Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4821
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


еще заметил - я на Т34 все чаще нахожусь в самом низу списка, раньше как то привычней было наблюдать себя в топе вместе с левами, а сейчас иногда бываю единственным 8м среди 9 и 10

дык о чем я вчера и писал, я на любой технике в самом низу списка. И это все посл патча, чем я таким насолил ВБР, что он меня так невзлюбил то?

так вам донаторам и надо
:D

ЗЫ: а кто-то утверждал, что с премом чаще в топ попадаешь)))

#4822
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Йолко - ты главный донатор - ты ники за золото меняешь))) а мы хоть с пользой, за танки)))
  • 0

#4823
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ЗЫ: а кто-то утверждал, что с премом чаще в топ попадаешь)))

Кто-то, но точно не я
Сегодня еще гляну, может ан 5 серваке мало людей было вчера и поэтому такая шняга происходит
  • 0

#4824
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ЗЫ: а кто-то утверждал, что с премом чаще в топ попадаешь)))

ну, я на им-6 в топ не попадаю, но по счету сверху вниз 4-5 места держу всегда, да и выше 9 уровня не кидает.
хотя, не знаю сейчас как с новым обновлением, но раньше так закидывало.

Сообщение отредактировал KevlarK: 27.06.2013, 10:32:37

  • 0

#4825
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений


еще заметил - я на Т34 все чаще нахожусь в самом низу списка, раньше как то привычней было наблюдать себя в топе вместе с левами, а сейчас иногда бываю единственным 8м среди 9 и 10

дык о чем я вчера и писал, я на любой технике в самом низу списка. И это все посл патча, чем я таким насолил ВБР, что он меня так невзлюбил то?


Ага, у меня тоже самое. Мне кажется это все из-за этих последних акций. Народ пытается набить как можно больше урона, соответственно выезжают на 10-х левелах. Также арты стало на 9-10 уровнях меньше, а народу на этих танках больше. Вот нас и кидает чаще к ним.
  • 0

#4826
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Вчера попали на прохоровку у нас 1 взвод, наш, 3 8-ых уровня (два супа и каерн, я на супе), три последних в списке танков. У врага 1 взвод из 10-ых. В начале боя вражеский ису пишет, давай взвод на взвод. Зарядил я голду и погнали... можете поздравить, получил медаль лехвеслайхо (или как она там).
  • 0

#4827
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вчера попали на прохоровку у нас 1 взвод, наш, 3 8-ых уровня (два супа и каерн, я на супе), три последних в списке танков. У врага 1 взвод из 10-ых. В начале боя вражеский ису пишет, давай взвод на взвод. Зарядил я голду и погнали... можете поздравить, получил медаль лехвеслайхо (или как она там).

у меня эти медельки в основном на Т-34-85

Сообщение отредактировал RDR: 27.06.2013, 11:17:00

  • 0

#4828
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ну не умеете играть на супе - ктож виноват :D

неужели виртуозн игрок супа пробьет башку 34? )) если, как подчеркивалось ранее 34 хорошо встанет, то это дот получится! хер возьмешь ) пока не объедешь ) и повторюсь, суп ниочем )) несколько виртуозов суповых встречал пока су152 гонял.. они были огорчены картонностью своего хлама ) когда фугас им влетал -1100 ))

Сообщение отредактировал @rximed: 27.06.2013, 11:20:15

  • 0

#4829
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Ну не умеете играть на супе - ктож виноват :D

Дак супа же понерфили лобовуху, вот и шьют все. Теперь точно гамно танк на 2 патча, пока не апнут.
  • 0

#4830
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

у меня эти медельки в основном на Т-34-85

когда я гонял на 34-85, таких медалей не было...
  • 0

#4831
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ну не умеете играть на супе - ктож виноват :D

Дак супа же понерфили лобовуху, вот и шьют все. Теперь точно гамно танк на 2 патча, пока не апнут.

я проверял до нерфа, это сейчас нет нет но голда на Т34 может рикошетить, раньше ни разу не было
и насколько я помню - нерф будет в 0,8,7. сейчас то он такой же как и раньше

Сообщение отредактировал RDR: 27.06.2013, 11:30:39

  • 0

#4832
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ну не умеете играть на супе - ктож виноват :D

Дак супа же понерфили лобовуху, вот и шьют все. Теперь точно гамно танк на 2 патча, пока не апнут.

Еще не было нерфа. Нерф будет в следующем патче.
  • 0

#4833
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
зато голда уже в этом патче научилась не пробивать чаще и рикошетить)))

Сообщение отредактировал RDR: 27.06.2013, 11:38:03

  • 0

#4834
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Две награды за бой, плюс спас базу. Три выстрела, но повлиявшие на исход боя

а до этого весь бой ты чем занимался?

Плюсанул.
Меня такие сокомандники выводят из себя. Особенно, когда в чате еще всякую ахинею несут...
  • 0

#4835
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Плюсанул.
Меня такие сокомандники выводят из себя. Особенно, когда в чате еще всякую ахинею несут...

понаблюдай за статистами, они всегда держатся позади и настреливают издалека. К концу боя, когда все слились, они фулловые и тащат. Часто замечал такое, но сам так играть не могу, вечно вперед лезу.
  • 0

#4836
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Новая карта Белогорск 19

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

#4837
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Плюсанул.
Меня такие сокомандники выводят из себя. Особенно, когда в чате еще всякую ахинею несут...

понаблюдай за статистами, они всегда держатся позади и настреливают издалека. К концу боя, когда все слились, они фулловые и тащат. Часто замечал такое, но сам так играть не могу, вечно вперед лезу.

Так играют не статисты, а хорошие игроки. Они просто знают когда надо пострелять из далека, а когда и в гущу запулиться.
  • 0

#4838
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Так играют не статисты, а хорошие игроки. Они просто знают когда надо пострелять из далека, а когда и в гущу запулиться.

они никогда в гущу не лезут, всегда со 2-3-ей линии стреляют
  • 0

#4839
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

понаблюдай за статистами, они всегда держатся позади и настреливают издалека. К концу боя, когда все слились, они фулловые и тащат. Часто замечал такое, но сам так играть не могу, вечно вперед лезу.

на ст-шке так часто играю, притаранюсь к 3ем тт и позади качу за ними и изподтишка подбиваю подранков, ну или наоборот забираю фраг)))
  • 0

#4840
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так играют не статисты, а хорошие игроки. Они просто знают когда надо пострелять из далека, а когда и в гущу запулиться.

это крысятничество
во время фарм-акции такие целыми кучами на премах катались
они оставались на базе охранять флаг, в то время как танки 6-7 уровней шли в бой и сливались против топов противника. в итоге там, где нужны были их стволы, их не было. а уже потом, оставаясь вдвоем-втроем, они добивали прорашивших соперников, сколько могли



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.