Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#361
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
это - во время игры сильно не пинать, матом не крыть, я сам знаю что нуб и все такое) но я буду стараться
  • 0

#362
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
ну короче я могу 2-х ботов еще поставить и сына подтянуть в клан :lol: Но два бота будут тупо стоять...
  • 0

#363
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник - Morghot я.

Приглашение этому пользователю уже было отправлено, или пользователь уже подал заявку на вступление в ваш клан.
  • 0

#364
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну короче я могу 2-х ботов еще поставить и сына подтянуть в клан :lol: Но два бота будут тупо стоять...

в начале боя так и напишем: посоны, не убивайте нас. мы так, просто постоять зашли, медалька нужна :lol:

#365
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

в начале боя так и напишем: посоны, не убивайте нас. мы так, просто постоять зашли, медалька нужна :lol:

Да пофиг, будем спирать на Казахстанских провайдеров, часть игроков отвалилось. Или скажем мы в клубе катаем, у них время кончилось, подождите мы ща продляем :lol:
  • 0

#366
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
и сколько получается людей?
кстати а в WOT ассистант приглашение не приходит?

Сообщение отредактировал RDR: 28.05.2013, 18:32:49

  • 0

#367
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну, кстати, в новом формате будут бои на низких уровнях. можно будет высаживаться на всяких хетцерах на голде)))

#368
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Пока 5, потом зайдет Morghot и сын мой, будет семь. Восьмерых крабов в рандоме найдем если че, потом после высадки напнем. Не критично в общем
  • 0

#369
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну, кстати, в новом формате будут бои на низких уровнях. можно будет высаживаться на всяких хетцерах на голде)))

да, надо будет собрать людей кто еще хочет играть взводами и ротами почаще да пойдем на глобалку. Надо армяна какого-нибудь взять вербовщиком чтоб Ашота тож к нам затащил в клан )))
  • 0

#370
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

да, надо будет собрать людей кто еще хочет играть взводами и ротами почаще да пойдем на глобалку. Надо армяна какого-нибудь взять вербовщиком чтоб Ашота тож к нам затащил в клан )))

А ему не все равно в каком клане медальку брать? он же там ради нее? может чувство патриотизма окажется сильнее?))
  • 0

#371
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений



ну в субботу я смогу прем какой нить взять 8го уровня, а так да - только Т50 и подходит

суббота 2-ое число, там до второго надо поучаствовать или по второе включительно?
завтра заморозка ГК :)

Ашот, а твой нубоклан где высаживается?)))
Можем клан на клан :D

а фих его знает, я же только один раз участвовал, даже не посмотрел где :)
  • 0

#372
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А ему не все равно в каком клане медальку брать? он же там ради нее? может чувство патриотизма окажется сильнее?))

ну если потом вдруг соберется народ с желанием на глобалке катать в средних ротах, то почему бы нам не собраться "VSE вместе" как говорится :lol:
  • 0

#373
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник - Morghot я.

зайди на официальный сайт, в личный кабинет, там приглашение пришло, активируй
  • 0

#374
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Когда высадка? )

Как соберем народ так сразу ))

Ты на Ауди не катаешь? Красная Лянча что нибудь говорит тебе, не? Или мож я путаю :D Если говорит то да, это я :lol:
  • 0

#375
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Когда высадка? )

Как соберем народ так сразу ))

Ты на Ауди не катаешь? Красная Лянча что нибудь говорит тебе, не? Или мож я путаю :D Если говорит то да, это я :lol:

наверно перепутал )
З.Ы. алматинская обл роднее! Давайте за нее воевать ))
З.Ы.Ы. а если светляка нет? Хлама в ангаре полно! Кв5 кстати не нужный есть! ) хотя на перевале можно и гвтигра или с51 взять )

Сообщение отредактировал @rximed: 28.05.2013, 19:10:24

  • 0

#376
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а фих его знает, я же только один раз участвовал, даже не посмотрел где :)

короче решаем с местом высадки. ты говоришь своим, что есть мегаклан, который хочет их нагнуть. пусть тоже высаживаются. если повезет, и команд будет мало, попадем клан на клан.
ты убиваешь командира, а потом по РК сливаешь нам положение остальных членов команды. Тебя с позором выгоняют, и ты идешь к нам :lol:

#377
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

З.Ы.Ы. а если светляка нет? Хлама в ангаре полно! Кв5 кстати не нужный есть! )

надо завтра взвод собрать и попробовать как оптимальнее всего, у кого какие танки и т.п. У меня в клане 2 акка с танками 10 уровня, мой и братишкин, а его самого нет, он уехал в Астану ))) мож он если оттуда зайдет в клубе каком нибудь, у него Япес и Е-100 есть. Арта амер 40/43, у меня Об212. Из светляков Т21 но могу Т-50-2 взять, он исследован. Могу Ёлку купить в принципе к пятнице ближе. Короче надо посмотреть у кого че и подумать как лучше.
Чтоб толпой светляков их базу захватом взять тупо, надо учесть, что у противников в любом случае арта будет пару штук и кто-то ее охранть будет, так что лучше что-нибудь дамажное. Могу Т71 купить.



ты убиваешь командира, а потом по РК сливаешь нам положение остальных членов команды. Тебя с позором выгоняют, и ты идешь к нам :lol:

гениально :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 28.05.2013, 19:16:27

  • 0

#378
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кто будет заниматься конфигом?
В общем лучше наверно отписаться что есть в ангаре, а командир будет уже выбирать! Мож захватим себе нашу область ))

Начну с себя, ис3, кв4, кв5, су152, с51. T34, хелкат, 25/2, м4. ЯгПз4, гвтигр, 3601
Вроде все! Есть еще пара тройка тт, но эт совсем гомно! Да и не в топе они пока.
  • 0

#379
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

З.Ы. алматинская обл роднее! Давайте за нее воевать ))

http://worldoftanks....?province=KZ_19

Игровая карта: Перевал
Данная карта характерна пересечённой местностью. Многочисленные скалы и камни защищают от огня противника, различные возвышенности являются отличными местами для засад, а извилистые дороги позволяют нанести удар по базе противника.

надо смотреть по заявкам.
или с 1/32 начинать, или сразу на владельца выходить, если других претендентов не будет :D

#380
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
чет я не в теме... о чем вы?

на ису-152 что посоветуете докачаться только до бл9с или терпеть до бл-10?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.