Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4861
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Это без сомнения офигительная стата, чтобы иметь право судить: http://worldoftanks....876-Baursak001/

Да ладно тебе, он ведь только начал играть, еще все впереди

Ты немного не воткнулся :) Я играю от силы три недели. И такой выпад выглядит таким детским и забавным :) Я так понял у тебя всё в жизни иначе, ты родился уже Джидаем? Ты уж будь теперь логичным до конца свой выложи. Глянем к чему стремиться, без всякой иронии. Выложи, а.

Вот тута погляди http://vse.kz/topic/...bari-tankistov/
  • 1

#4862
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну то что линия БТшек и А20 все равно веселее чет Т-60 - Т-80 согласишся?))

я на БТ катался, когда только начинал играть. Так что хз, что веселее.
В то время всё было по другому. ЛТ просто светили, тяжи танковали, ПТ-хам сбивали гусли и заходили в корму
А сейчас некоторые ЛТ могут любому тяжу так накидать, мало не покажется, а ПТ вокруг своей оси крутятся как волчки.
Я тогда гайдов начитался про то, что ЛТ это тупо свет. У меня на М3 Стюарт более 100 боев, я там мало стрелял, тупо ололошил. Как итог в среднем 3 засвета за бой.
Времена изменились

#4863
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Эх еле рука поднялась на 121 и продал ст10. Ибо уже надоело фармить на исследованные танки. И выкупил т69, на котором мастера все не было. А вот и получил наконец неожиданно. Ломал голову, катать стаб сведение вент, в итоге в решающем бою на мастера спасла именно оптика. Под конец боя союзники писали что я кустодрот добивающий шотных. Короче завидовали как могли.
БК 20голды и 20 ббшек. Под конец остался т95 с 840хп, а у меня 2 бб и 2 голды. Короче не стал рисковать а просто удрал базу брать на пару с артой.
http://wotreplays.ru/site/1032977#self

Е-75 клевый, люблю таких

#4864
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Эх еле рука поднялась на 121 и продал ст10.

:eek: я бы так не смог.. всеж фермерство это нозит еще и со штрафами продавать технику 10-го уровня.
  • 0

#4865
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Е-75 клевый, люблю таких

Да красава, мяса нам оставил :D


Эх еле рука поднялась на 121 и продал ст10.

:eek: я бы так не смог.. всеж фермерство это нозит еще и со штрафами продавать технику 10-го уровня.

Потерял 4 лимона, впрочем какая разница когда фармить, то ли на т69 2.4+1.3 на модули или потом выкупать 121. Хотя просто надо двигаться дальше, а то я могу и дальше рубиться, только толку прокачке не будет. Ибо стоят исследованные танки, да денег нема.

Сообщение отредактировал Koraqq: 27.06.2013, 16:16:53

  • 0

#4866
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Да ладно тебе, он ведь только начал играть, еще все впереди

Я исправляюсь :)
Изображение

А сейчас некоторые ЛТ могут любому тяжу так накидать, мало

Как в этом бою :)

Вот тута погляди

Я пока выкладываться там не буду :) опасно, несмотря на запрет в той теме на флуд :)

Сообщение отредактировал baur-73: 27.06.2013, 16:33:47


#4867
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Уже 2 дня до танков не дотрагивался.. па уходит коту под хвост (( эх!

Вчера под вражеским огнем (дождем) пока домой дошел нахватал столько попаданий.. фальшборт (зонт) на работе оставил.. но ниче! Выжил.. взял стальную (мокрую) стену )))
  • 0

#4868
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Это без сомнения офигительная стата, чтобы иметь право судить

Ты немного не воткнулся :) Я играю от силы три недели. И такой выпад выглядит таким детским и забавным :) Я так понял у тебя всё в жизни иначе, ты родился уже Джидаем?
Ты уж будь теперь логичным до конца свой выложи. Глянем к чему стремиться, без всякой иронии. Выложи, а.

А пожалуйста. © http://worldoftanks....159267-Morghot/
Практически на всех танках на которых в основном катаю (не проходных) значок "М" и стата овер 50 процентов.
К сожалению не могу показать (не знаю, где можно увидеть) стату за 400 боев, но уверяю, она была лучше, чем у Вас.

Пыспыс. Ненавижу джедаев, ситхи - наше все.
  • 0

#4869
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А пожалуйста. © http://worldoftanks....159267-Morghot/
Практически на всех танках на которых в основном катаю (не проходных) значок "М" и стата овер 50 процентов.


А вот данная стата не повод для гордости - это лишь добровольное признание в педобирстве.

пол тыщи боев на рено и еще полторы на т-28. И мастер только на танках, на которых овер 400 боев. Честно говоря - слабая стата.
  • 0

#4870
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
не понятно одно. почему право на жизнь имеет только эффективное танкование и оно же имеет право голоса. куда бы папки нагибаторы делись без крабиков нубиков и прочих и кого бы они нагибали? себе подобных? и через сколько бы закрылся такой проект? и как быстро бы одни нагибаторы похавали других? и т.д. - думаю ход мысли понятен. имхо снисхождение не лучший повод для общения ;-)

с другой стороны, с выкладыванием своих достижений новичкам в ветке продвинутых дядек стоит быть осторожней. основной костяк участников как никрути создает корп культуру общения в рамках темы и диктует условия. со своим уставом лучше не въезжать и не рашить, "понерфят" :-)
  • 0

#4871
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
иду сегодня по жибек жолы, дохожу до дзержинского, а там рабочие кусты режут между деревьями вдоль дороги, раньше с тротуара не видно было какая машина стоит, а теперь все как на ладони))) мысль - новый патч - кусты нерфят)))

Сообщение отредактировал RDR: 27.06.2013, 17:13:59

  • 0

#4872
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да блин, и что дает эта стата?! +100500 непробиваемости? Или точности? Кая нафиг разница? Я и статистов убивал и редов понтовых, и что? Был бы хоть какой то толк.. хотя бы здесь давайте будем относится к игрокам не как к зелено/желто/красной фигне с цифарками, а как к людям! И хер на эту стату!
  • 3

#4873
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
встречают по стате, проважают по урону)))
  • 0

#4874
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А пожалуйста. © http://worldoftanks....159267-Morghot/
Практически на всех танках на которых в основном катаю (не проходных) значок "М" и стата овер 50 процентов.


А вот данная стата не повод для гордости - это лишь добровольное признание в педобирстве.

пол тыщи боев на рено и еще полторы на т-28. И мастер только на танках, на которых овер 400 боев. Честно говоря - слабая стата.

А при данном выводе учитывается, что когда "вся страна" © сидит на премаккаунтах и фигачит золотом, то я себе такое только по акциям бесплатным дозволял. А так - обычный аккаунт, обычные ББ. Соответственно опыт очень медленно набирается. И потом, поспрашивайте у товарищей, как я во взводах играю, оказываю ли поддержку и все остальное? Хотел бы быть статистом, выживал бы больше. Да и степень точности выше была бы. А так, на Т-28 вечно снарядами все дома сношу, что обзору мешают мне и команде.

Пыспыс. NC-31 - спортивный интерес. Т-28 любимый танк. Но сейчас практически на Т-34-85 и КВ-4 катаю. Кста, как денег немного подкоплю, КВ-4 продам, возьму СТ-1, он уже выученный. Я по этой ветке к ИС-4 спешу.)))
  • 0

#4875
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да блин, и что дает эта стата?! +100500 непробиваемости? Или точности? Кая нафиг разница? Я и статистов убивал и редов понтовых, и что? Был бы хоть какой то толк.. хотя бы здесь давайте будем относится к игрокам не как к зелено/желто/красной фигне с цифарками, а как к людям! И хер на эту стату!

ой ладно не завидуй

:D

стата позволяет хотя бы примерно оценить свои шансы, и понять, как действовать в бою.
если я вижу, что у нас в топе три квасных краба с 44% побед и эфф-тью 10, я понимаю, что рассчитывать на то, что они будут дамажить и убивать смысла нет. Отсюда следует вывод, ехать с ними на фланг не стоит, они там тупо сольются, тебе не помогут. А если я вижу взвод из тяжей с нормальной статой, я всегда рад с ними прорашить, помочь, прикрыть.
Недавно бой был, Прохоровка. Я на ИС-3 залез на гору, со мной там был Суперперш. Так мы вдвоем гору отстаивали, еще и деревню умудрялись отстреливать. Приятно было с ним играть. Но таких мало. Чаще всего все за твоей спиной тарятся и даже не стреляют

#4876
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

И хер на эту стату!

Плюсанул за это )))
В принципе не заморачивался и не заморачиваюсь на стату... как играл, так и играю, а стата выправляется потихоньку сама-собой, потому как руки выправляются тоже не сразу. Это если сейчас с нуля новый аккаунт открыть, то там, конечно, можно и понагибать и статистика там будет ого-го...
  • 0

#4877
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Да блин, и что дает эта стата?! +100500 непробиваемости? Или точности? Кая нафиг разница? Я и статистов убивал и редов понтовых, и что? Был бы хоть какой то толк.. хотя бы здесь давайте будем относится к игрокам не как к зелено/желто/красной фигне с цифарками, а как к людям! И хер на эту стату!

Ничего не дает. Она лишь показывает достаточно точно информацию о том кто как играет.
А так согласен, с точки зрения общения "хер на стату" :)
  • 0

#4878
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да блин, и что дает эта стата?! +100500 непробиваемости? Или точности? Кая нафиг разница? Я и статистов убивал и редов понтовых, и что? Был бы хоть какой то толк.. хотя бы здесь давайте будем относится к игрокам не как к зелено/желто/красной фигне с цифарками, а как к людям! И хер на эту стату!

Мне не понравился тон его первых постов. Дай потроллить "посана". :faceoff:
  • 0

#4879
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А при данном выводе учитывается, что когда "вся страна" © сидит на премаккаунтах и фигачит золотом, то я себе такое только по акциям бесплатным дозволял. А так - обычный аккаунт, обычные ББ.

Религия не позволяет!? :D
  • 0

#4880
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А при данном выводе учитывается, что когда "вся страна" © сидит на премаккаунтах и фигачит золотом, то я себе такое только по акциям бесплатным дозволял. А так - обычный аккаунт, обычные ББ.

Религия не позволяет!? :D

Потому что не "халява, сэр". © )))
Я старый, только шареваре, только хардкор! )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.