Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4141
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Чо и там ввели?
Надо короче встречку отключать, играть только стандартные

Ага, и там тоже встречка
И еще какая то карта, тоже меня сильно встречкой удивила, вот только какая - не помню
Мне с одной стороны на некоторых картах нравится встречный бой, на некоторых нет
  • 0

#4142
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Чо и там ввели?
Надо короче встречку отключать, играть только стандартные

Ага, и там тоже встречка
И еще какая то карта, тоже меня сильно встречкой удивила, вот только какая - не помню
Мне с одной стороны на некоторых картах нравится встречный бой, на некоторых нет

когда встречка включена, она постоянно выпадает. и играешь как дурак на трех картах одних и тех же. а в игре уже ~35 карт

#4143
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Чо и там ввели?
Надо короче встречку отключать, играть только стандартные

как только ввели возможность отключения встречных боев и штурмов, я их отключил. Только в стандарте гоняю :)

Такой же технологии прокачки придерживаюсь. Сейчас качаю 5 танков - м103, ис8, лора 40т, е75, шпрот.
Из 10-х - ис4, т62а, гве и открыт, но не куплен е50м.

одна проблема при такой прокачке, денег не хватает на изученные топы. У меня было изучено 8 танков 10-го, а денег хватило только на 1 или 2 :D
  • 0

#4144
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

когда встречка включена, она постоянно выпадает. и играешь как дурак на трех картах одних и тех же. а в игре уже ~35 карт

как только ввели возможность отключения встречных боев и штурмов, я их отключил. Только в стандарте гоняю :)

Тоже отключу сегодня, а то задрало на одних и тех же картах кататься

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 20.06.2013, 12:02:32

  • 0

#4145
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Фиг тебе. ©
Накачаю 8 перков каждому в экипаже, буду нагибать как раньше. :mad:
Всем утра.


Не страшно, отдельные "отцы" погоды не делают, шансов что попаду на такого как ты немного, а остальные.... - арту занерфили! :super:
  • 0

#4146
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

одна проблема при такой прокачке, денег не хватает на изученные топы. У меня было изучено 8 танков 10-го, а денег хватило только на 1 или 2 :D

самое правильное - прокачивать танк, и не качать никакой другой, пока не купишь этот.
  • 0

#4147
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Не страшно, отдельные "отцы" погоды не делают, шансов что попаду на такого как ты немного, а остальные.... - арту занерфили! :super:

а мне пофигу арта... поиграв на арте, причем на арте разных стран, примерно знаю куда арта может докинуть, и где можно более-менее сносно засейвиться.
Мне арта в игре не мешает
  • 0

#4148
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Не страшно, отдельные "отцы" погоды не делают, шансов что попаду на такого как ты немного, а остальные.... - арту занерфили! :super:

Гад!
:lol:
Где мост починили?
  • 0

#4149
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
О, вот еще вопрос
Владельцы Т34, как танк после патча?
Вчера в бою писали, мол совсем УГ стал, шьют его в любой проекции теперь
Стоит брать или нет?
  • 0

#4150
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
"Оццом" себя не считаю, но 261 объект порадовал. Как хорошо, что я не играл на нем до патча, не с чем сравнивать. =)
Заметил, что арты меньше стало. Одна или две с каждой стороны. теперь танки арты не боятся (ну что нам одна арта сделает? у нее же перезаряд 45 секунд!) и накидывать по таким Рэмбо гораздо приятнее.
  • 0

#4151
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
про Т34 - такой же как раньше - броня не изменилась, просто как я уже писал про иса, кваса, ис3- враг стал точнее - а слабые места - корпус, причем весь и огромная башенка на башне. плюс мне кажется все таки на чуть чуть но понерфили ББшки - столько не пробитий у меня не было раньше

Сообщение отредактировал RDR: 20.06.2013, 12:15:11

  • 0

#4152
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

самое правильное - прокачивать танк, и не качать никакой другой, пока не купишь этот.

все в клане удивляются, как я за 19+К боев прокачал столько топов ;) Те у кого, приблизительно, столько же

топовых танков , отыграли 30К боев, как минимум ;)

"Оццом" себя не считаю, но 261 объект порадовал. Как хорошо, что я не играл на нем до патча, не с чем сравнивать. =)
Заметил, что арты меньше стало. Одна или две с каждой стороны. теперь танки арты не боятся (ну что нам одна арта сделает? у нее же перезаряд 45 секунд!) и накидывать по таким Рэмбо гораздо приятнее.

у меня на 261 29+ сек перезаряд...
  • 0

#4153
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

О, вот еще вопрос Владельцы Т34, как танк после патча? Вчера в бою писали, мол совсем УГ стал, шьют его в любой проекции теперь Стоит брать или нет?

Ну, шить прям в любой не должны. Просто ему теперь остается только одно - игра во взводе через башню. Чтобы совзводные борта прикрывали. А шьют его, ИМХО, в башенку, за счет распределения Гаусса.
  • 0

#4154
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

у меня на 261 29+ сек перезаряд...

Чуть меньше, 28,3 с БоБр и доппайком. Сегодня еще раз посмотрю
Смысл моей фразы в том, что никто не ожидает очередную плюху через 30 сек =)
  • 0

#4155
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну, шить прям в любой не должны. Просто ему теперь остается только одно - игра во взводе через башню. Чтобы совзводные борта прикрывали. А шьют его, ИМХО, в башенку, за счет распределения Гаусса.

я на жемчужной реке разобрал т30 в люк на башне. Правда я чуть выше был, но раньше такие фокусы не проходили.
  • 0

#4156
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да уж, перезарядка арты безмерно радует, вчера выехал на ИС-3 на базу врага, там арта, не помню какая, но то ли 9 уровень, то ли 10-ый. Фигачу, а она, блин, выжила. Она стреляет в ответ прямой наводкой, трасер прямо над головой пролетел. Перезаряжаясь лихорадочно кручу корпусом, привык, что у арты перезарядка или быстрей чем у ТТ или примерно одинаково. Зарядился наконец - стреляю - мимо!... А эта гадина выцеливает... Молюсь и иду на сближение... И дальше самый кайф, я уже во-второй раз перезарядился а она еще НЕТ ))) Расстреливаю на фиг и дико хвалю разработчиков за 8.6 :beer:
  • 0

#4157
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

у меня на 261 29+ сек перезаряд...

Чуть меньше, 28,3 с БоБр и доппайком. Сегодня еще раз посмотрю
Смысл моей фразы в том, что никто не ожидает очередную плюху через 30 сек =)

доп паек не беру, жаба душит :) Я на утесе с 261-го три фрага взял. Стрельнул по ис-8, куда до патча никогда не стал бы стрелять, и убил :D После этого написал в чат, что арту понерфили? (это был мой второй фраг) :D
  • 0

#4158
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

одна проблема при такой прокачке, денег не хватает на изученные топы. У меня было изучено 8 танков 10-го, а денег хватило только на 1 или 2 :D

Я уже потом решил чуть меньше качать, но играть еще и на премах. Вроде норм

самое правильное - прокачивать танк, и не качать никакой другой, пока не купишь этот.

Я математически просчитывал - прокачивать одновременно несколько значительнее выгоднее чем один.

О, вот еще вопрос
Владельцы Т34, как танк после патча?
Вчера в бою писали, мол совсем УГ стал, шьют его в любой проекции теперь
Стоит брать или нет?

У меня еще кроме холодильника после патча утюг стал дольше нагреваться.

все в клане удивляются, как я за 19+К боев прокачал столько топов ;) Те у кого, приблизительно, столько же
топовых танков

Такая же фигня - открыто 4 топа, еще 4 9-ки в ангаре и это с 8к боями.
  • 0

#4159
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Когда это арта перезаряжалась быстрее танков?
У ИС-3 перезарядка 11 секунд, у Квасов 13 сек.
Арта 6+ уровня минимум 20 секунд перезаряжается

#4160
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Гад!
:lol:
Где мост починили?

На Вестфилде, но я лично не видел, прочел в чате.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.