Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3841
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да ты постоянно так делаешь, я был тогда))

он первый в меня выстрелил же
я всего лишь ему сказал, что он олень :D

#3842
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я вчера пишу в чат: "Ну что, однокнопочные, последний день банкуете?"
Хорошо что сваливать сразу стал, потому как рядом два чемодана прилетело от своих :lol:
  • 0

#3843
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

причем там могли быть дети тупо :-). как то пришел смотрю у сына ник синий. говорю зачем завалил своего? он даже не ожидал что я могу узнать. просто ему было любопытно он ни мог никого убить и убил своего. короче провел беседу, сказал еще раз увижу, лишу не тока танков но и всех приставок и телика. попутно объяснив почему свои своих никогда не мочат. походу понял.

зашли мы как-то с Магистром на двух СУ-26. Уайд Парк, верхний респ. Я встал, начинаю стрелять. И тут бах - ваншот. Засвета не было, думаю откуда. А это союзный М5 что ли, который сзади стоял. Я ему высказал всё, что думаю о нём и его родственниках. Молчит.
И уже в конце боя в чат: мол извините, сын играл, пока я курить ходил.
Да вот мне как-то плевать вообще, сын, дочь, бабушка. Такие только другим усложняют жизнь.
Слава Богу бой выиграли на соплях 15-13

#3844
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Тимкилеры хреновы!

Я ток один раз взбесился, когда союзный ис не давал моему буратосу проехать.. причем специально мешал мне, перегораживал путь, толкался, в общем как только зарядился влепил ему ваншот, правда и сам от собственного сплеша помер..)
  • 0

#3845
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

зашли мы как-то с Магистром на двух СУ-26. Уайд Парк, верхний респ. Я встал, начинаю стрелять. И тут бах - ваншот. Засвета не было, думаю откуда. А это союзный М5 что ли, который сзади стоял. Я ему высказал всё, что думаю о нём и его родственниках. Молчит. И уже в конце боя в чат: мол извините, сын играл, пока я курить ходил. Да вот мне как-то плевать вообще, сын, дочь, бабушка. Такие только другим усложняют жизнь. Слава Богу бой выиграли на соплях 15-13

Его сын очень хорошо свой словарный запас пополнил :lol:
  • 0

#3846
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Его сын очень хорошо свой словарный запас пополнил :lol:

ну а нефиг
ВГ позиционирует танки как игру 12+ т.е. примерно с 5 класса.
Думаю нормальный пятиклассник уже вполне осознает, что стрелять в своих нельзя.
А пятилетним в танках делать нефига вообще

Но самый обидный бан был, когда я на ИС-3 играл еще во время первой покупки и прокачки ИС-4. Попал в топ, в команде куча мелочи. И среди них А-20 и Т-50. Я еду, никого не боюсь, танкую, стреляю. Тут сначала один светляк мимо проезжал, как раз на траектории выстрела моего. Ваншот. И спустя несколько секунд второй такой же.
В итоге два ваншота дву идиотов и автоматический бан на сутки :faceoff:

#3847
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


причем там могли быть дети тупо :-). как то пришел смотрю у сына ник синий. говорю зачем завалил своего? он даже не ожидал что я могу узнать. просто ему было любопытно он ни мог никого убить и убил своего. короче провел беседу, сказал еще раз увижу, лишу не тока танков но и всех приставок и телика. попутно объяснив почему свои своих никогда не мочат. походу понял.

зашли мы как-то с Магистром на двух СУ-26. Уайд Парк, верхний респ. Я встал, начинаю стрелять. И тут бах - ваншот. Засвета не было, думаю откуда. А это союзный М5 что ли, который сзади стоял. Я ему высказал всё, что думаю о нём и его родственниках. Молчит.
И уже в конце боя в чат: мол извините, сын играл, пока я курить ходил.
Да вот мне как-то плевать вообще, сын, дочь, бабушка. Такие только другим усложняют жизнь.
Слава Богу бой выиграли на соплях 15-13

мой в песочнице :-) выше 2-го левела он не ходит.
любимые танки бт-2 :-) и лтрактор
  • 0

#3848
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

думаешь он свободен? :D
вот смотри. какой-то *цензура* аж в 2010 году ник занял, и не играет http://worldoftanks....s/183939-Ka3aX/
а ВГ лень базу чистить (а вдруг вернется?)

Ашот, врядли он свободен ) я кенту хотел сделать ник "шаболда", и то занят оказался. И с _ пробовал и с - и даже с точками.. ппц )

я уже подобрал себе свободный ник с 3-мя цифрами, теперь думаю, менять - не менять... по личному опыту знаю - в России дохрена быдла, для которых любой азиат чурка и неважно, что он намного грамотнее его самого... играл в контакте в трофейную рыбалку, всяких насмотрелся, правда почти все модеры мои друзья были, сразу в бан улетали такие "умники", но осадок оставался...
  • 0

#3849
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ну а нефиг ВГ позиционирует танки как игру 12+ т.е. примерно с 5 класса. Думаю нормальный пятиклассник уже вполне осознает, что стрелять в своих нельзя. А пятилетним в танках делать нефига вообще

12 - это 6 класс :)
Моему 11 лет, но он своих специально не мочит :D

А вообще я штук, наверное, 5 своих замочил специально :bow:
  • 0

#3850
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


удаленно (старшая дочка на каникулах) удалил 8.5 и поставил качать 8.6... интересно Джов моды уже сделал под 8.6, последний раз его модами пользовался, единственно список попаданий и нанесенного урона на 10 строк сделал, а не одной строчкой как у него...

там такие ноги, а ты про модпаки :D
Я бы неделю занят был :lol:

Я старый больной и ЖЕНАТЫЙ... мне бы танки и моды для успокоения души... и спаааааать
  • 0

#3851
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

да ты постоянно так делаешь, я был тогда))

Я вот таких не понимаю. По мне тоже колотят. Если нечаянно, еду дальше, а если спецом, то на голду перехожу и в ответ.
  • 0

#3852
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В связи с выходом патча 0.8.6, в Пятницу произойдут изменения в расчете Рейтинга Эффективности, и коснутся они исключительно артиллерии, следите за новостями, более подробно станет известно 21 июня.
Почему мы не можем сказать об изменениях сейчас? Все очень просто, нужно несколько дней, что бы проверить расчеты уже на новой статистике с уже измененными уровнями артиллерии.

#3853
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Список изменений параметров боевой техники и внутриигрового имущества в обновлении 8.6
доходность, цены на снаряды и пр.

#3854
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

блин, Йолко (не путать с ёлкой), ты и меня заразил сменой ника... теперь сижу и думаю, взять ник - КА3АХ или нет...

в субботу или в воскресенье в команде противника был танкист из клана КАЗАХ, а один чувак из нашей команды очень просил чтоб его туда приняли... пытался сагитировать присоединиться к НУКЕРАМ Темуджина - так он не захотел...
  • 0

#3855
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

в субботу или в воскресенье в команде противника был танкист из клана КАЗАХ, а один чувак из нашей команды очень просил чтоб его туда приняли... пытался сагитировать присоединиться к НУКЕРАМ Темуджина - так он не захотел...

плохой из тебя вербовщик, не умеешь... грамотный вербвощик любого сагитирует :D
  • 0

#3856
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А оно нам надо столько народа и все нубы? :faceoff:
  • 0

#3857
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

А оно нам надо столько народа и все нубы? :faceoff:

точно. надо выйти ;-)
  • 0

#3858
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А оно нам надо столько народа и все нубы? :faceoff:

и ни одной бабы :faceoff:

#3859
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А оно нам надо столько народа и все нубы? :faceoff:

точно. надо выйти ;-)

Стоять!
Вот в реальные папки выйдешь, тогда сами выгоним.
:D
  • 0

#3860
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А оно нам надо столько народа и все нубы? :faceoff:

и ни одной бабы :faceoff:

Да!
Кстати, Провокация подсела на танки. Симпатичная. Юлия зовут.

Сообщение отредактировал Magistr: 18.06.2013, 16:38:48

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.