Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4101
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

нерф только имхо франц арту сильно затронул, в смысле перезаряд стал дольше у нее вся фишка была в небольшом но постоянном дамаге, а 212А не плохо накидывает.

ага, только бата и выгулял со второго раза.
  • 0

#4102
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

нерф только имхо франц арту сильно затронул, в смысле перезаряд стал дольше у нее вся фишка была в небольшом но постоянном дамаге, а 212А не плохо
накидывает. сужу по лор 155 51 на 212 и Т92 особых проблем нету, амер и раньше по полчаса сводился))) и точностью не блистал))

батчато арта и раньше половину боя заряжалась ))
  • 0

#4103
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Накопил 2,5+ ляма серебра, тепрь вот думаю, толи покупать ИСУ-152, то ли еще пофармить, вдруг акция будет на оборудование и ИСУху
  • 0

#4104
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ашот, мои 2 арты на 9 ) в сарайном гвт хоть экипаж 100% и лампа уже есть )) а вот в 212 сидят пряники ) хм, надо будет кстати выкатать буратоса, вдруг в топ попаду и буду по квасам и исам ваншотить )))

Вчера выехал на Черчилле, в топе был буратос. Куча 5 уровней. Но чота он ваще не затащил

#4105
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, мои 2 арты на 9 ) в сарайном гвт хоть экипаж 100% и лампа уже есть )) а вот в 212 сидят пряники ) хм, надо будет кстати выкатать буратоса, вдруг в топ попаду и буду по квасам и исам ваншотить )))

я же еще весной температурил, вон Йолко свидетель, по поводу арты. Слава яйцам успел до патча всю арту выкачать и купить, считай 10 лямов сэкономил :D арту покупал по 3,5 ляма, щас она стоит 6,1 ляма. В общем у меня в ангаре чичас 15 танков 10-го уровня :) Мне еще 4,5 ляма за голдовые снаряды дали, могу купить 10-ый уровень, но жду какой-нибудь акции. У меня т110е4, амх50б и паттон3 изучены. На подходе по изучению маус и т57 хэви.

Сообщение отредактировал Ашот: 20.06.2013, 10:27:58

  • 0

#4106
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Подожди акцию на исушку ) на ней еще долго ездить с фугаской без доната, так что не торопись )

Йолка, ну бывает, попадаются такие, как вчерашний пьяный пряник )) я на буре был рад по 8 пострелять ) а 90% по 9-10 приходилось лупить..
  • 0

#4107
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В общем у меня в ангаре чичас 15 танков 10-го уровня

у нас на весь клан 24 :lol:

#4108
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

В общем у меня в ангаре чичас 15 танков 10-го уровня :) Мне еще 4,5 ляма за голдовые снаряды дали, могу купить 10-ый уровень, но жду какой-нибудь акции. У меня т110е4, амх50б и паттон3 изучены. На подходе по изучению маус и т57 хэви.

Ашот ну ты и задр :D
как ты успеваешь, вроде недавно у нас примерно одинаково все было прокачано а у тебя уже ппц полный ангар).
у меня хэвик на подходе и Т62 как полгода открыт а фармить лень((
  • 0

#4109
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Накачаю 8 перков каждому в экипаже, буду нагибать как раньше. :mad: Всем утра.

за язык тебя что ли поймать :D

Без проблем. Накачаю серебра, свободного опыта, буду по артам скакать, скиллы прокачивать.
  • 0

#4110
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот ну ты и задр :D
как ты успеваешь, вроде недавно у нас примерно одинаково все было прокачано а у тебя уже ппц полный ангар).
у меня хэвик на подходе и Т62 как полгода открыт а фармить лень((

у меня же одновременно качались все танки, вроде долго, но зато снимая х2, х3, х5 потратил меньше боев :) Было время, когда у меня 20 танков одновременно прокачивалось. Сейчас всего 7 :)
  • 0

#4111
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений



Накачаю 8 перков каждому в экипаже, буду нагибать как раньше. :mad: Всем утра.

за язык тебя что ли поймать :D

Без проблем. Накачаю серебра, свободного опыта, буду по артам скакать, скиллы прокачивать.

Чтобы вкачать полностью 8-ой перк надо 26 млн опыта (только 8, а не с 1 по 8), т.е. минимум 20 000 хороших боев.
https://docs.google....SVZZNDBJRWV5cVE
  • 0

#4112
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Подожди акцию на исушку ) на ней еще долго ездить с фугаской без доната, так что не торопись )

Йолка, ну бывает, попадаются такие, как вчерашний пьяный пряник )) я на буре был рад по 8 пострелять ) а 90% по 9-10 приходилось лупить..

Да я могу сразу в топ ее вывести по орудию :D
001 СССР.jpg
  • 0

#4113
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

у меня же одновременно качались все танки, вроде долго, но зато снимая х2, х3, х5 потратил меньше боев :) Было время, когда у меня 20 танков одновременно прокачивалось. Сейчас всего 7 :)

Такой же технологии прокачки придерживаюсь. Сейчас качаю 5 танков - м103, ис8, лора 40т, е75, шпрот.
Из 10-х - ис4, т62а, гве и открыт, но не куплен е50м.
  • 0

#4114
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Друг говорит, что ИС-3 какашкой стал. Мол квасовской пушкой его спокойно шил куда хотел, хотя раньше сплошь рикошеты шли
Так ли это?
Я эти дни не выкатывал его, не могу ничего сказать
  • 0

#4115
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Друг говорит, что ИС-3 какашкой стал. Мол квасовской пушкой его спокойно шил куда хотел, хотя раньше сплошь рикошеты шли
Так ли это?

А еще у меня после этого патча холодильник стал сильнее морозить, так что патч не тру какой то.
  • 0

#4116
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Друг говорит, что ИС-3 какашкой стал. Мол квасовской пушкой его спокойно шил куда хотел, хотя раньше сплошь рикошеты шли
Так ли это?
Я эти дни не выкатывал его, не могу ничего сказать

после патча выкатились взводом на ИС-3
Линия Зигфрида, я встал так, что справа дом, спереди насыпь, т.е. корпус закрыт, левый борт только виден. Перестреливался с Левой, с Т34, потом активно с Т-34-1
В итоге первый дамаг получил, когда уже от СУ-8 прилетело. А так они меня не могли пробить.
Хотя думаю сейчас с возросшей точностью, можно в крышу башни легко накидывать, там 20 мм брони

#4117
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

В итоге первый дамаг получил, когда уже от СУ-8 прилетело. А так они меня не могли пробить.

Он говорит в щеки и над ними в лоб шил: 3 выстрела - 3 пробития с уроном
  • 0

#4118
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Друг говорит, что ИС-3 какашкой стал. Мол квасовской пушкой его спокойно шил куда хотел, хотя раньше сплошь рикошеты шли
Так ли это?
Я эти дни не выкатывал его, не могу ничего сказать

не так - просто стал чаще попадать туда куда метился, квас я уже говорил - вообще смерть машиной стал, щеки ИС3 я и до патча шил, просто туда попасть с кривой пухой было сложно - чаще в маску уходило

Сообщение отредактировал RDR: 20.06.2013, 10:55:54

  • 0

#4119
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
А точность стала просто капец какой. Вчера косой пушкой КВ-5 стрелял на 440 метров по другому КВ-5 в башенку командира, из 4 раз попал 4 раза, 1 раз пробил. Более того в этом бою выстрелил 23 раза и попал 20 (почти все средняя дальняя дистанция), получил снайпера.
  • 0

#4120
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я встречал когда КВ2 на 300 с лишним метров попадала из фугасницы
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.