Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4661
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну факты показывают что может - так как сейчас при сбросе на 90% за серебро дает 97% перка, то есть множитель берется как 107,7%

я думал ты про основное умение спрашивал. Если ты сбрасываешь перк, то каждый последующий перк требует больше опыта. Не уверен, что сбросив первый перк (с опытом на 25% второго) ты получишь 100% первого перка.
  • 0

#4662
K0Da_T4

K0Da_T4
  • Гость
  • 21 сообщений


У меня на СУ-122-44 второй перк докачивается, думаю как докачается скинуть и вот так поставить:

командир - Бобр - лампа - ремонт
наводчик - Бобр - снайпер - ремонт
мехвод - Бобр - король бездорожья - ремонт
заряжающий - Бобр - отчаянный - ремонт


Тю, це ж пт. Оно ж невидимко теперь. ) маскировку вкачивай. )

ПС. братство оно с вентилятором неплохо, но на пт - к сети и камуфляжу маскировку - и все - нинзя готов.

пока не будет 4 перка думаю так делать не стоит! бб перк сам по себе хорош + вентиль но если у вас 1-3 перка не стоит его юзать как объясняли топ игроки должно быть как мин 4 перка тогда 1)бб 2)ремонт 3)по спец 4)маска почему ремонт для любого танка а для пт тем более снятый с гусли пт мертвый пт и + не надо юзать ремку она пригодится на бк или двигло и тд вообще отл было бы 5 перков тогда и маска и ремонт и бб и спец умение и камуфляж и сетка вообще ниндзя а так пока 1-2 перка имхо качать ремонт и маску лампа для пт не критична ибо арты в данный момент мало да и граммотная пт стреляет через кусты от кустов за 15 метров и не светится... а вообще я думаю для пт вентиль нафиг не нужет досылатель труба или просветленка и маска вот и все...
  • 0

#4663
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да чет я стал сомневаться, что можно собрать роту. Народ не сильно хочет.
А что у вас в клане происходит? Роты не гоняют?

да вроде русским по белому написали что рот пока нет, но желание вроде у некоторых бойцов попробовать покатать есть. У нас опыта ни в ротах, ни в гк, кроме печального, нету. Хочешь попробовать, заходи в клан, назначим тебя полевым, будешь ротные бои развивать, учить и т.п., если желание есть. У нас все равно мало кто в ГК может катать, у большинства техники выше 8 уровня нет, так что юниорские роты в самый раз будут

Да и по сути многим оно и не нужно, больше взводная направленность у клана, как правильно заметили выше. Сейчас вроде намечается слияние Нукеров с Белыми воротничками, то есть намечается расширение клана до ~60-70 человек, так что найти те 15 человек для роты будет не сложно.

Сообщение отредактировал Мясник: 26.06.2013, 12:31:11

  • 0

#4664
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
мне подсказали следующую схему (наверное чисто для донаторов - если не получиться за серебро до 100% скинуть) - у меня на всех качается либо ремонт либо маскировка, потом скидываю, и опять начинаю качать ремонт или маскировку - то есть эти умения у меня всегда будут в развитии,
в части скидывания при более чем 100% это думаю не сложно проверить - на Т43 первые 5% я за один бой набрал, главное что б потом когда второй перк вкачивать буду не получилось что те 30% ушли в зачет 1го перка и 2 перк будет из за этого еще дольше качаться (то есть от 30 до 160% - лишние 30 для скидывания за серебро) ну как бы так....

Сообщение отредактировал RDR: 26.06.2013, 12:33:46

  • 0

#4665
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

в общем свои 5 копеек вставлю.

Ну так то оно так, вот только эта ПТшка вполне шустрая и не использовать это ее качество не могу, поэтому комбинирую - постреляю из-за укрытий, потом еду рашить, или наоборот доеду прорашив до какой либо точки, и там из-за укрытий постреляю
  • 0

#4666
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Да чет я стал сомневаться, что можно собрать роту. Народ не сильно хочет.

А что у вас в клане происходит? Роты не гоняют?

изредка. та же проблема - сбор народа. Но одно хорошо - все слушаются командора, или полевого командора. Любой может что-то предложить, но командор должен одобрить. Если происходит что-то не так(кто-то ослушался), командор поливает высером трехэтажного мата виновника (это есть правильно) не смотря на возраст, нацию, пол виновника :D Дисциплина в течении боя есть (если приказать слиться - пойдет и сольется без вопросов) , вот только со стратегией слабовато. Те кто умеют придумывать страты слишком ленивы или без микрофона (дети спят и т.д.). В принципе клан создавался изначально для того, чтобы собрать в один общий чатик игроков l2 сервера.
  • 0

#4667
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

в общем свои 5 копеек вставлю.

Ну так то оно так, вот только эта ПТшка вполне шустрая и не использовать это ее качество не могу, поэтому комбинирую - постреляю из-за укрытий, потом еду рашить, или наоборот доеду прорашив до какой либо точки, и там из-за укрытий постреляю

]Ну у тебя броня не эбонитовая и не титановая какая нибудь, я на своей даже раш играю на второй линии, скорость позволяет мне не отставать, а не лететь на прегонки первым. Исключением бывают ключевые кусты на каких то картах, что быстро долететь и раствориться в них, засвечивая приближающихся противников.
  • 0

#4668
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
касательно ротных и иных сборищ - мне кажется это обычная летняя проблема, к зиме ситуация должна измениться)))
  • 0

#4669
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

да вроде русским по белому написали что рот пока нет, но желание вроде у некоторых бойцов попробовать покатать есть. У нас опыта ни в ротах, ни в гк, кроме печального, нету. Хочешь попробовать, заходи в клан, назначим тебя полевым, будешь ротные бои развивать, учить и т.п., если желание есть. У нас все равно мало кто в ГК может катать, у большинства техники выше 8 уровня нет, так что юниорские роты в самый раз будут. Да и по сути многим оно и не нужно, больше взводная направленность у клана, как правильно заметили выше.

Я все прочитал, но это мнение твое, а я хотел услышать мнения большинства соклановцев.
У меня как раз (и моего друга) есть желание погонять в ротах и развивать клан в этом направлении так же. Просто для взводов клан, лично мне, не нужен.

Сейчас вроде намечается слияние Нукеров с Белыми воротничками, то есть намечается расширение клана до ~60-70 человек, так что найти те 15 человек для роты будет не сложно.

А "воротники" это кто?
  • 0

#4670
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

изредка. та же проблема - сбор народа. Но одно хорошо - все слушаются командора, или полевого командора. Любой может что-то предложить, но командор должен одобрить. Если происходит что-то не так(кто-то ослушался), командор поливает высером трехэтажного мата виновника (это есть правильно) не смотря на возраст, нацию, пол виновника :D Дисциплина в течении боя есть (если приказать слиться - пойдет и сольется без вопросов) , вот только со стратегией слабовато. Те кто умеют придумывать страты слишком ленивы или без микрофона (дети спят и т.д.). В принципе клан создавался изначально для того, чтобы собрать в один общий чатик игроков l2 сервера.

Ну может быть имеет смысл тогда объединить кланы? Или просто перетянуть игроков, кто хочет больше чем игра в рандоме со значком клана.
  • 0

#4671
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
значок клана +10% к урону))))
плюс наводит страх своим видом, у противника дрожит рука и он промахивается

Сообщение отредактировал RDR: 26.06.2013, 12:55:48

  • 0

#4672
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

касательно ротных и иных сборищ - мне кажется это обычная летняя проблема, к зиме ситуация должна измениться)))

Дело в другом, как я писал выше - например можно договориться, что вечер среды посвящается только ротным боям. Человек заходит в среду, но идет не в роту, а в рандом.
  • 0

#4673
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

значок клана +10% к урону))))

Особенно значок нашего клана! :lol:
  • 0

#4674
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Если у нас будут 60-75 человек, то будет не проблема создать в тренке 2 роты по 15. И выбираем карту, у каждой команды полевик и солдаты просмотрят гайд по ротному бою на этой карте, и вперед. Все топовые команды так делают, и там один полевик задротит 4-5 карт, и так понемногу дальше. То есть типа рубимся на 1ой карте каждый вечер по 3-4 боя. И каждая неделя - новая карта.
  • 0

#4675
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

У меня как раз (и моего друга) есть желание погонять в ротах и развивать клан в этом направлении так же. Просто для взводов клан, лично мне, не нужен.

я не в нукерах, но в роте с удовольствием покатаю.
  • 0

#4676
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Дело в другом, как я писал выше - например можно договориться, что вечер среды посвящается только ротным боям. Человек заходит в среду, но идет не в роту, а в рандом.

для меня в этом - я пока лето стараюсь гулять с ребенком до 10, плюс выхи у родителей
для роты в начале дайте вводные - уровень роты, необходимая техника, плюс там же кажись можно карты выбирать. рота соберется, а кто не в роте будут ходить в треньку и изображать противников
обязательно приду с Т34 если вы будете не выше 6уровня))))))))))))

Сообщение отредактировал RDR: 26.06.2013, 13:01:26

  • 0

#4677
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

, плюс там же кажись можно карты выбирать.

неа, карты рандомно суют нам. В треньке только можно выбирать.
  • 0

#4678
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
так можн и в треньке покатать толпой, кто не дает? )
  • 0

#4679
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

У меня как раз (и моего друга) есть желание погонять в ротах и развивать клан в этом направлении так же. Просто для взводов клан, лично мне, не нужен.

я не в нукерах, но в роте с удовольствием покатаю.

А что в твоем клане? Не катают?
  • 0

#4680
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

А что в твоем клане? Не катают?

катают но поздно, по москве где то в 22-23.00 после ГК.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.