Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3861
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


вчера пипец просто, начало боя, разъезжаемся с базы, я на т29, мне сбивает гуслю с уроном союзная арта м41, ну ладно, подождал пока гусля восстановится, тронулся, она во второй раз сбивает гуслю и начинает сваливать, взбесился, завалил ее. Союзный ИС решил отомстить, сбивает гуслю с уроном и сваливает за горку. Начинает оттуда выезжать и дамажить. Ладно завалил его. Враги уже прорвали фланг и завалили меня с одной или двух плюх шотного. Выхожу из боя, я забанен на сутки за убийство союзников. Пипец поиграл.

м41 и ис дальше поехали играть а ты в бан. Зачем вестись на провокацию?

я в таких случаях использую все пять жалоб, которые можно за сутки подать - 1. неспортивное поведение, 2. повреждение союзников, 3. выталкивание союзников (даже если не выталкивал) и т.д. хотя чаще просто 5 раз жалуюсь за повреждение союзников.
Опять же система штрафов там автоматическая и красит танки в голубой тоже автоматически - считает сколько урона ты подряд нанес союзникам и окрашивает в светло синий, как бы намекая на то, кто ты после этого... Если же приходят жалобы, тогда и банят. Вот тебя кританула арта, ты развернулся и покарал, а он (а если еще и взводный, а то и два есть) накидали на тебя жалоб (хоть ты и не первый начал) и тебя система забанила на сутки, а если вся команда накидает, да плюс противники, да еще и не по одной жалобе, то тогда вообще надолго о танках можно забыть... система не проверяет как оно на самом деле было, она тупо статистику ведет.
Я с техподдержкой переписывался по этому поводу, когда у меня имя покрасилось в голубой за то что я одного урода на Т-28 грохнул. Выехал я на квасе и тут мне в жопу корму кто-то стреляет и дамажит. Смотрю Т-28, и вроде я его ни словом ни делом не обижал... говорю хорош патроны тратить, а он продолжает. Развернул башню и ваншотнул дебила, а он оказывается на меня жалобу отправил. А тех поддержка ответила, что системе пох, кто первый начал и кто прав, а кто наказан... говорят, типа надо было самому жаловаться, вот с тех пор я просто жалуюсь.
  • 0

#3862
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Как-то помню играю, меня убили. Ну я как обычно высказал о врагах всё, что думаю.
И тут один из них пишет: вообще-то я девушка.
Блин, так стыдно стало ((( Я просто привык, что обычно девки на арте играют. а не на танках.

#3863
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Когда Рэдли-Уолтерса брал, мог сразу и захватчика взять, у них всего один остался АФК, бой встречка, ломы на КВ-1 им на респаун ехать, решил брать базу, у нас тоже двое, то ли АФК, то ли что, весь бой на базе отсиделись с 0 дамага, и вот когда уже все закончилось, прет один олень 3 левел на базу, я ему в чате и так и эдак, дай захватчика, видишь бой вытянул. заслужил кули, нет, гадина приперся. Руки чесались его ваншотнуть, с трудом удержался, побоялся Рэдли-Уолтерса потерять, но впечатление от боя было испорчено ((
  • 0

#3864
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

плохой из тебя вербовщик, не умеешь...

так я и не вербовщик же, я простой рядовой :D
  • 0

#3865
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

я в таких случаях использую все пять жалоб, которые можно за сутки подать - 1. неспортивное поведение, 2. повреждение союзников, 3. выталкивание союзников (даже если не выталкивал) и т.д. хотя чаще просто 5 раз жалуюсь за повреждение союзников.

Там еще есть что то типа уровня доверия и если ты будешь жалобу отправлять и она не подтвердится, то у тебя типа очки отнимаются (хз как правильно называется). Так что просто так тыкать нет смысла, себе дороже.

На сколько я заметил в голубой красит если есть два тимкила.
  • 0

#3866
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Блин, так стыдно стало ((( Я просто привык, что обычно девки на арте играют. а не на танках.

Брат жены и его жена играют по очереди на одном аккаунте, и она порой гоняет получше своего мужа, что на арте, что танках, но я так понял у нее любимая техника - "бешенная табуретка" Т49, при этом прокачан и хэлкет и т25/2, но все равно на т49 гоняет - классная ПТшка (на мой взгляд тоже)
  • 0

#3867
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Выехал я на квасе и тут мне в жопу корму кто-то стреляет и дамажит. Смотрю Т-28, и вроде я его ни словом ни делом не обижал... говорю хорош патроны тратить, а он продолжает. Развернул башню и ваншотнул дебила, а он оказывается на меня жалобу отправил. А тех поддержка ответила, что системе пох, кто первый начал и кто прав, а кто наказан... говорят, типа надо было самому жаловаться, вот с тех пор я просто жалуюсь.

есть такие. пишут в начале: можно я попробую, пробью не пробью.
я обычно пишу: давай. но потом я тоже попробую :lol:

#3868
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

побоялся Рэдли-Уолтерса потерять

системе пофигу. набил 8 фрагов, значит набил. минусовые не влияют
Я Воинов брал, сливая союзников

#3869
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Брат жены и его жена играют по очереди на одном аккаунте, и она порой гоняет получше своего мужа, что на арте, что танках, но я так понял у нее любимая техника - "бешенная табуретка" Т49, при этом прокачан и хэлкет и т25/2, но все равно на т49 гоняет - классная ПТшка (на мой взгляд тоже)

у меня одноклассница играет, когда в последний раз видел ее, она немецкие ПТ качала. Штуга, Ягу 4

#3870
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#3871
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Уважаемые игроки.
В связи с огромным количеством желающих скачать обновление, возникает серьёзная нагрузка на сервер, в следствие чего будут наблюдаться перебои в скачивании.
Просьба не поддаваться панике, набраться терпения и не много подождать.

школота атакуэ!!!

#3872
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


побоялся Рэдли-Уолтерса потерять

системе пофигу. набил 8 фрагов, значит набил. минусовые не влияют
Я Воинов брал, сливая союзников

Если бы я знал, я бы этого гада хлопнул ))

Проблемы со скоростью обновления меня не коснутся, спасибо жене, обновила по моей просьбе, вечером проверю :smoke:
  • 0

#3873
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений



А оно нам надо столько народа и все нубы? :faceoff:

и ни одной бабы :faceoff:

Да!
Кстати, Провокация подсела на танки. Симпатичная. Юлия зовут.

нам контакты нужны!! ))
  • 0

#3874
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у меня одноклассница играет, когда в последний раз видел ее, она немецкие ПТ качала. Штуга, Ягу 4

школьник несчастный ))))
  • 0

#3875
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

нам контакты нужны!! ))

сначала фотки))

#3876
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

нам контакты нужны!! ))

http://vse.kz/user/27987-provokacija/
  • 0

#3877
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


нам контакты нужны!! ))

сначала фотки))

Реально красивая.
  • 0

#3878
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ммм, Гексли, еще и котов любит)))
и вообще Я рыжих очень люблю

ЗЫ: Жоржик, ты уволен. У нас будет новый вербовщик :lol:
ЗЗЫ;
Последние посетители
windom525
Сегодня, 17:30

Метельщик
Сегодня, 17:30

Den_Sky
Сегодня, 17:24

Alex[Cookie]
Сегодня, 17:23

achernoff
Сегодня, 17:22

:D

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 18.06.2013, 17:36:31


#3879
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
гы гы.. новый балансир жжет:
Изображение
  • 0

#3880
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
наконец-то арта будет в топе!!!1111 ))))

ЗЫ: надеюсь СУ-26 теперь против квасов кидать не будет? с новой-то пукалкой



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.