Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4161
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Да уж, перезарядка арты безмерно радует, вчера выехал на ИС-3 на базу врага, там арта, не помню какая, но то ли 9 уровень, то ли 10-ый. Фигачу, а она, блин, выжила. Она стреляет в ответ прямой наводкой, трасер прямо над головой пролетел. Перезаряжаясь лихорадочно кручу корпусом, привык, что у арты перезарядка или быстрей чем у ТТ или примерно одинаково. Зарядился наконец - стреляю - мимо!... А эта гадина выцеливает... Молюсь и иду на сближение... И дальше самый кайф, я уже во-второй раз перезарядился а она еще НЕТ ))) Расстреливаю на фиг и дико хвалю разработчиков за 8.6 :beer:

нуб тебе попался. Зная, что у тебя перезарядка, я бы полностью свелся и ваншотнул тебя ;)

Сообщение отредактировал Ашот: 20.06.2013, 12:25:35

  • 0

#4162
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Да уж, перезарядка арты безмерно радует, вчера выехал на ИС-3 на базу врага, там арта, не помню какая, но то ли 9 уровень, то ли 10-ый. Фигачу, а она, блин, выжила. Она стреляет в ответ прямой наводкой, трасер прямо над головой пролетел. Перезаряжаясь лихорадочно кручу корпусом, привык, что у арты перезарядка или быстрей чем у ТТ или примерно одинаково. Зарядился наконец - стреляю - мимо!... А эта гадина выцеливает... Молюсь и иду на сближение... И дальше самый кайф, я уже во-второй раз перезарядился а она еще НЕТ ))) Расстреливаю на фиг и дико хвалю разработчиков за 8.6 :beer:


ДНО! =) по арте промазать =)
Кто-нибудь пробовал в средних ротах катать? какая арта востребована?
  • 0

#4163
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Когда это арта перезаряжалась быстрее танков?
У ИС-3 перезарядка 11 секунд, у Квасов 13 сек.
Арта 6+ уровня минимум 20 секунд перезаряжается

До обновления-то меня на ИСе кидало к арте уровня 6+ редко кидало, в основном хуммели и прочий зоопарк со страшными возможностями, а те перезаряжались примерно так же и сносили на фиг прямой наводкой, а теперь вот привели "тыловиков" к порядку ))) Знал бы, что он так долго перезаряжаться будет, я бы вокруг него еще легзингу станцевал бы ;)
  • 0

#4164
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


самое правильное - прокачивать танк, и не качать никакой другой, пока не купишь этот.

Я математически просчитывал - прокачивать одновременно несколько значительнее выгоднее чем один.

я неправильно выразился. Когда прокачал танк, нужно остановить прокачку остальных и играть на прем-машинах, пока не купишь.
  • 0

#4165
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

ДНО! =) по арте промазать =)
Кто-нибудь пробовал в средних ротах катать? какая арта востребована?


Я же говорю, не знал, что он так долго перезаряжаться будет, у меня мехвод контужен, скорости нет быстро сблизиться, сбил с него 80% хп, и кручу задом, виляю, чтобы ему прицел сбить, а как перезарядился, даже не свелся толком, побоялся не успеть :D Теперь вот знать буду, что торопиться не стоит, подъезжай спокойно и имей хоть сзади, хоть спереди, "девушка" подождет :smoke:

нуб тебе попался. Зная, что у тебя перезарядка, я бы полностью свелся и ваншотнул тебя ;)

Так у него тоже мандраж, выскакивает на него матерящийся ИС-3 и сносит на фиг 80%, да еще рожа страшная на броне :lol: он же не знал, что наш клан только с виду страшный, и добрый внутри, вот и пальнул со страху.

Сообщение отредактировал Метельщик: 20.06.2013, 12:37:05

  • 0

#4166
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

одна проблема при такой прокачке, денег не хватает на изученные топы. У меня было изучено 8 танков 10-го, а денег хватило только на 1 или 2 :D

я по этому забросил прокачку всего и вся))) а так тоже несколько веток одновременно шло, теперь только 2 - 3 танка одновременно.
уйма открытых танков, не 10-ток но все равно денег надо немерено а от Т34 уже воротит .

Сообщение отредактировал luterkz: 20.06.2013, 12:38:20

  • 0

#4167
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

одна проблема при такой прокачке, денег не хватает на изученные топы. У меня было изучено 8 танков 10-го, а денег хватило только на 1 или 2 :D

я по этому забросил прокачку всего и вся))) а так тоже несколько веток одновременно шло, теперь только 2 - 3 танка одновременно.
уйма открытых танков, не 10-ток но все равно денег надо немерено а от Т34 уже воротит .

мне уже 3 человека посоветовали ФЦМ 50т. Говорят скучно на нем не будет.
  • 0

#4168
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
как же все-таки хорошо, что выкачал и купил арту до патча, теперь меньше головных болей :D
теперь буду изучать топы и копить деньги, ожидая скидки на 15 лет ВГ. Надеюсь на китайцев и лео1 скидка будет в последнюю очередь :)
  • 0

#4169
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

одна проблема при такой прокачке, денег не хватает на изученные топы. У меня было изучено 8 танков 10-го, а денег хватило только на 1 или 2 :D

я по этому забросил прокачку всего и вся))) а так тоже несколько веток одновременно шло, теперь только 2 - 3 танка одновременно.
уйма открытых танков, не 10-ток но все равно денег надо немерено а от Т34 уже воротит .

меня от всех 5-ти прем танков воротит уже. Так что не понацаея, если купишь другой прем :)
  • 0

#4170
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

мне уже 3 человека посоветовали ФЦМ 50т. Говорят скучно на нем не будет.

Лично мне танк понравился, я бы купил но качать францию и не собираюсь даже, нужен тяж американцев прокачивать, а так взял бы ФЦМ - очень динамичный зверек
  • 0

#4171
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

мне уже 3 человека посоветовали ФЦМ 50т. Говорят скучно на нем не будет.

С другом в треньке в чистом поле пробовали фцм против типа. фцм его уделывает. Динамики и маневренности у них примерно одинаковые, а пушка у фцм чуть получше - скорострельнее, быстрее сводится, урон примерно равный, бронепробитие выше.
  • 0

#4172
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Лень - враг мой номер один.
Поленился выложить результаты рекордного боя пока на дворе стоял 8.5.
Итак, встречайте Type 62, я уже парочку нагибучих боев на этом танке выкладывал.
Теперь это мой новый рекорд максимального опыта.
  • 1

#4173
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Гад!
:lol:
Где мост починили?

На Вестфилде, но я лично не видел, прочел в чате.

Вчера смотрю фигачит один быстрый через мост (пзт38 кажется был)... пришлось обрезать крылья-то - ваншот с Лёвы на 340 хп, потом вражеский Лёва в наглую на захват со своего респа через мост пошел - разобрали с четырех выстрелов, правда он нас светил в этот момент и нам от арты прилетело по чемодану, но не сильно...
  • 0

#4174
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
леша с ягой теперь совсем страшные снайпера? )
  • 0

#4175
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Потихоньку растем
Изображение
  • 0

#4176
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
походу все после обеда спят =)) а ведь враг качается!
  • 0

#4177
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ашот, не качайся!

#4178
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
мне одному кажется, или он действительно похож на Джова... может какой-то общий ген задротства есть?
  • 0

#4179
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
РДР, подскажи плс их сайт? чет я ввожу в поиск картонные войны - выдает всякую чушь..
  • 0

#4180
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

РДР, подскажи плс их сайт? чет я ввожу в поиск картонные войны - выдает всякую чушь..

картонная армия
нубас ты :D
http://www.cardarmy.ru/



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.