Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4081
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

чет каждый день какие-то бои на кв-4, думал опять слив, а тут... жаль стальную стену не взял, добили сволочи...

Одно время, когда уже оставалось немного докачаться до СТ-1 были мысли поставить предтоповую пуху, чтоб танк выезжал за счёт дамага. Мне кажется у некоторых эта практика на вооружении.


  • 0

#4082
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Хум уже хорошо! Нам бы не прогадать с сетапом противников! А то вылезет реально толпа кошаков или 34-85 и попробуй попади!

Да, 6 лвл в большинстве своём мобильные танки. Только слоупоки будут на них стоять.

Плюс ещё хум немного косоватбыл по сравнению с грилем до нерфа. У меня на нём 60%, но рисковать бы после нерфа арты не стал бы. На более тяжёлых сетепах уже можно думать о арте.

Хотя если ВБР будет благосклонен, то тактическое преимущество разумеется будет на стороне противника с артой.


  • 0

#4083
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Мдее, 15 боев и 15 просрали )), больше сегодня не играю.

Бери совзовдника и вытягивай. 15 сливов надо выравнивать


  • 0

#4084
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Арта на гк не особо нужна, все предпочитают мобильные танки! Мяусов, т95 и прочих слоупоков там нет! Победы берутся за счет тактики, броня не решает! Скилованный игрок на картонке (50.100) может изменить ход всего боя! С арты попробуй попади по этим муравьям! Помню было время, если нарвались на кв5, то считай слив.. его никто и никуда не мог норм пробить! Только арта и пт8 его брали.. а щас.. времена поменялись! Мож реально найдем толпу 50.100 и 8лвл рашанем?! ) помните высадку с толпой т57 напротив? ) сколько шт 50.100 есть в клане? З.Ы. если не прет - меняй сервер! Если за 3 боя продолжается - проклинай ебр и выходи из игры, иначе хуже сделаешь!

Сообщение отредактировал @rximed: 12.11.2013, 19:18:51

  • 0

#4085
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Исследовал Т110Е4, а денег на покупку нет :D


  • 0

#4086
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну это как всегда )) а я превращаюсь в коллекционера какого то.. жалко многие танки продавать!
  • 0

#4087
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а я превращаюсь в коллекционера какого то.. жалко многие танки продавать!

У меня у шефа 30к боев, 90 танков в ангаре, 20кк кредитов и 100500 свободного опыта, а картошка всё вводит новые танки и вводит  :faceoff:



#4088
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сильный шеф ))
Не, ну 90 танков конеш перебор! А картошка вроде больше особо не будет расширять ветки.. хотя хз.. это ж картошка!
  • 0

#4089
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не, ну 90 танков конеш перебор!

а играет он сейчас в основном только на брит.арте FV304 шестого уровня



#4090
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера докатал на NC-31 до 200 и продал.
Началось всё с серии сливов, думал ПП упадет ниже 60. Но последние два боя (после того, как ушел на ру3, жертвуя пингом) удались. В одном сделал 5 фрагов, в другом победили 13-0 захватом базы. Второй день при уходе на ру-3 начинается нагиб, и балансит в норм. команды. Может пинг 100+ не так уж и плохо? Потом катался на Т2Лт, тоже одни победы были.

РУ3 мой любимый сервер
  • 0

#4091
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну в общем вышло нас на бой всего 8 человек, при примерно 15 онлайн.

Нас тупо кол-вом рашем по центру продавили.

При этом у них в клане 35 человек, они собрали полный состав, у нас же 58 фишек, ну минус пару твинков, человек 50 должно быть.

Если нет желания высаживаться, ради Бога. Кто сегодня был, памятные медальки получит, остальным видимо пофигу.

Следующая высадка предварительно в пятницу в 23-00 (бой примерно в 23-30/23-40), если будут желающие. Сегодня за пол часа до высадки в игре висело 5 человек, хотя обычно в это время висит человек 20. Или все дружно ушли летать в самолеты?



#4092
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

все таки зря Мясник не почистил клан Ваш :-)


  • 0

#4093
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я не успел.. работа, мать ее..
В пятницу уже 8 будут?
  • 0

#4094
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну чо вы тупите. Несколько раз уже здесь писалось, что до 24 числа будут 6 уровни.
Вечер не задался с самого начала. Сначала по пути с работы колесо пробил. Потом высадку позорно слили, потом с Чебуром взводом выкатились. Трижды нас на 8 уровнях кидало к десяткам с крабами в топе. Я на т44 попадал в тройку по дамагу пока овощи сливались. В итоге выехали на 5 уровнях и вообще интернет отвалился. Даже не знаю чем бой закончился

#4095
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Сегодня за пол часа до высадки в игре висело 5 человек, хотя обычно в это время висит человек 20. Или все дружно ушли летать в самолеты?
это всегда так, стоит сказать высадка как онлайн редеет :D

 

Победа!
Бой: Заполярье 13.11.2013 1:12:02
Танк: Т-54
Получено опыта: 4 923 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 129 188
Достижения в бою: «Стальная cтена», Знак классности «Мастер»

думал уже никогда не возьму мастера, все таки альтернативная пушка и голда рулит :D . еще поставил оптику за место вентиля по свету чебура.


  • 0

#4096
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Немного прокатился, вроде и не плохо, в первом же бою 3 степень на чаппи, это за 600 света и 100 урона, потом сразу 2 степень, за 1400 света и 180 урона.. хп мало однако!
  • 0

#4097
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ну в общем вышло нас на бой всего 8 человек, при примерно 15 онлайн.

Нас тупо кол-вом рашем по центру продавили.

При этом у них в клане 35 человек, они собрали полный состав, у нас же 58 фишек, ну минус пару твинков, человек 50 должно быть.

Если нет желания высаживаться, ради Бога. Кто сегодня был, памятные медальки получит, остальным видимо пофигу.

Следующая высадка предварительно в пятницу в 23-00 (бой примерно в 23-30/23-40), если будут желающие. Сегодня за пол часа до высадки в игре висело 5 человек, хотя обычно в это время висит человек 20. Или все дружно ушли летать в самолеты?

Я смогу выйти только после 20-го ноября. Там, в принципе в любой день и время.

Самое долго для меня это только установить Рэйдкол и найти комнату Нюкеров


Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 13.11.2013, 08:13:35

  • 0

#4098
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ну чо вы тупите. Несколько раз уже здесь писалось, что до 24 числа будут 6 уровни.
Вечер не задался с самого начала. Сначала по пути с работы колесо пробил. Потом высадку позорно слили, потом с Чебуром взводом выкатились. Трижды нас на 8 уровнях кидало к десяткам с крабами в топе. Я на т44 попадал в тройку по дамагу пока овощи сливались. В итоге выехали на 5 уровнях и вообще интернет отвалился. Даже не знаю чем бой закончился

С колесом на машине - то понятно. Это всё ВБР.

А вот почему с танками так - хз


  • 0

#4099
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

С колесом на машине - то понятно. Это всё ВБР.

А вот почему с танками так - хз

с колесом на велосипеде как раз таки всё понятно. сам виноват, не надо было там ехать.

а вот танки... ну я не понимаю, как можно иметь 44к боев, играть на Яге Е100, при этом получить 11 попаданий и ни разу в ответ не выстрелить. Еще доставил Лева, который видимо так любит фармит, что даже огнетушитель не возит



#4100
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Storm о патче 0.8.10
Если все сложится - в следующую версию войдет пролет снарядов через разрушающиеся объекты (заборчики, скамеечки и т.п.).
Исправили ошибку, когда в подсказке заряжающего ИС-7 рисовалось сообщение о несовместимости навыка радиста. Очень много кирпичей родила ошибочка...
Исправили ошибку с отображением среднего опыта танкистов в 2 раза меньшим, чем на танке. Это только ошибка отображения, не переживайте :)
Увеличили скорость вращения башни Мауса на 2 градуса, т.е. почти на 15%.
Влили правки по Льву: верхняя часть борта +20мм, -2.5 тонны веса, +40 снарядов в БК, угол склонения для пушки -2 град! (ну т.е. больше стал на 2 град).




Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.