Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3821
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
как лучше - снести и заново поставить или докачать и обновиться через лаунчер?
и что будет с модом от Джова и оленеметром?

Сообщение отредактировал RDR: 18.06.2013, 15:20:03

  • 0

#3822
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Тизер такой запилили, как будто арта еще больше нагибать будет
Но мы то с вами знаем :D



#3823
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Моды от Jove тоже уже есть)
  • 0

#3824
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


мне на РЭ плевать, просто даже смоитреть по истории тт вымерли как класс из за своих минусов.

Ничего не вымерло. Стали менее привлекательны да, но это заслуга только арты, которую, слава богу, нерфанули и теперь надеюсь ситуация поменяется.

Ну и на ст играть хорошо сложнее чем на тт

я имел ввиду реальн историю а не игру ) сейчас ведущие державы не пользуют тт..
  • 0

#3825
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


мне на РЭ плевать, просто даже смоитреть по истории тт вымерли как класс из за своих минусов.

Ничего не вымерло. Стали менее привлекательны да, но это заслуга только арты, которую, слава богу, нерфанули и теперь надеюсь ситуация поменяется.

Ну и на ст играть хорошо сложнее чем на тт

я имел ввиду реальн историю а не игру ) сейчас ведущие державы не пользуют тт..

Так ТТ вымерли в 50-60 гг.
Но если Варгейминг сказал, что Маусы и ИС-7 40-х годов по мощности схожи с СТ 60-х, значит так тому и быть

#3826
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

как лучше - снести и заново поставить или докачать и обновиться через лаунчер?
и что будет с модом от Джова и оленеметром?

настоящие папки всегда ставят всё с нуля :D
Эти обновления мало того, что устанавливаются долго, так очень часто еще криво встают :lol:
XVM тоже обновился, так что по любой заново ставить http://code.google.c...e=xvm-4.0.0.zip

#3827
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


он пишет: сударь, удовлетворены ли вы? я в ответ: так точно)
приятно играть с такими нагибаторами)

нет, нам определенно нужны девки в клан
Вы, вербовщики, почему халявите? :D

Али Бэйби, барсомнка, в танки же играет? Еще кто-то из форумчанок отписывался, позовите ;)
  • 0

#3828
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
блин, Йолко (не путать с ёлкой), ты и меня заразил сменой ника... теперь сижу и думаю, взять ник - КА3АХ или нет...
  • 0

#3829
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений



мне на РЭ плевать, просто даже смоитреть по истории тт вымерли как класс из за своих минусов.

Ничего не вымерло. Стали менее привлекательны да, но это заслуга только арты, которую, слава богу, нерфанули и теперь надеюсь ситуация поменяется.

Ну и на ст играть хорошо сложнее чем на тт

я имел ввиду реальн историю а не игру ) сейчас ведущие державы не пользуют тт..

Так ТТ вымерли в 50-60 гг.
Но если Варгейминг сказал, что Маусы и ИС-7 40-х годов по мощности схожи с СТ 60-х, значит так тому и быть

вот и я говорю, вымерли )) а насчет схожести хз ) тот же батчат или т54 1х1 загрызут мауса без особых проблем ))

Ашот, врядли он свободен ) я кенту хотел сделать ник "шаболда", и то занят оказался. И с _ пробовал и с - и даже с точками.. ппц )

Сообщение отредактировал @rximed: 18.06.2013, 15:42:01

  • 0

#3830
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

блин, Йолко (не путать с ёлкой), ты и меня заразил сменой ника... теперь сижу и думаю, взять ник - КА3АХ или нет...

думаешь он свободен? :D
вот смотри. какой-то *цензура* аж в 2010 году ник занял, и не играет http://worldoftanks....s/183939-Ka3aX/
а ВГ лень базу чистить (а вдруг вернется?)

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 18.06.2013, 15:44:50


#3831
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а насчет схожести хз ) тот же батчат или т54 1х1 загрызут мауса без особых проблем ))

так в том то и дело. но ведь танки стоят на одном уровне, значит должны быть примерно одинаковы. а сейчас дикий дисбаланс в сторону СТ, которые с 300 мм пробития всех тяжей шьют даже в лоб, при этом более мобильны

#3832
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
вчера пипец просто, начало боя, разъезжаемся с базы, я на т29, мне сбивает гуслю с уроном союзная арта м41, ну ладно, подождал пока гусля восстановится, тронулся, она во второй раз сбивает гуслю и начинает сваливать, взбесился, завалил ее. Союзный ИС решил отомстить, сбивает гуслю с уроном и сваливает за горку. Начинает оттуда выезжать и дамажить. Ладно завалил его. Враги уже прорвали фланг и завалили меня с одной или двух плюх шотного. Выхожу из боя, я забанен на сутки за убийство союзников. Пипец поиграл.
  • 0

#3833
K0Da_T4

K0Da_T4
  • Гость
  • 21 сообщений

вчера пипец просто, начало боя, разъезжаемся с базы, я на т29, мне сбивает гуслю с уроном союзная арта м41, ну ладно, подождал пока гусля восстановится, тронулся, она во второй раз сбивает гуслю и начинает сваливать, взбесился, завалил ее. Союзный ИС решил отомстить, сбивает гуслю с уроном и сваливает за горку. Начинает оттуда выезжать и дамажить. Ладно завалил его. Враги уже прорвали фланг и завалили меня с одной или двух плюх шотного. Выхожу из боя, я забанен на сутки за убийство союзников. Пипец поиграл.

Тебе оно надо было я лично таких не воспринимаю вообще как за людей боты одним словом, на крайняк если обидно пиши в чат пусть союзники жалобу кидают, но на 99% это бесполезно) Главное не убивай и не наноси урона, в следующий раз будешь умнее,сочувствую...
  • 0

#3834
K0Da_T4

K0Da_T4
  • Гость
  • 21 сообщений
Чувствую что пару дней придется играть без всяких модов ибо мододелы еще не приступали к работе) то что сейчас гуляет в интернете сомнительно уг
  • 0

#3835
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
очень похожий случай - но там ИС3 был, мы с ним (я на Т34) держали левый фланг а союзная арта лила грязь в эфир и дамажила ИС3- тот развернулся съездил убить вернулся весь покоцанный, из за них двоих мы слили весь бой
  • 0

#3836
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

вчера пипец просто, начало боя, разъезжаемся с базы, я на т29, мне сбивает гуслю с уроном союзная арта м41, ну ладно, подождал пока гусля восстановится, тронулся, она во второй раз сбивает гуслю и начинает сваливать, взбесился, завалил ее. Союзный ИС решил отомстить, сбивает гуслю с уроном и сваливает за горку. Начинает оттуда выезжать и дамажить. Ладно завалил его. Враги уже прорвали фланг и завалили меня с одной или двух плюх шотного. Выхожу из боя, я забанен на сутки за убийство союзников. Пипец поиграл.

м41 и ис дальше поехали играть а ты в бан. Зачем вестись на провокацию?
  • 0

#3837
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

очень похожий случай - но там ИС3 был, мы с ним (я на Т34) держали левый фланг а союзная арта лила грязь в эфир и дамажила ИС3- тот развернулся съездил убить вернулся весь покоцанный, из за них двоих мы слили весь бой

гы, а как я кваса завалил помнишь? или тебя тогда не было, мы с Чебуром вдвоем были?
Я на Т-43 в кустах стою, он рядом со мной весь бой, и не помогает нифига, тупо прячется Я ему написал, что он *цензура*. Он взял в меня выстрелил. Я отъехал, в зад заехал, расстрелял и поджог его :lol: От него все равно пользы не было (с 0 урона бой закончил). Бой так и так выиграли, и без этого оленя

#3838
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

вчера пипец просто, начало боя, разъезжаемся с базы, я на т29, мне сбивает гуслю с уроном союзная арта м41, ну ладно, подождал пока гусля восстановится, тронулся, она во второй раз сбивает гуслю и начинает сваливать, взбесился, завалил ее. Союзный ИС решил отомстить, сбивает гуслю с уроном и сваливает за горку. Начинает оттуда выезжать и дамажить. Ладно завалил его. Враги уже прорвали фланг и завалили меня с одной или двух плюх шотного. Выхожу из боя, я забанен на сутки за убийство союзников. Пипец поиграл.

Я так союзную СУ-100 убил :D
На лайв оксе, нижний респ (или как его назвать? на миникарте южный в общем) Я на СуПе поехал в город, потому как ближе мне туда было ехать, но с моей скоростью меня обогнала СУ-100. Доехал, по дороге продамажил пару противников, доехал до угла, там где перестрелка основная идет.
Стоит наша СУ-100 перед домом, стволом уперлась в стенку, а напротив через двор между домами стоит Тигер. Я жду. СУ-100 не выезжает и не стреляет, хотя стволом ворочает туда сюда. Меня это задолбало, я объехал СУшку, проехал во двор и выстрелив по Тигеру отъехал. Тигер об меня срикошетил, я снова выехал дал по Тигру и отъезжаю назад. Вдруг по мне сзади кто-то шмальнул, смотрю эта СУ мне по гуслям СПЕЦИАЛЬНО выстрелила и сама поехала в сторону нашей базы.
А тут надо чуток отвлечься и сказать, что этот фланг мы продавили, наши танки пошли до базы противника. А железка слилась и к нам на базу ехали несколько танков.
Я Тигера завалил и поехал тоже к нам на базу, на перехват.
Вижу впереди СУшка телепается, я ему пишу "Дол******б"
Он мне: "А нефиг, как осел вылезать, нубяра"
Я ему в ответ в зад как выстрелил, причем с неплохой дистанции - урон в половину его ХП, он пишет "Давай еще"
Ну я его вторым выстрелом убил :D
Забегая вперед скажу, что я возле нашей базы разобрал двоих - ИС-3, и еще кого то.
Остальных союзники разобрали, бой выигран
Меня не забанили

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 18.06.2013, 16:05:13

  • 0

#3839
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
да ты постоянно так делаешь, я был тогда))
  • 0

#3840
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
причем там могли быть дети тупо :-). как то пришел смотрю у сына ник синий. говорю зачем завалил своего? он даже не ожидал что я могу узнать. просто ему было любопытно он ни мог никого убить и убил своего. короче провел беседу, сказал еще раз увижу, лишу не тока танков но и всех приставок и телика. попутно объяснив почему свои своих никогда не мочат. походу понял.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.