Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4481
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

однажды мне надоело быть рукожопом, и тогда я стал играть на танчиках. которые выпрямляют руки...вот этот танчик становится машиной смерти в умелых руках и мало прощает ошибки, советую тем, кто хочет стать папашкой)))

это мега крутой танчик) вообще ветка бритов до кромвела включая очень понравилась. Дальше даже не стал продвигаться.

 

по поводу М3ли не такой плохой танк, у него и скорость есть и скорострельность и сведение не плохое. Интересно как на нем будет когда много башенность введут.


  • 0

#4482
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

 

Как стало известно, тестовый сервер 0.8.10 будет запущен 27.11 или 28.11. Релиз же самого патча запланирован до католического рождества, и сказать точнее очень сложно.

 

 

Микродайджест от Storm-a

Storm: Ковыряю потихоньку список задач и правок следующего патча 8.10.

Почти обо всем нижеперечисленном я уже говорил, но теперь можно достаточно точно сказать что всё это будет в версии.
Список при этом далеко не полный. Оставил только часть.

- Добавлена простреливаемость бронебойными и подкалиберными снарядами мелких объектов: заборы, скамейки, столбики и т.п. При пробитии объекта снарядом снижается бронепробиваемость снаряда и объект уничтожается.
- Исправлена ошибка с пропавшей статистикой у некоторых игроков на некоторых танках после запуска версии 8.9.
- Исправлено бронирование башни "IS-3" танка WZ-111 model 1-4.
- Исправлен внешний вид носового узла корпуса танка Lorraine 40t.
- Исправлено слишком раннее затопление ПТ-САУ Rhm.-Borsig Waffenträger.
- Добавлены сварные швы и "окно" под прицел в рубке ПТ-САУ Waffenträger auf E 100.
- Исправлено бронирование башни танка Объект 140.
- Исправлено падение производительности при отображении сообщения об уничтожении танка.
- Исправлена редкая ошибка при которой снаряд мог пролетать сквозь танк не нанося ему повреждений.
- Исправлено отображение контура противника при прицеливании рядом с уничтоженным танком.
- Исправлены "подтормаживания" интерфейсов при отображении большого количества элементов (танков в ангаре, модулей на складе и т.п.).
- В окне достижений возвращено ранее убранное отображение времени когда игрок в последний раз был в бою.
- В личном деле танкиста исправлено отображение среднего опыта за бой.
- Исправлено сообщение о несовместимости навыка радиста в подсказке по заряжающему танка ИС-7.
- Исправлены некорректные случаи "выбрасывания" игроков с сервера с причиной "spam_protection".
- Исправлен редкий "вылет" клиента при загрузке карты.
- Исправлена редкая ошибка с потерей управления танком в бою.

Также могу сообщить что сегодня собирались и обсуждали глобальные правки по балансу/механике на ближний/средний/дальний КТТС. Пообщались хорошо, споров было мало, приняли ряд интересных решений. Каких, понятное дело, не скажу.


Сообщение отредактировал luterkz: 20.11.2013, 08:53:23

  • 0

#4483
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А я не выдержал и купил таки 69.. правда он еще стоковый, с пушкой от 71, но 1.5-2к за бой напихать не особо проблема!
69 не быстр, зато не дает сливаться! Скорости не хватает ) это не 71 )))

60 боев откатал - танк не нравится категорически, играбелен только на своем уровне с классами помладше. Шьется в 95% попаданий всеми кто стреляет. Вторая линия так чтоб быстро оттарабанить барабан и свалить из засвета. После Т71 сплошное разочарование. До Т54 его буду качать до ишачьей пасхи, т.к. только зведы сбиваю, играть в кайф как на 71 не тянет. Ну или у меня лыжи не той системы.


  • 0

#4484
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Хотел пока акция экипаж подготовить к предстоящей покупке Об.704 - хрен там, картошка не дает в аванс переобучить, только на открытую технику.

ИСУ-152 оставлю, уж больно нравится, да и мужики там в броне бывалые)

Может хоть здесь кто посоветует. Не пойму что происходит, ранее установил самолёты, всё идёт как надо, клиент скачался и установился на раз, два. Потом попытался установить танки, клиент скачивается, устанавливается до 85%, потом сразу 99% и потом "Критическая ошибка, не удалось обновление файлов и тд". Что я только не делал, перепробывал все советы из тех. поддержки. Удалял всё, и самолёты и танки, и ставил заново. Всё время та же картина. Что можно сделать? Или как в песне "какой ты нафиг танкист"? :faceoff:

явный симптом битого ОЗУ


  • 0

#4485
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Хотел пока акция экипаж подготовить к предстоящей покупке Об.704 - хрен там, картошка не дает в аванс переобучить, только на открытую технику.

ИСУ-152 оставлю, уж больно нравится, да и мужики там в броне бывалые)

гы, начал печатать, как переобучить экипаж на изученную технику, потом вчитался в твой пост :D

 

у меня т69 хорошо пошел, но я, как всегда, вывел его в топ за свободный. Хотя, даже с топ стволом,та же тактика. 4-х выстрелов не хватает, чтоб снять врага за барабан, надо переждать где-то кд барабана :)


  • 0

#4486
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Т69 у меня весело проходится, уже 151к опыта, в ангаре останется точно. Кстати выкинул огнетушитель и поставил 100 бензин, точно также сделал на Т34 (прем) и на В1

Сообщение отредактировал RDR: 20.11.2013, 11:36:41

  • 0

#4487
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А я не выдержал и купил таки 69.. правда он еще стоковый, с пушкой от 71, но 1.5-2к за бой напихать не особо проблема!
69 не быстр, зато не дает сливаться! Скорости не хватает ) это не 71 )))

60 боев откатал - танк не нравится категорически, играбелен только на своем уровне с классами помладше. Шьется в 95% попаданий всеми кто стреляет. Вторая линия так чтоб быстро оттарабанить барабан и свалить из засвета. После Т71 сплошное разочарование. До Т54 его буду качать до ишачьей пасхи, т.к. только зведы сбиваю, играть в кайф как на 71 не тянет. Ну или у меня лыжи не той системы.

да не.. 69 хорош! Пусть и голдоплюй, но пробитие ст, как у 34 это охренеть, шьется уже все в морду! Танковать конечно не стоит, но и со второй линии пихать не плохо! 71 быстрее сливают )
  • 0

#4488
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ну фик  с им, с Т69. значит у меня клешни кривые. Что в принципе тоже не новость)


  • 0

#4489
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ну фик  с им, с Т69. значит у меня клешни кривые. Что в принципе тоже не новость)

Если т69 не идет, то скорее всего хомяк будет еще сложнее.
  • 0

#4490
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Кстати башня у т69 берется не каждой 9кой- главное ствол в землю и щеки спрятать
  • 0

#4491
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

да уж башня у него рикошетная... бл-10 в упор два рикошета подряд... пока он перезаряжался и на гусле стоял, союзники добили.


  • 0

#4492
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Но так весело читать комменты про то что я на 69 и голдоплюй и что без голды я ничего не сделаю и никого не пробью, причем читать от мегабронированово тигра или даже амх 50.100..
  • 0

#4493
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Неплохая акция. Давно не донатил, но тут уж не удержался, закинул чуть-чуть, грамулечку, но хватит на 100% обучение экипажа СУ-152, а то с 85% перезарядка шайтан-трубы реально долгое дело. Вдобавок еще и вентиль куплю, вообще лафа будет. Вот только подскажите, у меня сейчас стоят - досылатель, рога и масксеть. Что выкинуть, сеть или рога? Вопрос относится не только к 152-оу, но и к 100-ке, тоже вентиль куплю, и надо решать, от чего избавиться.


  • 0

#4494
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Единственно минус часто бк критуется, перезаряд где то под 50 сек становится
  • 0

#4495
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Сеть, и вместо рожек оптику:)
  • 0

#4496
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Сеть, и вместо рожек оптику :)

Так мне блин не оптика нужна, а место под вентиль )) и надо решать что выкинуть, сеть или рога.


  • 0

#4497
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Эта ветка и так незаметная но угн маленькие поэтому смысла от сети и рогов нет. А ваще прикольно когда в упор выезжает 704 который с 5 метров в кустах не светится. Кстати гробик на колесах и ягпантера светится стоя там где 704 может елозить и оставаться незамеченным

Сообщение отредактировал RDR: 20.11.2013, 16:00:21

  • 1

#4498
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

@robopak, может быть из-за антивирусника, попробовать его удалить перед установкой танков. Или установить на любом другом компьютере и просто перенести папку с игрой.

Попробую, есть на другом компе, надо попытаться.

 

Загрузка с другого компа не помогла, всё то же самое.


  • 0

#4499
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Странно, разработчик вроде один, сайт один, клиенты похожие, только самолёты идут, а танки ни как. Рождённый летать не должен ползать? :lol:


  • 0

#4500
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

это из-за аватарки ))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.