Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5021
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ваще то это на июль)) а там еще качается Т-43,М7, штуг, Т-50

удачи тебе в 3х задачах. :smoke:
  • 0

#5022
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а я понять не мог чего он там мажет.

мажет потому что алень :D
  • 0

#5023
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а я понять не мог чего он там мажет.

Дак пушка как на квасе. Но стреляет быстрее. Все же на квасе боишься соток, ибо даже поточнее кваса будут. А квас норм танчег, с 4 перками на ходу с 250 метров убивал арту и не раз. Что для разброса 0.46 почти нереально. Благо всякие плавные ходы да повороты смягчают дело.
  • 0

#5024
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
квас теперь у меня элита,весь опыт буду сливать на экипаж. если не понерфять, будет пожизненно в ангаре

Сообщение отредактировал RDR: 28.06.2013, 10:21:17

  • 0

#5025
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
RDR а тебе не кажется что с учетом твоих долгих пока планов на участие в этом проекте (читай игре) экономически эффективно вообще не продавать танки? Ну сейчас понерфят потмо апнут и т.д. :-) Или у тебя другая экономическая не коллекционная эффективность, прокачаться с максимальной скоростью до максимальных левелов дабы догнать братье по оружию? :-)
  • 0

#5026
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


так теперь она даже от картона рикошетит под прямыми углами. вбр еще больше влиять стал, чем скилл

это уже издевательство. например, при пробитие 235мм снаряд, рикошетит от картона с броней 180мм?

ну как-то так, да
голда от ИС-3 с 265 мм рикошетит от башни АМХ 1390 с броней 40 мм

еще заметил, что после ввода бонуса за сбитые гусли, сбивать эти гусли стало намного сложнее

#5027
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Так вот, насчет штугов, передача была по discovery, на 9 мая. И там немецкий ветеран рассказывал всяко, и он называл его именно стугом..


А немецкий ветеран говорил на русском? Или это переводчик дискавери говорил? :)
  • 0

#5028
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

квас теперь у меня элита,весь опыт буду сливать на экипаж. если не понерфять, будет пожизненно в ангаре

У меня друг так же.. нравился ему, накатал 600 боев, а потом все равно продал, потому что есть другие танки ну и комфортный левел поднялся с 6 как минимум до 8 :)
  • 0

#5029
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

квас теперь у меня элита,весь опыт буду сливать на экипаж. если не понерфять, будет пожизненно в ангаре

А я квас после патча не выкатывал еще ни разу... он у меня голый стоит
shot_007.jpg
  • 0

#5030
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ну как-то так, да
голда от ИС-3 с 265 мм рикошетит от башни АМХ 1390 с броней 40 мм

еще заметил, что после ввода бонуса за сбитые гусли, сбивать эти гусли стало намного сложнее

сам замечал. еще до нерфа голды. стрелял в упор по т57 в башню, рикошеты одни, потом только додумался, что лучше ложиться снаряд по прямой вертикальной плоскости, то бишь в бок бить надо.
не справедливо вообще сделали.
с гуслями, это уже давно планировалось.
  • 0

#5031
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

У меня друг так же.. нравился ему, накатал 600 боев, а потом все равно продал, потому что есть другие танки ну и комфортный левел поднялся с 6 как минимум до 8

Мне пока что комфортно с 5 по 8 уровень катать, а вот ниже - нееееее ну его нафик
  • 0

#5032
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Зарегистрироваться и пользоваться только одной группой, больше ничего не требуется

Неа, не хочу я там регистрироваться, хрень какая то этот ВК

Ну если партия (клан) скажет надо, значит надо :)

Но создавать свой сайт, точно смысла нет, он требует уход. Лучше на готовой платформе организовать все.
  • 0

#5033
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


так теперь она даже от картона рикошетит под прямыми углами. вбр еще больше влиять стал, чем скилл

это уже издевательство. например, при пробитие 235мм снаряд, рикошетит от картона с броней 180мм?

185 уже как бы не картон)) и по заявлениям квг не рикошетить должно только когда бронепробите превышает в 3 раза броню, так что тут все норм, а вот рикошеты от французов всегда удивляли)).
  • 0

#5034
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений



так теперь она даже от картона рикошетит под прямыми углами. вбр еще больше влиять стал, чем скилл

это уже издевательство. например, при пробитие 235мм снаряд, рикошетит от картона с броней 180мм?

ну как-то так, да
голда от ИС-3 с 265 мм рикошетит от башни АМХ 1390 с броней 40 мм

еще заметил, что после ввода бонуса за сбитые гусли, сбивать эти гусли стало намного сложнее

да снаряд тебе бракованный попался, made in china ))) насчет гуслей - соглашусь, вчера на гвт пальнул, снаряд падает рядом с левой, -400 накрыл, а гусли целые.
  • 0

#5035
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Так вот, насчет штугов, передача была по discovery, на 9 мая. И там немецкий ветеран рассказывал всяко, и он называл его именно стугом..


А немецкий ветеран говорил на русском? Или это переводчик дискавери говорил? :)

не, он говорил по немецки, а переводчик не успевал за ним )) посему слышно было норм его речь..
  • 0

#5036
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

с гуслями, это уже давно планировалось.

так если раньше на тебя пер танк на 2 уровня выше, ты мог хотя бы каток отстрелить, и задержать его
а теперь хер. ни ББ, ни голда не пробивают каток. Надо фугасами попробовать

#5037
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

да снаряд тебе бракованный попался, made in china )))

палехче, чтобы китайцы в рандоме не услышали, а то емнип БП голды была 400 на ст8 и 500 на ст9 и 10.
  • 0

#5038
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

не, он говорил по немецки, а переводчик не успевал за ним )) посему слышно было норм его речь..

да че вы спорите, вбейте в гугл переводчик и нажмите на произношение.
  • 0

#5039
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

так если раньше на тебя пер танк на 2 уровня выше, ты мог хотя бы каток отстрелить, и задержать его
а теперь хер. ни ББ, ни голда не пробивают каток. Надо фугасами попробовать

это уже проблема масштабного плана. с каждой новой обновой, всегда что то ужасное происходит. достали эти обновления.
  • 0

#5040
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

не, он говорил по немецки, а переводчик не успевал за ним )) посему слышно было норм его речь..

да че вы спорите, вбейте в гугл переводчик и нажмите на произношение.

Вбил. Произносит "StuG" - "Штуг".
А "Sturmgeschütz " как "Штумгешутц"
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.