Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4081
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

попробуй в файле avatar_input_handler выставить значения. например, вместо 0,9 поставить 2

не помогало
в патче 5.2 уже все нормально работает
  • 0

#4082
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
гы, вчера стоим с Архимедом во дворе, подходит мужик с бутылкой водки. Попросил закурить, рассказал анекдот. Уходя говорит: всегда надо жить с улыбкой, и смотреть на мир сверху.
У нас синхронная мысль: артовод!
:lol:

#4083
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
Всем привет. Никита, сборка модом от Йолка будет?
сдал на.... свой ноут в сервис, терь буду играть на втором ноуте 15,6( а был от 17,3
  • 0

#4084
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Как чистый танковод скажу... Арту занерфили. Ура!!!!! :super:

Фиг тебе. ©
Накачаю 8 перков каждому в экипаже, буду нагибать как раньше. :mad:
Всем утра.
  • 0

#4085
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
тота из за нерфа кажись теперь прямых попаданий арты стало больше))))теперь чаще остаются на поле арта против арты, а с новой скоростью некоторые и в разведку бегают на засвет
вчера было 2 случае когда оставался и ТТ и 2-3 арты, раньше бы я и не сомневался, а сейчас все закончились в пользу арты
  • 0

#4086
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера выкатился на 261-м, попал на новую карту. хз куда ехать, встал в первые попавшиеся кусты, начал накидывать. Можно и по левому и по правому флангу работать. Вот только в какой-то момент я не понял, стоя на J2 и кидая по тяжам на H8 примерно, я получил плюху от Т57 Heavy из того квадрата. Хотя лампа не горела, да и как он мог оттуда так попасть.
Кое как затащили, я накидал 2900 дамага, М40/43 (или М53/55, хз) накидала 3000 дамага. 3-4 место в команде по дамагу, только две ПТ выше.
Так что топ арта все еще нагибает.
На СУ-26 вчера тоже удалось кого-то даже убить. Но косая что ппц. 5/20 за бой

#4087
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

На СУ-26 вчера тоже удалось кого-то даже убить. Но косая что ппц. 5/20 за бой

господи как я рад. Видимо можно выкупить алекто и продолжить качать бритопт :)
Артобратки, сосны сажайте :D
  • 0

#4088
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера еще попалась в бою новая немецкая прем ПТ Е-25
Маленькая, плоская шо ппц. Как будто на нее сверху Маус упал. По высоте кажется ниже, чем корпус Хелката без башни (рядом стояли просто)
Не знаю что там по орудию, но вваливает она как полтос

#4089
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

господи как я рад. Видимо можно выкупить алекто и продолжить качать бритопт :)
Артобратки, сосны сажайте :D

не все так радужно))) когда арта в топе стало хуже, с учетом того что их там может быть от 3х и выше, стало намного хуже
  • 0

#4090
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


господи как я рад. Видимо можно выкупить алекто и продолжить качать бритопт :)
Артобратки, сосны сажайте :D

не все так радужно))) когда арта в топе стало хуже, с учетом того что их там может быть от 3х и выше, стало намного хуже

Ну это проблема балансера - это исправят, и их перестанет балансить на другую технику. Но теперь я могу смело ездить на 50 120 не боясь, что с первого же засвета получу в щи.

Кстати, мне не понравилась новая система маскировки. Дебилизм.
  • 0

#4091
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

гы, вчера стоим с Архимедом во дворе, подходит мужик с бутылкой водки. Попросил закурить, рассказал анекдот. Уходя говорит: всегда надо жить с улыбкой, и смотреть на мир сверху.
У нас синхронная мысль: артовод!
:lol:

он еще анекдот какой то травил, пьяный бывш военный ) 100% артовод! Но походу не в курсе насчет последнего патча! ))

РДР, огромное спасибо! Правда даже не слил еще на комп, не добрался до него ) отд спасибо за пивной донат )
  • 0

#4092
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений



господи как я рад. Видимо можно выкупить алекто и продолжить качать бритопт :)
Артобратки, сосны сажайте :D

не все так радужно))) когда арта в топе стало хуже, с учетом того что их там может быть от 3х и выше, стало намного хуже

Ну это проблема балансера - это исправят, и их перестанет балансить на другую технику. Но теперь я могу смело ездить на 50 120 не боясь, что с первого же засвета получу в щи.

Кстати, мне не понравилась новая система маскировки. Дебилизм.

насчет маскировки хз, на 50.100/120 можн и так особо не бояться, скорость есть! Пока снаряд долетит ты треть карты проедешь ) а вот насчет брит пт, которые ат7/8 они любимчики су8 и хума ) а если арта в топе, там и буратос с гвпантерой накинут - мало не покажется ))

Сообщение отредактировал @rximed: 20.06.2013, 09:48:13

  • 0

#4093
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

РДР, огромное спасибо! Правда даже не слил еще на комп, не добрался до него ) отд спасибо за пивной донат )

да не за что, мне от интернет сообщества за то что никого вчера в зародыше не задушили должно быть спасибо))))
  • 0

#4094
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

насчет маскировки хз, на 50.100/120 можн и так особо не бояться, скорость есть! Пока снаряд долетит ты треть карты проедешь ) а вот насчет брит пт, которые ат7/8 они любимчики су8 и хума ) а если арта в топе, там и буратос с гвпантерой накинут - мало не покажется ))



Стою на своем сарайном Япесто в кусту в 420 метрах от ближайшего врага - он меня светит.
  • 0

#4095
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

господи как я рад. Видимо можно выкупить алекто и продолжить качать бритопт :)
Артобратки, сосны сажайте :D

можете поздравить, у меня в ангаре прибавилось 4 10-ых :D
вчера выехал на всех 4-ех артах, с гве ваншотнул т30, ну еще накидал. В общем с трех арт снял звезду с первого раза, с одной со второго. Ничего страшного не заметил в изменениях, но играть надо по другому. Учитывать, что сведение и перезаряд дольше, а попадает даже точнее :D
  • 0

#4096
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кусты ж понерфили ) маск сеть надо )) ну и такой сарай, только слепой не заметит )))))

Ашот, откуда стольк баблоса?! )) охренеть, 10лвл эт где то по 6 лямов. 4*6+оборудование и народ - 26-27 лямов )))

Сообщение отредактировал @rximed: 20.06.2013, 09:57:50

  • 0

#4097
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Накачаю 8 перков каждому в экипаже, буду нагибать как раньше. :mad: Всем утра.

за язык тебя что ли поймать :D

#4098
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кусты ж понерфили ) маск сеть надо )) ну и такой сарай, только слепой не заметит )))))

Ашот, откуда стольк баблоса?! )) охренеть, 10лвл эт где то по 6 лямов. 4*6+оборудование и народ - 26-27 лямов )))

мою арту перевели на 10-ый уровень :lol:
  • 0

#4099
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
нерф только имхо франц арту сильно затронул, в смысле перезаряд стал дольше у нее вся фишка была в небольшом но постоянном дамаге, а 212А не плохо
накидывает. сужу по лор 155 51 на 212 и Т92 особых проблем нету, амер и раньше по полчаса сводился))) и точностью не блистал))

Сообщение отредактировал luterkz: 20.06.2013, 10:16:48

  • 0

#4100
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ашот, мои 2 арты на 9 ) в сарайном гвт хоть экипаж 100% и лампа уже есть )) а вот в 212 сидят пряники ) хм, надо будет кстати выкатать буратоса, вдруг в топ попаду и буду по квасам и исам ваншотить )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.