Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4781
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Как, для новичка? :)
Безымянный1.png

Сообщение отредактировал baur-73: 26.06.2013, 21:22:52


#4782
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Как, для новичка? :)

Если честно то плохо. 1 фраг, 3 результативных выстрела.
  • 0

#4783
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Как, для новичка? :)

Если честно то плохо. 1 фраг, 3 результативных выстрела.

Вообще-то хорошо.
  • 0

#4784
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Две награды за бой, плюс спас базу. Три выстрела, но повлиявшие на исход боя :) Ну с другой стороны не супер гуд. Но две награды :)

Вообще-то хорошо.

Сенкс. Ладно, профи мой ник увидите в бою, знайте эт мен :)

Сообщение отредактировал baur-73: 26.06.2013, 23:13:09


#4785
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Две награды за бой, плюс спас базу. Три выстрела, но повлиявшие на исход боя :) Ну с другой стороны не супер гуд. Но две награды :)

На самом деле награда там одна, а вторая это просто этапное достижение, вроде медаль Экинса за уничтожение за все время 3 арт.
  • 0

#4786
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Две награды за бой, плюс спас базу. Три выстрела, но повлиявшие на исход боя

а до этого весь бой ты чем занимался?

#4787
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
сливочный день блин, большая часть игр с вероятностным процентом в 23-30% на выигрыш, слив за 2 минуты на 8-9-10м уровне без арты, я 2 дня сбивал звезду на Т34, потом плюнул на стату и звезды, пошел просто начал качать Т49, ИС, Су100.
насчет скинуть навык на 100% за серебро (90%) - при 119% - уже дает 98, при 105 давал 97, качаю дальше чисто из интереса, и эти 19% сверх 100 идут как первые - то есть легче и быстрее

Сообщение отредактировал RDR: 27.06.2013, 08:19:47

  • 0

#4788
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

насчет скинуть навык на 100% за серебро (90%) - при 119% - уже дает 98, при 105 давал 97, качаю дальше чисто из интереса, и эти 19% сверх 100 идут как первые - то есть легче и быстрее

Нужно набить примерно 10 000 опыта сверху от 100% основной специальности, чтобы потом переобучить до 100% за серебро, это где-то 40% первого перка.
  • 0

#4789
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
словами это понятно, я на практике хочу посмотреть - стоит ли так делать либо донатить и скидывать за золото и плюс у меня есть танки где уже 98%, то есть можно сравнить за сколько опыта им достанутся эти же 2%

Сообщение отредактировал RDR: 27.06.2013, 08:50:24

  • 0

#4790
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

словами это понятно, я на практике хочу посмотреть - стоит ли так делать либо донатить и скидывать за золото и плюс у меня есть танки где уже 98%, то есть можно сравнить за сколько опыта им достанутся эти же 2%

первый перк еще можно за серебро скинуть а второй, третий там уже много теряется.


Всем привет! Я зам.ком. клана SPOOK Фантомы дивизии NOMAD. Если среди вас есть желающие можете подавать заявку у нас на форуме клана. Ссылку на форум можете найти в любом из кланов NOMAD. Желательно Р.Э. 1400+ . Всем успехов на полях сражений.

Подавал не так давно заявку. По требованиям подхожу, а по факту отказ. Сложилось впечатление, что нужны те кто по 5 часов в день шпилит в танки..

там если у тебя на одном танке хороший РЭ то вроде могут сделать скидку, видел одного стата никакая, РЭ так себе на десятках тоже самое, но в номадах единственно у него на Т92 действительно хороший коэффициент РЭ был.

Сообщение отредактировал luterkz: 27.06.2013, 09:00:41

  • 0

#4791
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Сегодня ночью провел несколько боев, акция классная. На Об704 и ЯгЕ-100 набивал по 5-6 тыс урона, в одном бою на яге набил 8,5к урона, серебра сыпят нормально, а вот на счет опыта не заметил разницы. Еще круто сбил звезду на кошаке, а вот на любом другом танке - сливы, сливы, сливы...
Хотя серебро может само по себе не мало набегало, без акции, за счет дамага и т.п., акция кажись на опыт только. Но например на Об704 сбил звезду, победа, 6+ тыс урона, при 3х за сбитие получил 6,5 тыс опыта, то есть никакого умножения на 2 по акции нету...

Сообщение отредактировал Мясник: 27.06.2013, 09:03:27

  • 0

#4792
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

словами это понятно, я на практике хочу посмотреть - стоит ли так делать либо донатить и скидывать за золото и плюс у меня есть танки где уже 98%, то есть можно сравнить за сколько опыта им достанутся эти же 2%

Это не просто слова это конкретные цифры: https://docs.google....SVZZNDBJRWV5cVE
  • 0

#4793
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

там если у тебя на одном танке хороший РЭ то вроде могут сделать скидку, видел одного стата никакая, РЭ так себе на десятках тоже самое, но в номадах единственно у него на Т92 действительно хороший коэффициент РЭ был.

На сколько я понял не подошел потому что играю всего по 2 часа в день, надо по 5-6. Вчера в личке общался - именно к такому выводу пришел.
  • 0

#4794
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Это не просто слова это конкретные цифры: https://docs.google....SVZZNDBJRWV5cVE

цифры я видел, хочу посмотреть на практике так как у меня сейчас на нескольких танках первые перки под 98% и вопрос стоит сразу задонатить или ждать
  • 0

#4795
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

цифры я видел, хочу посмотреть на практике так как у меня сейчас на нескольких танках первые перки под 98% и вопрос стоит сразу задонатить или ждать

В смысле задонатить? Опыт на перки не перекидывается из свободного. Их только прокачивать. И пока ты не докачаешь первый перк до 100%, там и скидывать то нечего...
  • 0

#4796
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Но например на Об704 сбил звезду, победа, 6+ тыс урона, при 3х за сбитие получил 6,5 тыс опыта, то есть никакого умножения на 2 по акции нету...

есть
или ты всерьез веришь, что набил чистыми с ПА 2100 опыта?

я вчера в последнем бою на 261 таки перекинул планку в 3000 урона
получил 1400+ опыта. чистыми 700+

#4797
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

В смысле задонатить? Опыт на перки не перекидывается из свободного. Их только прокачивать. И пока ты не докачаешь первый перк до 100%, там и скидывать то нечего...

в смысле что скидывать за золото 100% на 100% значит донатить, либо качать до 140% перк и скидывать за серебро, что не требует доната)))

Сообщение отредактировал RDR: 27.06.2013, 09:23:27

  • 0

#4798
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера сливы капец были... :faceoff:
Несколько раз оставался один на фланге и держал его, а толку? Противник продавливал другой фланг, заходил мне сзади и все.. каюк :fie:
Откуда столько шелупеньи повылазило??? Причем все такие серьезные, по 15+ кило боев имеют, а играют хуже, чем я :faceoff:
  • 0

#4799
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Т28 Prot
У меня с ним проблемы когда он ко мне лбом стоит, куда в него пулять кроме пулеметного гнезда?
  • 0

#4800
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вообще какой-то странный вечер был
на 261-м всего два боя проиграл из 10-12
А вот на других танках... Хотя я катался всего на 4 танках.
Понравился бой на ELC. Я на ней редко выезжаю. Остался в конце один с двумя артами против АМХ М4, Мля 46, Ягпантеры, ПЗ 4 Шмальтурма и Гриля. Кривоглазая арта все никак не могла по моим засветам убивать танки. В итоге от страха сам завалил двух французов :lol: Обидно, на ЛТ 5 уровня завалил два танка 7 уровня, и никакой медальки (((



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.