3 машины противника. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

При получении медали «Решающий вклад» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 5000 опыта (только во время действия акции).
Выдаётся всем взводным игрокам при условии, что взвод уничтожил 12 и более машин противника. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

блин, а я только вчера экипаж под Хеллката переобучил :faceoff:

#5885
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На тесте катанул е-25 - огонь пт-ха! Быстрая, шустрая, скорострельная, точная, картонная, миниатюрная (маскировка должна быть отличная). За 2200 урона и 3 фрага дали 55к денег. Снаряды копейки стоят.




#5886
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ответы разработчиков
Скрытый текст


#5887
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Ну дак народ подобрался в основном семейный. Не каждый может время выделить в нужное клану время.

так время предварительно надо обговаривать.

мм.. ты наверное и в группу вк для этого каждый день заходил? ;)
  • 0

#5888
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

При получении игроком обеих медалей опыт суммируется.

Это хорошо, ибо один раз Чебур пожадничал и взял воина вместо братьев по оружию. А так 7000 опыта круче.

Блин, по советам пойти, что ли. Взять СТ и ТТ. Для Ст есть А-32, для ТТ можно черчилля купить, заодно скидки на рекрутирование и пересадку экипажа. Плюс лампу можно за выхи качнуть с утроенной прокачкой.
  • 0

#5889
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Ну дак народ подобрался в основном семейный. Не каждый может время выделить в нужное клану время.

так время предварительно надо обговаривать.

мм.. ты наверное и в группу вк для этого каждый день заходил? ;)

я в группы вообще просто так не захожу. обычно читаю только то, что в ленте новостей идет

#5890
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Имбаааа!!!! :super:
в первом один барабан голды потратил

Прикреплённые изображения:

  • shot_058.jpg
  • shot_059.jpg
  • shot_061.jpg

Сообщение отредактировал reunion: 05.07.2013, 00:06:13

  • -1

#5891
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

я в группы вообще просто так не захожу. обычно читаю только то, что в ленте новостей идет

Я в новостные и писал. Но видать ты просто пропускал.
  • 0

#5892
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На тесте катанул е-25 - огонь пт-ха! Быстрая, шустрая, скорострельная, точная, картонная, миниатюрная (маскировка должна быть отличная). За 2200 урона и 3 фрага дали 55к денег. Снаряды копейки стоят.

это прем или че за ПТ?
  • 0

#5893
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Не выдержал и решил задонатить бл10, закинул в киви кошель денег, чуть на баланс, остальное в игру. 900р или 4200 с мелочью тг. Все через visa wallet android. Приходит сообщение что получено 6 с мелочью тыщ голды и следом второе сообщение

"QIWI решил порадовать игроков World of Tanks приятным бонусом. В качестве бонуса Вам зачислено 1015 дополнительного золота."

Я думал от киви уже кончились плюшки.. Мне нрав )

так киви же раз в месяц дает 15% скидки, вне зависимости от количества, теперь в следующем году дадут бонус, если задонатишь.

сорри, в следующем месяце дадут еще 15% скидки, акция длится до 31-го августа.
Сегодня снова и рем комплекты, и прем акк 1 день получил :) если так пойдет, то мой месяц прем акка, до конца июля будет 30 дней :)
  • 0

#5894
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

На тесте катанул е-25 - огонь пт-ха! Быстрая, шустрая, скорострельная, точная, картонная, миниатюрная (маскировка должна быть отличная). За 2200 урона и 3 фрага дали 55к денег. Снаряды копейки стоят.

это прем или че за ПТ?

Да. 7000 голды стоит.
  • 0

#5895
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
что то у меня статус на нубометре не метяется, там уже 85 с лишним должно быть - должен был уже выйти из агрОленя)) и тут коррупция и заплатить надо?))
  • 0

#5896
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Про суперпершинг. Вообщем то, что я говорил ранее здесь, муразор сказал в видео. Цитаты: "суперпершинг стал гавном", "орудие откровенно слабое".
А вы все еще утешаете себя, что он нормальный :)

Сообщение отредактировал achernoff: 05.07.2013, 08:43:33

  • 0

#5897
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
а обещали не трогать орудие, кстати Йолка - в последних ответах которые ты выложил, разрабы пишут что точность после ввода 0,8,6 не нерфили
  • 0

#5898
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Про суперпершинг. Вообщем то, что я говорил ранее здесь, муразор сказал в видео. Цитаты: "суперпершинг стал гавном", "орудие откровенно слабое". А вы все еще утешаете себя, что он нормальный :)

Муразор - отстой говяный :D
Никогда не смотрю его гайды - пусть поучится сначала их делать
Мне честно говоря по барабану кто и как считает, важно то, как я отношусь к тому или иному предмету, событию и т.д. (абсолютно во всем, не только в игре, по жизни такой принцип). Так что пока мне суп нравится - он будет у меня в ангаре, пока я на нем буду продолжать разбирать танки выше уровнем - он будет у меня в ангаре, пока я буду ловить рикошеты и непробития от танков выше уровнем - он будет у меня в ангаре.
Как только он станет говном, а это скорее всего случится после нерфа, я его продам, добавлю и куплю что нить другое, а пока что пусть Мурзик идет в *опу :D
  • 0

#5899
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а обещали не трогать орудие, кстати Йолка - в последних ответах которые ты выложил, разрабы пишут что точность после ввода 0,8,6 не нерфили


Погодитя... хотите сказать, что в 0.8.7 супа уже понерфили???
  • 0

#5900
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
тест идет, можешь закачать сам проверить
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.